ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Внимание!!! вопросы и предложения по поводу фестивалю!


Внимание!!! вопросы и предложения по поводу фестивалю!

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Dante_Sorel написал(а):

Лан, увидим. Я все-равно уверен, что все пройдет отлично

буим на это надеяца...

0

62

Dante_Sorel написал(а):

Девушка Подумала что Я ей в спину ткнул, а я всего лишь по плечу похлопал. Она совсем не так поняла как надо, бывает же у них такое что настроение меняется чувства обостряется (природа). Извините её и меня! Ссор из избы не выносят так что мы всё сами обсудим! Всем удачи! P.S.  Beaton'a и  BabSy С прошедшим днём рождения. Успехов вам!

0

63

Dok.Tr написал(а):

Девушка Подумала что Я ей в спину ткнул, а я всего лишь по плечу похлопал. Она совсем не так поняла как надо, бывает же у них такое что настроение меняется чувства обостряется (природа). Извините её и меня! Ссор из избы не выносят так что мы всё сами обсудим! Всем удачи!

Похоже не одна она "не так поняла" Лан, удачи вам! Ждем свежих известий по этому поводу ;)

0

64

XpaHuTeJIb написал(а):

тЫ думаешь что он буит охуЁнЫй??? чет мне так не кажеться... любой маленький городок охуеного ничяго сделать не сможет...

пессимист....... :mad:

XpaHuTeJIb написал(а):

но то что тЫ на него наехала это зря...

мдаааааааааааааа.....посмотри внимательне кто на кого..НО ЭТА ТЕМА УЖЕ ЗАКРЫТА!!!

АС написал(а):

Леди_Merry да ладно тебе , что ты так сразу я может только ради тебя туда и поеду , чтоб увидеть

ой, да ладно..прям так и поверила.....:/

Dante_Sorel написал(а):

Жёстко! Ты слишком сильно горячишься Кать - из-за одного мнения против не стоит все бросать

понимаешь, это не просто мнение..это мнение отличного друга....  :(

Dante_Sorel написал(а):

Надеюсь на вашу адекватность и способность достигнуть консенсуса в данной ситуации

уже достигли.. :rolleyes:

Dante_Sorel написал(а):

повторяю - все зависит от организации!

господи..сколько ответственности... :(

XpaHuTeJIb написал(а):

ну у нас 160к народу.. и что толку рэпероф по пальцем перещетать моно...

да, была я у вас на фесте...и только потом поняла причину такого тихого поведения, и почему народу мало, у вас же даже бутылочку пива не разрешают пронести.... :/

0

65

Haliff написал(а):

Мы все в тебя верим и знаем, что у тебя все получится) А когда приедем лично поблагодарю

хм..ну ради такого если...))))))))))

Dante_Sorel написал(а):

Лан, увидим. Я все-равно уверен, что все пройдет отлично

пасиб за поддержку!!!!!

Dok.Tr написал(а):

Она совсем не так поняла как надо

поняла всё как надо...это ты написал всё даже не прочитав о чем идет речь..(((ну да ладно....

ну вообщем, пока просто участвуйте...вся инфа будет потом!!!! ;)

0

66

:rolleyes:

0

67

Леди_Merry написал(а):

ой, да ладно..прям так и поверила.....

дай Бог все получиться приеду.
а ты поверь и я приеду обязательно и под гитару тебе зачитаю, чтонить если ты не будешь против моего словесного трепа=)))

0

68

АС написал(а):

а ты поверь и я приеду обязательно и под гитару тебе зачитаю, чтонить если ты не будешь против моего словесного трепа=)))

хм..против не буду!!! но я думаю на самом фесте отлично зачитаешь!!))) :rolleyes:

0

69

Леди_Merry написал(а):

хм..против не буду!!! но я думаю на самом фесте отлично зачитаешь!!)))

я постарюсь обязательно.

0

70

Леди_Merry написал(а):

да, была я у вас на фесте...и только потом поняла причину такого тихого поведения, и почему народу мало, у вас же даже бутылочку пива не разрешают пронести....

хм... ну мб не пЫво надо бЫло нести... а вЫдки.... ну я всё так то проношу...

0

71

XpaHuTeJIb написал(а):

Чё то я не разу не помню чтоб мы с тобой трезвые на фест приходили... всегда гашенные, ну вот только как мы туда что то проносили не помню! Помню что на сцене бухал во время выступления с какой то Челябинской группой и всё....

0

72

Леди_Merry написал(а):

Это с одной стороны хорошо, ведь ебальники ни укого не трещат как например в Златоусте на фестах это обычно бывает(или после феста)! С другой стороны расслабиться тоже охота и поорать от души болея за "своих"! Когода думаешь о Златоустовских Рэп мероприятиях сразу навиваются строчки из песен " Как клёво с оттягом дать кулаком по морде"(White Hot Ise) P.S. Строчка из другово трека "но мы не будем бить своих" (Grin).

0

73

Dok.Tr написал(а):

Чё то я не разу не помню чтоб мы с тобой трезвые на фест приходили... всегда гашенные, ну вот только как мы туда что то проносили не помню! Помню что на сцене бухал во время выступления с какой то Челябинской группой и всё....

дЫк... а мЫ трезвЫе и не приходим ни куда...

0

74

Skil9 написал(а):

Личные воспоминания :D

Отредактировано Dante_Sorel (2007-12-14 23:16:21)

0

75

Dante_Sorel написал(а):

Чёт затихла тема - ничего нового, никакой инфы(

хм.. ну почему же..))))
ПОБЕДИТЕЛЮ ЭТОГО БЭТТЛА, В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН ПРИЕДЕТ ;) ПЛЮС КО ВСЕМ ПРИЗАМ БУДЕТ СДЕЛАН ПЛАКАТ ЕСТЕСТВЕННО С НИМ!!! каким форматом еще обсуждается.... от вас же потребуется только фото ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ!!!!!! но всё это ближе к финалу.... ;)  ВСЕМ ПИС!!!

0

76

дело за малым -выйграть

0

77

gammi написал(а):

дело за малым -выйграть

да и без вЫйгрЫша моно вЫпЫть.. за встречу там и всё такое...

0

78

Да и не за встречу можно,можно просто выпыть)

0

79

если во втором вылечу на сцену пустите?)))

0

80

Serg-s написал(а):

если во втором вылечу на сцену пустите?)))

ДА!)))))

0

81

Хочу свой плакат))) Повешу над кроватью на потолок... И буду по ночам это.. ну... радоваться короче))))))))

0

82

Haliff написал(а):

Хочу свой плакат))) Повешу над кроватью на потолок... И буду по ночам это.. ну... радоваться короче))))))))

а прикинь если тебе чужой плакат вручат.. порадуешься ночью))

0

83

Serg-s написал(а):

а прикинь если тебе чужой плакат вручат.. порадуешься ночью))

ага..мой например... :lol:

ну а на самом деле, какую фотку дадите, такой плакат и получите! ;)

0

84

ага))) о, я даже так придумал... если будут дарить мне - отдам не свою фотку, а борьку моисеева... сессию легко сдавать, ибо бессонница гарантирована)))) а второй сделаю вот такую вот леди:
оот такую))))

И менять их: учеба - леди, сессия - боря)))))))

Отредактировано Haliff (2007-12-21 23:50:56)

0

85

Haliff написал(а):

а второй сделаю вот такую вот леди:
оот такую))))

ооой...как приятно.... :rolleyes:
но всё же не стоит в таких целях вешать меня на стену!! :lol:

0

86

Леди_Merry написал(а):

Haliff написал:
а второй сделаю вот такую вот леди:
оот такую))))ооой...как приятно.... 
но всё же не стоит в таких целях вешать меня на стену!!

ХОХО я наверно уже точно приеду к вам в Златоуст если у вас все там такие девченки то одной после моего визита не дощитаетесь .

0

87

АС ты моньяк чтоли? :)

0

88

нет просто люблю красивых девченок и я хотел сказать со Златоуста у вас одну к себе в Питер заберу =)))

0

89

АС написал(а):

нет просто люблю красивых девченок и я хотел сказать со Златоуста у вас одну к себе в Питер заберу =)))

хЫ... губа не дура...

0

90

АС написал(а):

нет просто люблю красивых девченок и я хотел сказать со Златоуста у вас одну к себе в Питер заберу =)))

Не забудь у нее самой спросить  :lol:

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Внимание!!! вопросы и предложения по поводу фестивалю!


Создать форум. Создать магазин