ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Внимание!!! вопросы и предложения по поводу фестивалю!


Внимание!!! вопросы и предложения по поводу фестивалю!

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Итак, все захотели и поддержали идею о проведении феста по окончаниии этого бэттла...чтож, думаю нам это удастся!!! во всяком случае мы приложим ВСЕ усилия, чтобы его сделать!!! прежде всего хочу пожелать всем участникам УДАЧИ! и ХОРОШИХ ТРЕКОВ!! именно они сыграют немалую роль в нашей тусе... мы будем отбирать самые лучшие треки всех раундов! естественно не весь фест будет ограничен бэттловыми треками! Поэтому, ВСЕ кто даже выбыл в первом раунде...НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!! посещайте форум..вся инфа будет выкладываться ЗДЕСЬ! потому что каждый может принять участие! но отбор всё же будет.. ;)  Хочется собрать как можно больше народу из разных городов... ПОБЕДИТЕЛЬ батла может быть одним из ведущих, по желанию естественно! Пока ориентируемся на конец января...вообщем всем УДАЧИ! всем ПИС!!!
                                                                                                      с любовью, Merry... ^_^

Отредактировано Леди_Merry (2007-12-01 00:49:46)

0

2

хм... +1

0

3

Оооочень порадовали;) Это думаю и отличает этот баттл от многих других) А если удастся фэст, то на 2ой баттл будет народу много больше, что есть гуд! Поздравляю всех с этим знаменательным событием! Думаю недовольных нет)))

0

4

DanteSorel написал(а):

Оооочень порадовали;) Это думаю и отличает этот баттл от многих других) А если удастся фэст, то на 2ой баттл будет народу много больше, что есть гуд! Поздравляю всех с этим знаменательным событием! Думаю недовольных нет)))

я думаю бро что мы с тобой сможем вырватся на этот фест)

0

5

Skil9 написал(а):

я думаю бро что мы с тобой сможем вырватся на этот фест)

Канешн) Засиделись... - пора уже)

0

6

Отлично ;)

0

7

Ребят нам до вас очень долго ехать :(

0

8

Организаторы феста, насчёт где переночевать дёшево можно - пробейте.. ок?

0

9

DanteSorel написал(а):

Оооочень порадовали;) Это думаю и отличает этот баттл от многих других)

хм.. стараюсь.... :rolleyes:

DanteSorel написал(а):

Думаю недовольных нет)))

надеюсь!))))

Skil9 написал(а):

я думаю бро что мы с тобой сможем вырватся на этот фест)

кстати ДА! Шадринск в обязательном порядке!!!!!!!! ;)

Rizzen написал(а):

Ребят нам до вас очень долго ехать

:(  а откуда вы??? скока ехать?....

вообщем мы ждем ВСЕХ кому не лень!!!!  Даже если не выступать, всё равно ПРИЕЗЖАЙТЕ просто потусить!!!! Будем ВСЕМ рады!!! ;)

0

10

Serg-s написал(а):

Организаторы феста, насчёт где переночевать дёшево можно - пробейте.. ок?

боже..я вчера как представила сколько мне предстоит головняка с этим фестом.... КОНЕЧНО буду искать! а что поделаешь... ;)

Да, кстати, тут такая мысль есть, чтобы сделать тусу на всю ночь... кто что думает?! отпишитесь!! просто приезжим так удобней будет я думаю, да?...

0

11

Леди_Merry написал(а):

боже..я вчера как представила сколько мне предстоит головняка с этим фестом.... КОНЕЧНО буду искать! а что поделаешь... 
Да, кстати, тут такая мысль есть, чтобы сделать тусу на всю ночь... кто что думает?! отпишитесь!! просто приезжим так удобней будет я думаю, да?...

да кстати где начивать то буим??? на улице зима же... отморизим чё нить не дай бог.... и вЫдка не поможёт...

0

12

XpaHuTeJIb написал(а):

да кстати где начивать то буим??? на улице зима же... отморизим чё нить не дай бог.... и вЫдка не поможёт...

так вот я и спрашиваю хотите ли вы чтобы на всю ночь туса затянулась?.. ибо есть такая возможность...точнее я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что это получиться! тогда вы всю ночь в зале проведете! а если уж кому очень нужно, то я поищу дешевые хаты, или гостинницу...нада узнать скока там сутки...

0

13

Леди_Merry написал(а):

Да, кстати, тут такая мысль есть, чтобы сделать тусу на всю ночь... кто что думает?! отпишитесь!! просто приезжим так удобней будет я думаю, да?...

да кстати)) я б всю ночь потусил, заодно познокомился бы со всеми))

0

14

Serg-s написал(а):

да кстати)) я б всю ночь потусил, заодно познокомился бы со всеми))

;)

0

15

Леди_Merry написал(а):

так вот я и спрашиваю хотите ли вы чтобы на всю ночь туса затянулась?.. ибо есть такая возможность...точнее я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что это получиться! тогда вы всю ночь в зале проведете! а если уж кому очень нужно, то я поищу дешевые хаты, или гостинницу...нада узнать скока там сутки...

Я бы тока "за" был ночь перетусить на ногах ;)

Отредактировано Haliff (2007-12-01 23:38:49)

0

16

Леди_Merry написал(а):

а откуда вы??? скока ехать?....

вообщем мы ждем ВСЕХ кому не лень!!!!  Даже если не выступать, всё равно ПРИЕЗЖАЙТЕ просто потусить!!!! Будем ВСЕМ рады!!!

Нам с Димитровграда Ульяновская область :)

0

17

Ни че, те кто не смогут приехать мысленно будут с нами :cool:
Мы даже видео наверно кинем в инет:)
Если все пройдет удачнО!

0

18

Леди_Merry написал(а):

так вот я и спрашиваю хотите ли вы чтобы на всю ночь туса затянулась?.. ибо есть такая возможность...точнее я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что это получиться! тогда вы всю ночь в зале проведете! а если уж кому очень нужно, то я поищу дешевые хаты, или гостинницу...нада узнать скока там сутки...

да лано.. я и у Дока могу остаться))))

0

19

Леди_Merry написал(а):

а если уж кому очень нужно, то я поищу дешевые хаты, или гостинницу...нада узнать скока там сутки...

нада чтоб запасной вариант был, так что ищи)

0

20

Serg-s написал(а):

нада чтоб запасной вариант был, так что ищи)

и дефок побольше))))

0

21

XpaHuTeJIb написал(а):

и дефок побольше))))

мне лишь бы где-то перекантоваться ночку)

0

22

Serg-s написал(а):

мне лишь бы где-то перекантоваться ночку)

найдём... сказали же буит типо всё...

0

23

Rizzen написал(а):

Нам с Димитровграда Ульяновская область

эмм...даже понятия не имею где это, к своему стыду... :rolleyes:
А КТО ИЗ ВАС ВООБЩЕ ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ? сколько человек?...
и вы знаете где Златоуст находиться?...

-GRIN- написал(а):

Ни че, те кто не смогут приехать мысленно будут с нами

и всё же хочется видеть многих...((((

-GRIN- написал(а):

Мы даже видео наверно кинем в инет:)

Да!) я об этом уже думала...)))) только вот думаю всё то видео по-любому кинуть не получиться, ибо очень много..))))))

XpaHuTeJIb написал(а):

да лано.. я и у Дока могу остаться))))

хм..ну эт само собой...надеюсь его к тому времени уже выпишут! ;)

Serg-s написал(а):

нада чтоб запасной вариант был, так что ищи)

нуу..какой еще запасной?? я же сказала,что дешевые хаты буду искать!! не переживайте!! на всякий случай есть гостинница..не очень то и дорогая... ;)

XpaHuTeJIb написал(а):

и дефок побольше))))

ага..)) ОБЯЗАТЕЛЬНО! из школы моделей своих наберу!!)))) :D

0

24

да и вообще, ребят, давайте-ка пока утихомирьте свой пыл! еще целых 2 месяца до этого.. ;)  а вы уже чемоданы собираете! :D  после нового года уже буду по-тихоньку все точности сюда выкладывать!! а пока отдайте все силы на бэттл! Повторюсь, ВСЕ хорошие треки будут отбираться по раундам!!! так что старайтесь, дорогие мои!!))  следите за новостями... Всех люблю, цАлую... ^_^

0

25

да, кстати по поводу хороших треков.. ;)  старайтесь сделать их как можно разнообразнее..и КАЧ, и лирику!! ну вообщем вы меня поняли... ;)

0

26

Леди_Merry написал(а):

и лирику!!

ТЫ с ума сошла? Какая лирика на баттлаХ? что ты! По-моему место соплям на полке фанатов крека и многоточия, а здесь мы делаем битву =)

0

27

R_J написал(а):

ТЫ с ума сошла? Какая лирика на баттлаХ? что ты! По-моему место соплям на полке фанатов крека и многоточия, а здесь мы делаем битву =)

наду буит попкорн взять.. мб до смерти убьют кого нить))))

0

28

Леди_Merry написал(а):

ага..)) ОБЯЗАТЕЛЬНО! из школы моделей своих наберу!!))))

зачём таких страшнЫх то сразу...

Леди_Merry написал(а):

хм..ну эт само собой...надеюсь его к тому времени уже выпишут!

а он всё еще лежЫт?... не порядок... 

Леди_Merry написал(а):

А КТО ИЗ ВАС ВООБЩЕ ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ? сколько человек?...
и вы знаете где Златоуст находиться?...

и где же он находиться???? я чёт аж сам не помню...

0

29

R_J написал(а):

ТЫ с ума сошла? Какая лирика на баттлаХ? что ты! По-моему место соплям на полке фанатов крека и многоточия, а здесь мы делаем битву =)

солнце...к тебе это не относиться.........:D

просто я хочу чтобы треки были разнообразными... что ты на фесте выйдешь и начнешь засирать того, с кем был в паре??? извини этого мне на надо.... :/ а лирику можно сделать раскрыв любую данную судьями тему, если она это позволяет!!!!(во всяком случае трек можно сделать из нескольких частей, думаю ты об этом знаешь!!)) если бы проведение феста даже не предполагалось, я бы даже словом не обмолвилась ибо это ваше дело!! да я и сама то тоже бы лиру делать не стала, но если речь о нем идет, то уж извините, я предупредила что ОТБОР БУДЕТ!!!!!! :rolleyes:

0

30

Леди_Merry
Возьмете миасского парня на фест?)))

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Внимание!!! вопросы и предложения по поводу фестивалю!


Создать форум. Создать магазин