ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Внимание!!! вопросы и предложения по поводу фестивалю!


Внимание!!! вопросы и предложения по поводу фестивалю!

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Haliff написал(а):

Возьмете миасского парня на фест?)))

прально... надо чтоб с Миасса больше народу бЫло...

0

32

Haliff написал(а):

Возьмете миасского парня на фест?)))

ну тебя то как не взять!!))))

XpaHuTeJIb написал(а):

прально... надо чтоб с Миасса больше народу бЫло...

да я думаю так и будет! близко же все-таки..)))

0

33

Леди_Merry написал(а):

да я думаю так и будет! близко же все-таки..)))

ну да.. и как обЫчно человек 5 от силЫ поедут...

0

34

Леди_Merry написал(а):

ну тебя то как не взять!!))))

А че я, особенный разве?)))

0

35

XpaHuTeJIb написал(а):

ну да.. и как обЫчно человек 5 от силЫ поедут...

нуу..а это уже ваша работа!!! сколько с собой захватите... ;)  агитируйте! зовите!! просто пусть приезжают!!)) вам-то Миасс  вообще грех жаловаться,что далеко и переночевать негде...вы ж тут многие кого-нибудь да знаете...не так ли? ;)

Haliff написал(а):

А че я, особенный разве?)))

все, кто отлично читают ОСОБЕННЫЕ!)))) буду рада тебя видеть! ;)

0

36

Haliff получай плюсик...))))))

0

37

Леди_Merry написал(а):

нуу..а это уже ваша работа!!! сколько с собой захватите...   агитируйте! зовите!! просто пусть приезжают!!)) вам-то Миасс  вообще грех жаловаться,что далеко и переночевать негде...вы ж тут многие кого-нибудь да знаете...не так ли?

мне есть где начивать)))))))))))

0

38

ну на баттле я лирику не буду наверно делать.. а спешиал фо фест могу сделать)) главное чтобы взяли меня))

0

39

Леди_Merry написал(а):

все, кто отлично читают ОСОБЕННЫЕ!)))) буду рада тебя видеть!

Ммм, я польщен  :rolleyes:

Леди_Merry написал(а):

Haliff получай плюсик...))))))

Не могу не ответить прекрасной даме взаимностью  :D

0

40

Блин, а фестиваль того будет стоить? потому что мы бы приехали с САНЧЕ, но будет смысл нам ехать до вас аж с ПИТЕРА?И если это конец января получиться в чем я лично сомниваюсь не совсем вариант.

0

41

смЫсл всегда есть... бЫло бЫ желание...

0

42

XpaHuTeJIb
согласен само собой просто насколько я знаю Златоуст это Челябинск тоесть Урал(Себирь) если не ошибаюсь.
теперь найди Санкт-Петербург на карте и Челябинск сутки, а то и двое ехать до вас на поезде есть еще вариант на машине,но как бы дороже не встало но если мы возмем минивэн или чтото вроде 8 месной машини тогда мы уже в двоем не а возмем еще народу так, что будем смотреть по деньгам и по обстаятельствам.А съездить охота очень.

0

43

АС написал(а):

согласен само собой просто насколько я знаю Златоуст это Челябинск тоесть Урал(Себирь) если не ошибаюсь.
теперь найди Санкт-Петербург на карте и Челябинск сутки, а то и двое ехать до вас на поезде есть еще вариант на машине,но как бы дороже не встало но если мы возмем минивэн или чтото вроде 8 месной машини тогда мы уже в двоем не а возмем еще народу так, что будем смотреть по деньгам и по обстаятельствам.А съездить охота очень.

Урал это не Сибирь... Златоуст от ЧелябЫ в 150км вроде...

0

44

А сколько от Москвы до туда?

0

45

Gara написал(а):

А сколько от Москвы до туда?

двое суток на поезде ;)
а вообще maps.yandex вам в помощь)

0

46

Serg-s
Не хило чучухать то довас Ребя =)))

0

47

ага) зато мы дружелюбные)))

0

48

Товариши а нука введите меня в курс дела ) какую тему вы тут перетираете ааа?

0

49

Haliffя не сомниваюсь, что вы офигенные парни особенно  увожаю Артура МАЭСТРО и Димона ФИЛИН который. :lol:

VanillaSky
друг начало читай первой страницы все поймешь если нет то объясним нет проблем :cool:

0

50

Dok.Tr написал(а):

Стоило только пикнуть женщине на ухо про фестиваль так она уже и гостей назвала...

Зато эта женщина искренне заинтересована в проведении ахуенного фэста, а чем больше гостей тем солидней туса: вы, местные и так друг на друга насмотритесь ;)

0

51

Dante_Sorel написал(а):

вы, местные и так друг на друга насмотритес

золотые слова)

0

52

Леди_Merry написал(а):

дааа..Доктр, МОЛОДЕЦ! хорошо выдал!!! так вот теперь дорогой мой, ДЕЛАЙ ВСЁ САМ!!!!
говоришь стоило только пикнуть женщине?!  так вот эта женщина теперь ПАС! делайте ВСЁ сами!!!
во-первых об ЭТОМ фесте сказал НЕ ТЫ! а народ на форуме!!!! ты когда мы были на урбане, просто сказал,что можно было бы сделать СВОЙ ФЕСТ! но это будет не СВОЙ фест, а туса по окнчанию БЭТТЛА!!!!!! и об этом шел разговор НА ФОРУМЕ, а не у нас с тобой лично! ЭТО РАЗ!
Во-вторых, по поводу того,что я зову гостей...это будут не гости ЭТО БУДУТ УЧАСТНИКИ БЭТТЛА(нет в какой-то мере это конечно и гости) но Я ХОЧУ по возможности собрать всех участников! я думаю всем будет интересно посмотреть на тех, КТО ИХ СУДИЛ, кто занял ПЕРВОЕ МЕСТО! скем каждый был в паре....
Я тут че то переживаю..гоношу...бегаю...спонсоров ищу..Помещение...(хотела сделать все прилично,чтоб нам же всем не лохануться!)  думаю о том, кого куда поселить на ночь! ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮ!!!!!!! а вы блять, не цените чужой труд!!! всё, я отказываюсь, от спонсора...насчет клуба теперь даже интересоваться не буду!! ПОЖАЛУЙСТА!! передаю всё это ВАМ! УДАЧИ, ребятки............

мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... хз чё сказать то... но то что тЫ на него наехала это зря... а поомничить все любят... зря бросила всё это... народ в тя верит так то... до сих пор.. и до окончания времён...

0

53

Леди_Merry да ладно тебе , что ты так сразу я может только ради тебя туда и поеду , чтоб увидеть , а сразу так.Брось все ок вы  ребят поговорите между сабой а, а потом скажите , что и как. =)))

0

54

Merry:
Жёстко! Ты слишком сильно горячишься Кать - из-за одного мнения против не стоит все бросать, потому что этим ты делаешь хуже только тем, кто надеется на то, что фэст будет. Я понимаю, что это бесит, когда один человек все делает. а остальные по просторечивому, но подходящему к данной ситуации слову Скита "подпердывают". Конечно - это твое дело, но подумай всё-таки.
Dok.Tr:
Ты тоже неправильно выстроил предложение. Пока ты говорил о том, что придется делать, Катя уже делала.
Так что договоритесь уже между собой - не будьте детьми и не лишайте участников баттла удовольствия выступить и хорошо потусить, для многих, уверен этот фэст может стать стартовой площадкой своеобразным стимулом для дальнейшего развития, . Да и в развитию культуры в целом в вашем городе это пойдет только на пользу. Надеюсь на вашу адекватность и способность достигнуть консенсуса в данной ситуации.
                                                                                                             Подпись: голос города Шадринск

0

55

XpaHuTeJIb написал(а):

тЫ думаешь что он буит охуЁнЫй??? чет мне так не кажеться... любой маленький городок охуеного ничяго сделать не сможет...

Все зависит от заинтересованности организаторов и народа, если сидеть и сомневаться, тогда конечно ни пизды, ни хуя не выйдет, а насчет маленьких городов - бред. У нас в 80 тысяченом городе проходили ахуенные тусы, повторяю - все зависит от организации!

0

56

Dante_Sorel написал(а):

Все зависит от заинтересованности организаторов и народа, если сидеть и сомневаться, тогда конечно ни пизды, ни хуя не выйдет, а насчет маленьких городов - бред. У нас в 80 тысяченом городе проходили ахуенные тусы, повторяю - все зависит от организации!

ну у нас 160к народу.. и что толку рэпероф по пальцем перещетать моно...

0

57

XpaHuTeJIb написал(а):

ну у нас 160к народу.. и что толку рэпероф по пальцем перещетать моно...

Блин, чувак - ты слишком пессимистично настроен - я не верю, что в городе с населением 160 тысяч - не наберется 150-200 рэпперов ( сюда я отношу не только тех кто читает, но и кто слушает, а их в любом городе много и они полюбак придут) плюс все участники баттла соберутся - не знаю, я думаю если получится, то все заебок будет!)

0

58

Леди_Merry
Не надо так нервничать =)

Мы все в тебя верим и знаем, что у тебя все получится) А когда приедем лично поблагодарю  :rolleyes:

0

59

Dante_Sorel написал(а):

Блин, чувак - ты слишком пессимистично настроен - я не верю, что в городе с населением 160 тысяч - не наберется 150-200 рэпперов ( сюда я отношу не только тех кто читает, но и кто слушает, а их в любом городе много и они полюбак придут) плюс все участники баттла соберутся - не знаю, я думаю если получится, то все заебок будет!)

если я знаю... не знал бЫ  и н грил...

0

60

XpaHuTeJIb написал(а):

если я знаю... не знал бЫ  и н грил...

Лан, увидим. Я все-равно уверен, что все пройдет отлично ;)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Внимание!!! вопросы и предложения по поводу фестивалю!


Создать форум. Создать магазин