ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Всем неадекватным, ругаться любящим и бредящим. Такое общение здесь.


Всем неадекватным, ругаться любящим и бредящим. Такое общение здесь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем кто хочет высказать свое мнение кому либо о ком либо, либо о чем, обсудить свой трэк и тп. Все делаем тут.
Всю бредятину писать тут. Материтесь, поритесь, размножайтесь, только в нормальных темах форума не надо флудить.
Неадекватность из нормальных тем форума будут стираться.

:mad:

0

2

всё хорошо, все нравятся, никакого нигатива)

0

3

Serg-s, спасибо за понимание. ;) Русрэп 3бб =) Серебрянный призер. Помню тебя, помню. =) Была бы тема менее банальна, реально бы мог его взять.
Желаю успехов в творчестве. И ждем бомб от тебя.

0

4

R_J
Ты еще и вникать не умеешь в то что я написал, а если ты не вкурсе то еденици из Питера переваривают СД поверь мне и Гоиза я с тобой никогда не спутаю (нормальных парней плохо спутать с другими) а то что ты пришел тут яяя блять на хип-хоп ру забухал и трек не сдал и вас выебу я срал на твои слова запомни НА КАЖДЫЕ ЯЙЦА СВОЯ КУВАЛДА.

Отредактировано АС (2007-11-30 19:06:05)

0

5

ДедушкаАу написал(а):

Ништяк, чувак )) а ты кста участвеуешь? эх, а то тут ебать то надо же кого то , а ты вот первая кандидатура) А ххр ... ну я буду готовиться - буду дальше продолжать тренировать дыхалку и технику,хотя в том и том,я думаю у меня тут нет соперников, но все же, мне нужно дальше продолжать это оттачивать.
Кстати, слушайте андеграунд =) А победят на этом баттле естественно Ряды сопротивлений)))))
P.S. Мои яйца из стали не стали кувалды бояться после того как побывали рабочем ротике АС'a!
Чувак, это круто что ты ща пиаришь тут меня, я благодарен тебе)

Отредактировано R_J (2007-12-01 00:29:26)

0

6

R_J, хорошо, скажу тебе на твоем языке понимания.
Ты бы не пиздил, а читал. Выебываться будешь когда что-либо добьешься, а до этого момента ты лох. Тут ребята, уважуха им, и поопытней тебя сохраняют адекватность, а ты кидаешься на амбразуру. А если у тебя вырос только язык, который скорее помелом называется, а глаза не разувал в это время, то почитал бы, что я - судья. Или судьи теперь тоже участвуют? Думай башней и перестань быть головожопым понтарезом.

0

7

ДедушкаАу написал(а):

головожопым понтарезом.

:lol:

0

8

ДедушкаАу написал(а):

По приколу, молодец, чувак, уважуха))) Но не дерзко и как-то банально все , надо красивее опускать людей =)

0

9

R_J
слыш баран я тебя не пиарю я гляжу просто еще мудоки не вымерли совсем на земле и один долбоеб из них ты орешь днями и ночами, что у тебя черная жопа и ты тут самый крутой.Видели мы таких долбоебов. Да и еще  а ты чувак лошара еще тот если чесно пройти во 2 раунд на хип хоп ру и не сдать трек надо быть полным уебаном.Мне с тобой общаться не состовляет удовольствия пиши что хочешь мне всеравно. Удачи тебе не признаный черно-жопый парень.

0

10

АС написал(а):

Ну насчет не признанного ты конечно отмочил)))) А так опять же банально все высказал Хыхы, учиться тебе ещё и учиться дерзости =)
А вообще если честно, мне вприкол все это читать про меня, ведь знаю что Я никого не опускал, а такое пишут про меня хехе. Глупенький ты ещё мальчик - вот все что скажу тебе, и по-моему это будет сильнее всех слов твоих, потому что каждый пост, обращенный ко мне пиарит МЕНЯ , глупый-глупый мальчуган. Ну хорошо , уговорил, Ты молодец =) Куплю тебе калачик сахарный.... ХеХе ))

0

11

R_J
Хаха зашебись клоунада ты думаешь меня это бесит то, что ты пишешь и меня такой фигней поддеваешь , что я глупый !Поверь не обидно и даже не задело это называеться не оригенальность как ты считаешь , а крайность, что ты типо используешь свой не большой я уверен  словесный запас .  Учиться тебе надо хотя бы младшые классы,а то сто пудов начальные классы с 3 ками закончил после 9 класса в путягу или вообще работать пошел , а потом подумал блять я же крутан и вдарился в рэп считая себя охуительным репером, а колачик можешь с сахором сам можеш скушать.
P.S Да если ты думаешь что я тебя пиарю чем же занимаешся сдесь ты?

Отредактировано АС (2007-12-06 01:18:48)

0

12

АС написал(а):

P.S Да если ты думаешь что я тебя пиарю чем же занимаешся сдесь ты?

ДА мээээн, это вопрос реторический.... )))))

0

13

R_J написал(а):

Ништяк, чувак )) а ты кста участвеуешь? эх, а то тут ебать то надо же кого то , а ты вот первая кандидатура) А ххр ... ну я буду готовиться - буду дальше продолжать тренировать дыхалку и технику,хотя в том и том,я думаю у меня тут нет соперников, но все же, мне нужно дальше продолжать это оттачивать.
Кстати, слушайте андеграунд =) А победят на этом баттле естественно Ряды сопротивлений)))))
P.S. Мои яйца из стали не стали кувалды бояться после того как побывали рабочем ротике АС'a!
Чувак, это круто что ты ща пиаришь тут меня, я благодарен тебе)

:lol:  :lol:  :lol: На форуме есть клоун - заебок))) Лови минусик!!!

0

14

Dante_Sorel написал(а):

На форуме есть клоун - заебок))) Лови минусик!!!

Хы, спасибо, мээээн, благодарен, уже 11 минусов - НИШТЯК )))) Лови плюсик!

0

15

R_J  тебе сколько лет

0

16

Пол: Мужской
Возраст: 18 [1989-8-11]
А что - познакомится хочешь? ))) Я с мальчиками не знакомлюсь. ХЕхе

Эту тему походу для обсуждения моего славного имени создали))))

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Всем неадекватным, ругаться любящим и бредящим. Такое общение здесь.


Создать форум. Создать магазин