ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » ну и как вам прошедший урбан?


ну и как вам прошедший урбан?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

делимся впечатлением о прошедшем урбане

0

2

Я там был, пиво, водку пил, так и не понял кто есть кто, где рэп, где шмэп, горы перебуханого быдла, как в зале так и на сцене!!!

0

3

Хех)) Жаль не попал туда)) Поотрывались бы))

0

4

тЫ даж туда и не соберался...

0

5

xXxChesteRxXx написал(а):

Поотрывались бы))

ммм..сомневаюсь.... :/

0

6

Соловей-Разбойник написал(а):

Я там был, пиво, водку пил, так и не понял кто есть кто, где рэп, где шмэп, горы перебуханого быдла, как в зале так и на сцене!!!

+1

а вообщем...это был САМЫЙ ужасный из всех урбанов!!! могу судить..ибо была на каждом!! ;) сначала туда народу пёрло,что аж не пробиться за билетами..ну думаю, отлично!! ХОТЬ ПОВЕСЕЛЮСЬ!!!но не тут то было...сначала у них ломается оборудование, че то с колонкой(высокочастотной) короче...я в этом не шарю...;) народ по-тихоньку начинает расходиться..причем наверно за первые минут 15 - процентов десять точно уже ушло..затем...начинается месиво...как на сцене, так и взале! видимо это закономерность такая...Если "беспредел" на сцене, то в зале происходит аналогичное! короче я ушла..(так сложились обстоятельства :(...) но когда узнала что после моего ухода..там вообще всё прекрыли из-за какой-то драки, ничуть не пожалела!!!!!!!!! ВОТ так вот!!! нуу...не знаю у кого какие эмоции от этого урбана..ИМХО.
Но могу сказать одно..такого ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!

Отредактировано Леди_Merry (2007-11-25 21:56:41)

0

7

Леди_Merry написал(а):

+1
а вообщем...это был САМЫЙ ужасный из всех урбанов!!! могу судить..ибо была на каждом!!  сначала туда народу пёрло,что аж не пробиться за билетами..ну думаю, отлично!! ХОТЬ ПОВЕСЕЛЮСЬ!!!но не тут то было...сначала у них ломается оборудование, че то с колонкой(высокочастотной) короче...я в этом не шарю... народ по-тихоньку начинает расходиться..причем наверно за первые минут 15 - процентов десять точно уже ушло..затем...начинается месиво...как на сцене, так и взале! видимо это закономерность такая...Если "беспредел" на сцене, то в зале происходит аналогичное! короче я ушла..(так сложились обстоятельства ...) но когда узнала что после моего ухода..там вообще всё прекрыли из-за какой-то драки, ничуть не пожалела!!!!!!!!! ВОТ так вот!!! нуу...не знаю у кого какие эмоции от этого урбана..ИМХО.
Но могу сказать одно..такого ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!

хм... терь я понал почему Док сказал что дерьмо какое то... не зря температура у мня бЫла...

0

8

XpaHuTeJIb написал(а):

хм... терь я понал почему Док сказал что дерьмо какое то... не зря температура у мня бЫла...

вот! радуйся, она тебя спасла!!!  ;)  хм..нуу..мы с доком конечно немного поколбасились..))) :rolleyes:

0

9

Леди_Merry написал(а):

вот! радуйся, она тебя спасла!!!    хм..нуу..мы с доком конечно немного поколбасились..)))

не знаю не знаю... он как то не весело писал...

0

10

XpaHuTeJIb написал(а):

не знаю не знаю... он как то не весело писал...

хм..да поверь я как бы тоже НЕ ВЕСЕЛА была...ну во всяком случае вечер у меня вообще не удался...(((( НО, мы там минут 15 то поколбасились..а че делать...50 руб. все-таки... :lol:

0

11

Леди_Merry написал(а):

хм..да поверь я как бы тоже НЕ ВЕСЕЛА была...ну во всяком случае вечер у меня вообще не удался...(((( НО, мы там минут 15 то поколбасились..а че делать...50 руб. все-таки...

это же скок пЫво то... 2.5 литроф ток... мало чёт...

0

12

а 2.5 литра это мало?

0

13

XpaHuTeJIb написал(а):

это же скок пЫво то... 2.5 литроф ток... мало чёт...

я не пью...((((((((( :/

0

14

Kosya_G написал(а):

а 2.5 литра это мало?

конечно мало...

0

15

хрон ты серьёзно употребляешь ево в таких количествах?

0

16

Kosya_G написал(а):

хрон ты серьёзно употребляешь ево в таких количествах?

не меньше 5 литроф...

0

17

Леди Merry, абсолютно согласен, звук дерьмо, народ-стадо, а ты как чувствовала не стала выступать что ли?, я уж думал уж кто кто а ты то должна была нас осчастливить своим присутствием на сцене, так сказать лучик света в тёмном царстве! А почему ты написала "беспредел" в ковычках, что то под этим подразумевала? я внимательно следил за выступавшими, ни группы, ни исполнителей под таким псевданимом не было!
А прикратили всё это действо, как я слышал из-за последних выступавших, которые реально устроили беспредел на сцене, все изрядно пьяны, поливали газировкой со сцены, и вообще хуй знает что! Кто такие то хоть?!

0

18

Bugs(PlanB) говорит-это было МЯСО!!!,но только тухлое!

0

19

XpaHuTeJIb написал(а):

не меньше 5 литроф...

шо т ты мало сказал.... обычно не меньше 10-15.... видимо пить бросаешь?))

0

20

xXxChesteRxXx написал(а):

шо т ты мало сказал.... обычно не меньше 10-15.... видимо пить бросаешь?))

ну я пока болею же...

0

21

Соловей-Разбойник написал(а):

Леди Merry, абсолютно согласен, звук дерьмо, народ-стадо, а ты как чувствовала не стала выступать что ли?

эмм...да нет..изначально то я хотела выступить! НО из-за неких проблем с организаторами...они не стали меня в список ставить..ну вроде как объясняя это тем, что всё уже занято, и всё по времени!

Соловей-Разбойник написал(а):

я уж думал уж кто кто а ты то должна была нас осчастливить своим присутствием на сцене, так сказать лучик света в тёмном царстве!

ой..спасибки..))))  а мы знакомы???

Соловей-Разбойник написал(а):

А почему ты написала "беспредел" в ковычках, что то под этим подразумевала?

ну вообще-то на сцене были все вместе..и НЭП, и БЕСПРЕДЛ и еще кто-то...так что под "беспределом" я подразумевала группу...))))))

Соловей-Разбойник написал(а):

поливали газировкой со сцены

дааа..на нас попало..(((((

Соловей-Разбойник написал(а):

Кто такие то хоть?!

так сказать старички Златоустовского хип-хапа!!))))))

0

22

Соловей-Разбойник написал(а):

я уж думал уж кто кто а ты то должна была нас осчастливить своим присутствием на сцене, так сказать лучик света в тёмном царстве!

хм...а что Бабси вам не понравилась(тоже ведь девушка..)??)))))))))

0

23

Леди_Merry, я смеюсь всеми фибрами своей души, что же ты думаешь,  я что с голодного острова приехал, "...а что Бабси вам не понравилась(тоже ведь девушка?", только из-за того что она не парень!... Ладно это другой вопрос... нет, мы не знакомы, по крайней мере лично... я так скажем следящий за всем происходящим в этой среде... кстати про старичков, скакали они похлеще молодёжи, я бы даже сказал, что только они и запомнились, не спорю на сцене устраивали хуй знает что, но кроме них и(опять же) их друга из Миасса я не выделил бы никого! Не важно понравились они или нет, хорошо или плохо, но всё же никто не вспомнил ни про Городскую Легенду(организаторы кстати), ни про Бабси, которую, я что-то даже и не видел, у всех в памяти это толпа полутрезвых "пенсионеров"! Пиарщики!!!

0

24

Соловей-Разбойник написал(а):

Леди_Merry, я смеюсь всеми фибрами своей души, что же ты думаешь,  я что с голодного острова приехал, "...а что Бабси вам не понравилась(тоже ведь девушка?", только из-за того что она не парень!... Ладно это другой вопрос... нет, мы не знакомы, по крайней мере лично... я так скажем следящий за всем происходящим в этой среде... кстати про старичков, скакали они похлеще молодёжи, я бы даже сказал, что только они и запомнились, не спорю на сцене устраивали хуй знает что, но кроме них и(опять же) их друга из Миасса я не выделил бы никого! Не важно понравились они или нет, хорошо или плохо, но всё же никто не вспомнил ни про Городскую Легенду(организаторы кстати), ни про Бабси, которую, я что-то даже и не видел, у всех в памяти это толпа полутрезвых "пенсионеров"! Пиарщики!!!

хм..ну насчет Бабси, эт я так к слову сказала.. ;)
по поводу того,что они больше всего запомнились..это да! ибо выступить то успели только бабси, престиж и сами орг-ры....и всё вроде..Никого не забыла?)) ну а старички конечно запомнились, ну на то они и старички!!))) ;)

Соловей-Разбойник написал(а):

Ладно это другой вопрос...

что ты имеешь ввиду?...

0

25

Соловей-Разбойник написал(а):

но всё же никто не вспомнил ни про Городскую Легенду(организаторы кстати), ни про Бабси,

Вы сука только за глаза пиздити А ТАК ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ЭТО В ЛИЦО БОИТЕСЬ КОНИ ЕБаные!!
ТЫ бы вышел и читанул когда неслышишь себя из - за аппаратуры!!!
Ты вообще кто?Я думаю некто и звать тебя некак!!
Так что сосать...Если бы не МЫ в этом городе ГОПНИКОВ и этого бы небыло!!!
ДА Я УВЕРЕН ТЫ САМ ГОП!!!!

0

26

KOT.TM наши мнения схожи

0

27

А ты не боишся, что за этот позорный базар, тебе придётся ответить, перед этим ГОПОМ! Причём, я повторюсь, черевато кричать на людей, ни хуя не зная за них! Я тебя, хуило, могу в каждое твоё слово ткнуть рылом и пояснить что ты ни хуя не прав!
А насчет, того что мониторов не было, и микрофоны ебаные, один из которых в последствии сломали, да и вообще со звуком засада была, все претензии к руководству ДК Металлургов, и конкретно Серёже Кайоту!  а за пиздёшь придётся тебе ответить, не красиво ты себя ведёшь!

0

28

ты чё такой агрессивный такой?

0

29

Так то не я первый тут начал, это зубоскальство, а тот молодой человек просто берега перепутал, я ни кого не обидел, ни словом ни делом, а тут с такими оскорблениями... причём не обосновано, я понимаю вы тут друг за друга все дела, а тут хули появился откуда-то какой-то Соловей, и начал говорить что хочет, но здравый смысл то должен быть!!!

0

30

Соловей-Разбойник написал(а):

Так то не я первый тут начал, это зубоскальство, а тот молодой человек просто берега перепутал, я ни кого не обидел, ни словом ни делом, а тут с такими оскорблениями... причём не обосновано, я понимаю вы тут друг за друга все дела, а тут хули появился откуда-то какой-то Соловей, и начал говорить что хочет, но здравый смысл то должен быть!!!

Буду ВЫШЕ Этих ОБСУЖДЕНИЙ!!!!
ГОВОРИ ЧТо Угодно!!!Просто вы завели тему а даже токого мероприятия провести
ВЫ некто неможете!!!Я просто посмотрел бы на каждого из вас В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » ну и как вам прошедший урбан?


Создать форум. Создать магазин