ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Зарубежный RAP » 2pac - Вспомним Мёртвых Рэп Отцов!!!


2pac - Вспомним Мёртвых Рэп Отцов!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Dante_Sorel написал(а):

Не знаю, мне вообще кажется, что Тупак уже давно стал брэндом и на его костях тупо гребут лавандос. Все говорят, типа он заебан, он пиздатый нигер, он там король рэпа и т.д. И как бы слушают его просто отдавая дань моде. печально все это. Вообще, считаю, что у Тупака есть русский аналог, который гораздо ближе к нашей действительности - тоже рэппер, тоже поэт - Грюндик, кто чего думает???

мЫ его помним... но если перечеслять рэппероф которЫх нету щас... большой список буит...

0

32

XpaHuTeJIb написал(а):

но если перечеслять рэппероф которЫх нету щас... большой список буит...

Я именно про Россию говорю)

0

33

Dante_Sorel написал(а):

Дааа... Лёша Перминов и вправду был хорошим поэтом, даже не был, а и сейчас он тоже не утратил интерес к своим стихам и книге (увы написал он её только одну)....

0

34

Dok.Tr написал(а):

Дааа... Лёша Перминов и вправду был хорошим поэтом, даже не был, а и сейчас он тоже не утратил интерес к своим стихам и книге (увы написал он её только одну)....

+1

0

35

ну о Михее что скажЫте???

0

36

XpaHuTeJIb написал(а):

ну о Михее что скажЫте???

не знаю - я как-то равнодушен к его творчеству(

0

37

так то Михей один из тех кто первый начал делать рэп в нашей стране, в своё время они с Шефом делали очень даже не плохие вещи, да и так Михей талантище... был...
"Good die young" (2рас)

+1

38

Соловей-Разбойник написал(а):

По мне так это не рэп, а первый рус регги был!

0

39

Соловей-Разбойник написал(а):

так то Михей один из тех кто первый начал делать рэп в нашей стране, в своё время они с Шефом делали очень даже не плохие вещи, да и так Михей талантище... был...

Ну да - один из первых, и пел он неплохо, но не был он ТРУ :)  рэппером - стал метаться (его проект Джуманджи) Не впечатляет меня просто его творчество...

0

40

Dante_Sorel ухаха бро зря ты эту тему про Грюндика поднял тут также все тупо ни один его трэк не слышали, но сука должны написать что они сука его уважают так сильно что аж пиздец!!!
ДокТР епта создал тему про 2pac'а но говорит что не любит западную рэпчину, цитирую: тоже не очень люблю западный рэп  потомучто нихуя не понимаю, но 2pac был хорошим парнем"
он же написал первый дисс, ваууу!!! пиздец... рэперы епта...
"рэпчик бля, хуй в сраку" (с) Бабангида

0

41

Skil9 написал(а):

Dante_Sorel ухаха бро зря ты эту тему про Грюндика поднял тут также все тупо ни один его трэк не слышали, но сука должны написать что они сука его уважают так сильно что аж пиздец!!!

))))))))))))) посмотрим бро, посмотрим - я думаю после твоего поста такого не будет :D

0

42

Skil9 написал(а):

ДокТР епта создал тему про 2pac'а но говорит что не любит западную рэпчину, цитирую: тоже не очень люблю западный рэп  потомучто нихуя не понимаю, но 2pac был хорошим парнем"
он же написал первый дисс, ваууу!!! пиздец... рэперы епта...
"рэпчик бля, хуй в сраку" (с) Бабангида

ахахахаха - интересно от масс форума будет аргументированное опровержение или тупо перевод на другую тему с тем выводом, что ты выебон??? :D  :D  :D

0

43

Dante_Sorel написал(а):

ахахахаха - интересно от масс форума будет аргументированное опровержение или тупо перевод на другую тему с тем выводом, что ты выебон??? :D  :D  :D

а тут приебаца не к чему, единственый человк с кем я разделяю мнение это Соловей-Разбойник,
все остальные мимо кассы...

0

44

Skil9, держи краба братуха!!!

0

45

два сапога пара... протиф ничяго не скажу... но зря вЫ так не уважаете мёртвЫх.. если вЫ чё нить не слЫшали.. это не означяет что этого нет...

0

46

XpaHuTeJIb написал(а):

два сапога пара... протиф ничяго не скажу... но зря вЫ так не уважаете мёртвЫх.. если вЫ чё нить не слЫшали.. это не означяет что этого нет...

Мэн, где написано что мы их не уважаем? Ты странные выводы делаеш...
Я уважаю Тупака, Грюндика, Михея, я слышал их творчество, я знаю кто они.

0

47

XpaHuTeJIb, ну ты что зёма, называется смотришь в книгу, видишь фигу! тупак это тот человек с которого я начал слушать НОРМАЛЬНЫЙ рэп, из официальных альбомов я не слышал только последний, хотя он наверно в гробу переворачивается от того что с его акаппеллами делают!!!  Будь внимательнее, коль ты здесь шаришь!!!

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Зарубежный RAP » 2pac - Вспомним Мёртвых Рэп Отцов!!!


Создать форум. Создать магазин