ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Зарубежный RAP » 2pac - Вспомним Мёртвых Рэп Отцов!!!


2pac - Вспомним Мёртвых Рэп Отцов!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Наверняка знаете и уж точно не забыли...

Отредактировано Dok.Tr (2007-11-21 16:06:44)

0

2

Кто-нибудь знает сколько бы исполнилось лет Шакуру в этом году?

0

3

а я вот не очень люблю американский рэп...)))

+1

4

Koda_Res написал(а):

Ты что? Это же самый первый рэпер который написал дис... Царствее ему небесное! :(

0

5

буим помнить его вечно...

-1

6

XpaHuTeJIb написал(а):

Ну попробуй... тебя наверняк маразм ебанёт лет через 20, а года через два маразм одалеет. Совет тебе мой: Завязывай с алкоголем, а то ты пиздец как запился!

0

7

Dok.Tr
ну не знаю....мне не нра....ниче против него не имею.....но не нравится мне американское творчество....

0

8

Koda_Res написал(а):

Мне тоже не нравится, если честно я вообще их непонимаю, потому что англ. язык не знаю, а так то парень был хороший!

0

9

Dok.Tr написал(а):

Ну попробуй... тебя наверняк маразм ебанёт лет через 20, а года через два маразм одалеет. Совет тебе мой: Завязывай с алкоголем, а то ты пиздец как запился!

да лано тебе...тебе ли не пофиг...

0

10

Dok.Tr написал(а):

а так то парень был хороший!

лично конечн с ним не знакома))))))

0

11

Koda_Res написал(а):

лично конечн с ним не знакома))))))

мЫ тоже... но память на всегда остаёться...

0

12

Koda_Res написал(а):

Дык и не позокомишься, он уже лет восемь как не дышит!

0

13

а как он умер?

0

14

Kosya_G написал(а):

Да тупо застрелили и всё! Говорю же, он самый первый рэппер который Дисс написал! Это сейчас все друг друга засерают а тогда это пиздец как обидно было!

0

15

Dok.Tr написал(а):

Дык и не позокомишься, он уже лет восемь как не дышит!

Знаю...

0

16

Вы ни хуя все не правы!!!
Тупак далеко не первый кто устраивал обсералово, взять хотя бы Eazy-E, когда он Дрея, со Снупом засирал, Тупак ещё на Диджитал Андеграунд, батрачил, и то он был не первый!
В этом году ему бы было 36! А завалили его в 96, то есть не восемь лет, как СКАЗАЛ дОООктор, а все 11!(кстати 13 сентября годовщина была).
А американский рэп слушать, надо, потому что это оригинал, а наши лишь неумелые копии на них!

+1

17

Соловей-Разбойник ух блин какой умный

0

18

Хули, не жалуюсь!

0

19

Соловей-Разбойник написал(а):

Соловей-Разбойник

вот. спасибо надо сказать человеку, который действительно уважает память первопроходцев рэп культуры. РЕСП ТЕБЕ! ПАМЯТЬ 2РАСу.

0

20

xXxChesteRxXx, с первопроходцами ты малость загнул! До него много кто был, но то что он один из лучших, это железно!

0

21

ТУПАК просто король репа он лучший его творчество просто охиренное

0

22

dunya написал(а):

ТУПАК просто король репа он лучший его творчество просто охиренное

РЕП???????????????????????????

0

23

а что это слово тебя так возмутило?!

0

24

Kosya_G написал(а):

а что это слово тебя так возмутило?!

потому что его не так написали...

0

25

Да этот Даня, я смотрю, вообще с русским не дружит!

0

26

:D  мдя)) и так тема от грустной постепенно переростает в ржач)))

0

27

Бывает такие люди на которых без слёз не взглянишь, мудят по чёрному!!!

0

28

Соловей-Разбойник написал(а):

Увы, зарубежный Рэп я не слушаю, от того что английский не знаю... И с забугорной историей у меня туго, Зато с историей Руси у меня всё отлично! Спасибо что всем напомнил скока 2pak'у бы исполнилось, да и я тоже теперь знаю! +

0

29

История Руси говоришь?! Дата конца правления династии Рюриковичей?! Только в книжки не заглядывай!!!
Ладно шучу!)))

0

30

Не знаю, мне вообще кажется, что Тупак уже давно стал брэндом и на его костях тупо гребут лавандос. Все говорят, типа он заебан, он пиздатый нигер, он там король рэпа и т.д. И как бы слушают его просто отдавая дань моде. печально все это. Вообще, считаю, что у Тупака есть русский аналог, который гораздо ближе к нашей действительности - тоже рэппер, тоже поэт - Грюндик, кто чего думает???

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Зарубежный RAP » 2pac - Вспомним Мёртвых Рэп Отцов!!!


Создать форум. Создать магазин