ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » нужна помощь...


нужна помощь...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

парни, кто шарит в разгоне процов?
а то я разгоняю селерон 2Ггц до 2,2 и пропадает звук...кто нить знает в чем дело?)

Отредактировано AlexS (2007-11-19 16:26:40)

0

2

ты когда мне инет сделаешь лучше скажЫ...

0

3

XpaHuTeJIb написал(а):

ты когда мне инет сделаешь лучше скажЫ...

зачем он тебе?

0

4

AlexS написал(а):

зачем он тебе?

тЫ хоть сам понял что тЫ сказал??? нах такие вопросЫ задавать... и нах трубу вЫключил???

0

5

Я сначала подумал по заголовку "нужна помощь" что Машка залетела)) Денег те на аборт нада)) Благо обошлость))

0

6

xXxChesteRxXx написал(а):

Я сначала подумал по заголовку "нужна помощь" что Машка залетела)) Денег те на аборт нада)) Благо обошлость))

ну кто о чем...а ты Саня как всегда хуйню говоришь...че к чему ты это сказал? тупо... :mad:

0

7

AlexS написал(а):

ну кто о чем...а ты Саня как всегда хуйню говоришь...че к чему ты это сказал? тупо...

ну дак... в Машку он пашол по тупости)))))))) ;)  :lol:

0

8

XpaHuTeJIb написал(а):

ну дак... в Машку он пашол по тупости))))))))

а я думал в Ольгу...хрон ты не ошибся?)

0

9

AlexS написал(а):

а я думал в Ольгу...хрон ты не ошибся?)

я хз... чёт их там много...

0

10

1. На счет хуйни. Поясняю тебе Илья- это была шутка. Кто понял, тот смеется. Если ее не понял ты, это уже в принципе не мои проблемы.
2. Вот на счет Машки- вот ТЫ ЗАМОРИЛ ХРОН!!! В голодный год за булку хлеба не притронусь.
3. Илюха. Еще одно слово про Ольгу, и я тебя разъебу так, что говорить не захочеш больше ни слова.
4. И заключение. Наши с ней отношения вас ибать не должны, ибо в отношения ваши не лезу.

Отредактировано xXxChesteRxXx (2007-11-25 18:20:20)

0

11

хех... Илюха неф так сино проц разгонять у тя блок питания по мощнасти в отсосе... воть =\
Зы сиводни решил у ся комп разогнать..мясо в общем..чуть ни спалил сидюк... ну и комп ставл виснут с полным патуханием..в обещм в пень разгон проца у тя и так видюха чуть мощнее щас и жрет больше мощности.. так тчо наф ни саветую те разгонять..спалишь всё к чертикам...  :cool:
(с) Шуруп

0

12

xXxChesteRxXx написал(а):

. На счет хуйни. Поясняю тебе Илья- это была шутка. Кто понял, тот смеется. Если ее не понял ты, это уже в принципе не мои проблемы.
2. Вот на счет Машки- вот ТЫ ЗАМОРИЛ ХРОН!!! В голодный год за булку хлеба не притронусь.
3. Илюха. Еще одно слово про Ольгу, и я тебя разъебу так, что говорить не захочеш больше ни слова.
4. И заключение. Наши с ней отношения вас ибать не должны, ибо в отношения ваши не лезу.

какова хуя ты начал про машку и про то что она залетела? ты же не лезишь в наши отношения, в принципе тебя это ебать не должно......и на твое 3 высказывание мне похуй...

Отредактировано AlexS (2007-12-08 21:44:09)

0

13

УХАХАХАХА))) Илюша я конечно понимаю, что ты тормоз, но НАСТОЛЬКО!!! Этому посту уже как месяца 2. До тебя доходит как до зайца. И то, что я пошутил, не есть то, что я лезу в ваши отноения. Запомни это. Жить легче будет. И как говориться на твое похуй мне похуй 2.

0

14

xXxChesteRxXx написал(а):

УХАХАХАХА))) Илюша я конечно понимаю, что ты тормоз, но НАСТОЛЬКО!!! Этому посту уже как месяца 2. До тебя доходит как до зайца. И то, что я пошутил, не есть то, что я лезу в ваши отноения. Запомни это. Жить легче будет. И как говориться на твое похуй мне похуй 2.

дЫк если он на форум не вЫлазиет если...

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » нужна помощь...


Создать форум. Создать магазин