ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Стихи » А кто-нибудь в жизни писал любимой девушке стихи?


А кто-нибудь в жизни писал любимой девушке стихи?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Девушка для парня это почти всё,и надо дарить ей самое красивое и прекрасное,что есть на свете-СТИХИ!!!

0

2

я....но умолчу подробности.... :cool:

0

3

Да многие писали,наверно!

0

4

:) ага...я в смсках писал :rolleyes:

0

5

А я в смсках и на листочках бумаге!

0

6

Я как уважающий себя МС много раз писал девушкам стихи.Но самая каче лирика у меня получилась когда я служил в армии.Там я написал своей девушке целую песню и отправил ей.Даже копию себе не оставил.А она меня не дождалась.;(

0

7

Вот сука!!!Все они такие!!! :mad:  :mad:

0

8

BeatonoFF написал(а):

как уважающий себя МС много раз писал девушкам стихи.Но самая каче лирика у меня получилась когда я служил в армии.Там я написал своей девушке целую песню и отправил ей.Даже копию себе не оставил.А она меня не дождалась.;(

обидно что не дождалась :(

а ваще стихи девушке это хорошо))главное чтоб она оценила все подостоинству...а не пропустила мимо ушей :(

з.ы. BeatonoFF а ты откуда?

0

9

Еще я написал текст своему другу для его девушки.Позже и музыку.Он записал эту песню.Вобщем подарил полноценный трек который убрал всех о чем  я нисколько не жалею:)

Отредактировано BeatonoFF (2007-11-10 16:45:10)

0

10

Да бабам только этого и надо да и внимания,а остальное для них фигня!

0

11

Почти всем,но есть такие которые понимают,любят и .....

0

12

девушки безусловно хотят этого,и каждая желает чтобы ей парень что нибуть посветил

0

13

Да..они прям цветут от этого!

0

14

SmN написал(а):

Да бабам только этого и надо да и внимания,а остальное для них фигня!

Не ставь всех в один ряд... Девушки разные... И взгляды и цели у них разные...

Kosya_G написал(а):

девушки безусловно хотят этого,и каждая желает чтобы ей парень что нибуть посветил

Тоже не факт.... Мне вот например без разницы... Конечно было приятно, когда мне трек посвятили... Но, это не главное в отношениях... Это так сказать приятное дополнение... И это не в одну сторону работает... В нормальных отношениях это взаимные дополнения... А то вы тут говорите как будто все девушки только и ждут песенку, и больше им ничего не надо... "мы не ангелы, но и вы не подарки"))))))

0

15

Сегодня снова написал стихи своей девушке целую песню и ... Не знаю че с ней делать...В смысле с телегой...Может кто нить подскажет?

0

16

BeatonoFF написал(а):

Не знаю че с ней делать...В смысле с телегой...Может кто нить подскажет?

В смысле? А че с ней можно делать?

0

17

BeatonoFF написал(а):

Сегодня снова написал стихи своей девушке целую песню и ... Не знаю че с ней делать...В смысле с телегой...Может кто нить подскажет?

давай ее выкладывай в тему, мы все срадостью оценим)))

0

18

а зачем им писать стихи??? всё рафно кинут... они этого не достойны...

0

19

XpaHuTeJIb написал(а):

а зачем им писать стихи??? всё рафно кинут... они этого не достойны...

Хз хрон.... Хз...

0

20

XpaHuTeJIb
ну как обычно))))))

0

21

дааа....любовь..стихи..бла-бла-бла..... а я сегодня начала писать текст..думала трек напишу любимому..НО!!! Всё  так быстротечно...НЕТ больше НАС! есть только Я и ОН..... всё! прощай лирика...........................................

0

22

Koda_Res написал(а):

ну как обычно))))))

что обЫчно??? :O

0

23

XpaHuTeJIb
как обычно это предвзятое отношение к девушкам...Ты так говоришь как будто парни не кидают... Кидают и гораздо больше....[взломанный сайт]

0

24

Koda_Res написал(а):

как обычно это предвзятое отношение к девушкам...Ты так говоришь как будто парни не кидают... Кидают и гораздо больше....

ну я хз... по мойму дефки кидают... они еще и нервы треплют... ток за ними косяк так они всё готовЫ сделать чтоб их простили... а фот если за парнем косяк... так они сразу в ведьм преврощаються...

Отредактировано XpaHuTeJIb (2007-11-27 19:22:52)

0

25

XpaHuTeJIb
+1

0

26

XpaHuTeJIb написал(а):

ну я хз... по мойму дефки кидают... они еще и нервы треплют... ток за ними косяк так они всё готовЫ сделать чтоб их простили... а фот если за парнем косяк... так они сразу в ведьм преврощаються...

ну тебе ж одни дуры попадаются))))) Про дур я молчу)) Я про нормальных говорю....

0

27

Koda_Res написал(а):

ну тебе ж одни дуры попадаются))))) Про дур я молчу)) Я про нормальных говорю....

а разве это не одно и тоже????  и всё рафно я праф....

0

28

XpaHuTeJIb как ты можешь сравнивать то, чего не знаешь??? Да и тем более парни не ангелы... Сами ведут себя порой как не знаю кто....

0

29

Koda_Res написал(а):

как ты можешь сравнивать то, чего не знаешь??? Да и тем более парни не ангелы... Сами ведут себя порой как не знаю кто....

а я и не сравниваю... просто знаю... да если и сравнить... тож самое и буит как я сказал...

0

30

XpaHuTeJIb
ты не прав....одним словом....И не надо всех девушек под одну гребенку...
Если те, кто на тебя ведется, такие, то это твои проблеммы, а не всех остальных... И нечего оскорблять весь мадамский род.....

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Стихи » А кто-нибудь в жизни писал любимой девушке стихи?


Создать форум. Создать магазин