ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Треки отборочного раунда


Треки отборочного раунда

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Prew написал(а):

ну так местами непонятно местами слова проглатываешь о качестве даже говорить не буду текст так себе Ну общее впечатление так средний класс Скорее всего пройдёшь

это мой первый трэк....про качество что говорил...ху**ое?
еще вопрос.....сколько ты читаешь?
что касается меня то дальше- больше=).....
думаю на этом баттле я многому научусь.....пись .....так вроде реперы говорят=))

Отредактировано изгорода-порта (2007-11-27 16:29:37)

0

92

Dante Sorel - раунд 1.

http://dump.ru/files/n/n725027917/

0

93

Качаем это Griz
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 395501.mp3

0

94

изгорода-порта написал(а):

это мой первый трэк....про качество что говорил...ху**ое?
еще вопрос.....сколько ты читаешь?
что касается меня то дальше- больше=).....
думаю на этом баттле я многому научусь.....пись .....так вроде реперы говорят=))

Я читаю две недели Качество хуёвое это точно Ну у тя всё впереди я думаю главное прогрессировать а не регрессировать как некоторые Пись

0

95

2Prew цитата-Я читаю две недели :lol:
мудак ты

0

96

EkZz написал(а):

мудак ты

Слышь ты мутант не доёбывайся больше до меня Чепушила блин я тебе уже всё помоему сказал Так что рот закрой и чтобы в мою сторону больше не одной фразы

0

97

Всех неадекватных буду рубить на корню. Форум сделан для общения, а развели помойку. Специальная тема для неадекватности и прочего бреда создана отдельно. Все обсуждения, содержащие мат, оскорбления, носящие непристойный характер сообщения и тп., будут жестко удаляться из адекватных тем. Если вас что-то не устраивает, то есть замечательная форум-помойка на hip-hop.ru. Там вы можете заявить о себе и своем существовании, и, соответственно, о крутости своей тоже можете и так далее.
Спасибо за понимание.

0

98

Мой трэк
http://dump.ru/files/n/n360246470/

0

99

Krast написал(а):

Мой трэк

Не понравилось хз слова некоторые непонятны Да вообще кривоватый какойто трек

0

100

ДедушкаАу написал(а):

Всех неадекватных буду рубить на корню. Форум сделан для общения, а развели помойку. Специальная тема для неадекватности и прочего бреда создана отдельно. Все обсуждения, содержащие мат, оскорбления, носящие непристойный характер сообщения и тп., будут жестко удаляться из адекватных тем. Если вас что-то не устраивает, то есть замечательная форум-помойка на hip-hop.ru. Там вы можете заявить о себе и своем существовании, и, соответственно, о крутости своей тоже можете и так далее.
Спасибо за понимание.

Опасный Ты

0

101

ДедушкаАу опасный, могу тебе точно сказать, Prew.
А ты чё-то смотрю разошёлся тут на всех гнать.
Успокойся и жди оценок.

0

102

S.Hill написал(а):

Prew.
А ты чё-то смотрю разошёлся тут на всех гнать.
Успокойся и жди оценок.

Тебя забыл спросить умник

0

103

Ну, дружище (Prew), ты попал!  :cool:  Я был другого о тебе мнения. Я умник, не спорю. Я умник и буду судить твой трэк. А язычок придержи свой, иначе вылетишь отсюда. Желаю тебе успехов.

0

104

Prew. Ты не догнал где писать свою муть? Ты башней своей думать когда начнешь? Ты вообще кому пишешь со своим гонором?

Во-первых, на Саню гнать не стоит. Считай плюешь во всех судий, включая меня, а я не люблю таких... Саня само собой.
Во-вторых, этот человек тратит свое время на тебя, ему за это не платят, следовательно и выгод он никаких тут не получает. А если ты этого не догоняешь, то вернись в школу, научись как нужно разговаривать с малознакомыми людьми. Либо выйди на улицу и так общайся в малознакомой компании так. Как альтернативный вариант, вместо школы. Тоже научат быстро.
В-третьих, тебе сделал замечание судья, уже после того как я отписал по поводу того что не стоит писать в адекватных темах форума. Твоя реакция непонятна. Скорее проявление неуважения. И что после этого ты ожидаешь? Тебе никто не говорит с нами корешиться, но неуважение проявлять - как вызов к драке. Твое счастье что в реальной жизни незнакомы.
В-четвертых, для тех кто с детства в голову ранен

Всех неадекватных буду рубить на корню. Форум сделан для общения, а развели помойку. Специальная тема для неадекватности и прочего бреда создана отдельно. Все обсуждения, содержащие мат, оскорбления, носящие непристойный характер сообщения и тп., будут жестко удаляться из адекватных тем. Если вас что-то не устраивает, то есть замечательная форум-помойка на hip-hop.ru. Там вы можете заявить о себе и своем существовании, и, соответственно, о крутости своей тоже можете и так далее.
Спасибо за понимание.

Я могу еще много чего тебе сказать, но лучше не стоит этого делать...
Веди себя адекватно. Весь шлак в отдельную тему. Последнее предупреждение.
Потом просто удалю все что ты тут писал и буду удалять не читая.

+1

105

Dr.Maks

0

106

R_J написал(а):

А если, честно то буду жестко ебать тут вас))) Пробухал, и не сдал трек на 2-й раунд офиц. Хип-хоп ру,

Мля выебнулся 2 раунд,я смотрю ты себя прям героем считаешь если на ххру был во втором,
твоё счастье что про этот баттл не так много народу знает,хахах ково ты нах ебать будешь?
За словами следи мудило, тебя тут вшторят как следует...

0

107

Goiss_mc написал(а):

Мля выебнулся 2 раунд,я смотрю ты себя прям героем считаешь если на ххру был во втором,
твоё счастье что про этот баттл не так много народу знает,хахах ково ты нах ебать будешь?
За словами следи мудило, тебя тут вшторят как следует...

Ну за словами лучше ты бы последил.Этот парень действительно силен в читке и в подачи.Он может зачитать репачок под попсу,вообще прикольно.Если мне не изменяет память то он вроде взял баттл на Артифакте  и занял призовое место на Би-сайди.

0

108

CracKer_D - На горизонте:   http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 396428.mp3

0

109

Heckfyl http://natahaus.ifolder.ru/4354439

Отредактировано fi4a (2007-11-30 00:39:58)

0

110

не сюда вЫ свои треки кидаете... есть же специальнЫй пост...

0

111

XpaHuTeJIb Скажи тему куда надо кидать??

0

112

Goiss_mc написал(а):

Вот ссылочка на тречок на Рэп Лив http://dump.ru/files/n/n501791049/  Если на этом баттле я написал трек за 10 мин и записался с 1-го тейка и тебя не впечатлило, попробуй скачать это - Тут получше будет, хотя тоже отборочный))) А опускать грязью можно любого, поверь мне, только что это изменит?

Rizzen написал(а):

Да, на би-сайде 2-е место было. Но это все было откровенной херней)))
А вообще - себя не похвалишь - никто не похвалит, и в себе надо быть уверенным иначе никуда не пройдешь...

Отредактировано R_J (2007-11-30 01:13:00)

0

113

Rizzen написал(а):

Скажи тему куда надо кидать??

тема Треки назЫваеться... туда и кидайте...

0

114

Prew
Не понравилось хз слова некоторые непонятны Да вообще кривоватый какойто трек...

Слуховой апарат купи...

Отредактировано Krast (2007-11-30 02:33:23)

0

115

R_J
чет не догоняю это модно с первого раза записываться??? помойму лажа полная  семь раз отмерь один раз отреж.а на Гойза нех гнать.

0

116

АС написал(а):

Наверное фанат СД ))))
P.S.А ты не перепутал меня с Гойзиком? )) по-моему че-то ты перепутал.

Отредактировано R_J (2007-11-30 03:37:36)

0

117

Rizzen написал(а):

Ну за словами лучше ты бы последил.Этот парень действительно силен в читке и в подачи.Он может зачитать репачок под попсу,вообще прикольно.Если мне не изменяет память то он вроде взял баттл на Артифакте  и занял призовое место на Би-сайди.

А ты кто такой? Слышь да я тебе чё то говорил? Так чё ты хочешь тогда
Понятно это круто чё он там взял не взял баттл но зачем это говорить?
И ещё кое что Rizzen если тебе говорят: "честно то буду жестко ебать тут вас)))"
и ты ещё за него слова говоришь, то я начинаю представлять что за человек пишет мне в ответ...
Думаю ты понял что я имел виду, нехочу перед всеми это говорить...

0

118

Парни для вас же создали тему ... Всем неадекватным, ругаться любящим и бредящим. Такое общение здесь.
зачем форум засаряете!?

0

119

проще банить тогда если будут тут засерать...

0

120

Goiss_mc
R_J
Krast
Rizzen

Ребят. 1е предупреждение. =) Тут адекват. =) В другой теме можете объяснить кто из вас кто. Давайте чутка адекватней. Вы еще успеете друг на друга дисс накатать.

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Треки отборочного раунда


Создать форум. Создать магазин