Без боя не сдаемся!!!
Здравствуйте уважаемые дамы и господа, рэперы и не рэперы, вот мой очередной эксперимент, новый трек (Прошу не судить строго). «Bugs B -  Без боя не сдаемся», это мой маленький эксперимент на тему альтернатива на электронной музыке. Смысл трека «Без боя не сдаемся», донести до всех одну правду, идею или как это можно по-другому обозвать. Т. е. если человек к чему-то стремиться, то он должен идти до конца, не останавливаться не перед чем, ни обращать внимание на чужие завистливые мнения и предрассудки, не сдаваться перед трудностями, с достоинством преодолевать любые преграды, встретившиеся ему на пути. Тогда все получиться, хотя изначально может быть и не видно той дороги, которая приведет тебя к заветной цели. «Но, все, же всем на зло,  без боя не сдаемся» или «без боя не сдаемся» эти фразы должны сопровождать вас по жизни, надеюсь, мой новый трек, эксперимент, поможет вам  в этом!!!
Ну а, если у вас нет никакой цели в жизни, и вы ни к чему не стремитесь, то не стоит тогда мешать тем, кто хочет чего-то добиться. Не вам решать, чем заниматься человеку, а чем нет. «Bugs B – Без Боя не сдаемся»

Cсылка на страницу трека: Bugs B - Без боя не сдаемся (ПРОСЛУШАТЬ)

Ссылка на файл трека: Bugs B - Без боя не сдаемся (СКАЧАТЬ)

Качество трека: 320 кбит\сек
Длительность: 3 мин. 40 сек.
Авторство: Bugs B
Оригинал: Есестно!!!
Размер: 8,39 Мб
Формат: mp3

Большая просьба всем тем кому понравился мой новый трек, или кто согласен с моей точкой зрения, или вообще просто так, кому делать нечего, оставляйте комментарии качайте к себе на компьютер (Бесплатно),  добавляйте трек на свои домашние страницы, в раздел моя музыка (На сайтах Мой мир, В Контакте, Одноклассники и т.п. ) Давайте послушать его своим друзьям, закидывайте его к себе на телефоны.
Заранее благодарен, за содействие!!!

Музыка слова исполнение, запись и сведение Bugs B (Евгений Иваков).
Большая благодарность за помощь в содействии в написании гитарного проигрыша Never’у (Евгению Шипилину) и AnViV’у (Андрееву Виталию) За предоставление собственного ноутбука, для записи этого трека.

Критика в комментариях допустима (Так мы учимся)!!!
Трек записан 16 ноября 2009г. В городе Челябинск. Производство «Bugs B Production»

P.S.: Я есьм Rap, Магадан, Хабаровск, Златоуст, Куса, Челябинск…….

Отредактировано Bugs B (2009-11-18 10:11:16)