ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Официальная тема для "гона" на судей.


Официальная тема для "гона" на судей.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

AC, +1

0

62

теперь оффициально можете гнать на меня все вместе:) я оч жду:)

0

63

a.r.fazio написал(а):

теперь оффициально можете гнать на меня все вместе:) я оч жду:)

я даже гнать на тебя не могу :D  5-5-5 ))) даже повода нету чтобы гнать :tired: ...))))

0

64

Вопрос:
GRIN, Ублюдки с BattleGost 4-3-3
Общее я понимаю 3 (твое мнение), с подачей полностью согласен, а вот за текст 3 ставишь? Мы что тему не расскрыли или зачитали левый текст с фразой "холодная война"? Весь текст, полностью о ней, первый куплет в общем! Второй "вспомнили прошлое", что еще нужно на тему холодная война?
Можешь ответить если не затрудник, почиму 3 за текст?

Спасибо, всем Мир )

текст оценивается не только по смыслу..
и вот как раз послушай рифмы....где то очень солабые, где то нет.
я не прав?

0

65

У Е-YO Поясни Грин иу нас проблемы с читкой?а в треке Three Kings тоже проблемы у нас с читкой????? это обращение к обоим судьям выстовившим оценки далее трек RIX MC и MATE это они MCHATECLAN для тех кто не вкурсе у рикса вечная проблема глотание окончаний.  давай я в следующий раз тоже зачитаю по английски как это сделал Haliff причем с англом он не особо я гляжу дружит и пол трека пропизжу по мне так трэк с участием Мэрри куда пиздаче чем трек Haliff а оценки пипец вообще у них. далее если вы ставите правила будте добры их выполнять,  я увидел несколько трэков с привышенным лемитом времени и  объемом по МБ,И не надо только говорить ,что если мы и их отсеем, за не соблюдения правил то  учавствовать некаму будет !!!!!СПРАШИВАЕТЬСЯ ТОЛЬКО НАХЕРА ТОгда эти правила????????

скажу сначала по поводу правил...
мы вроде все люди. не вижу смысл отсеивать превыщающих на несколько секунд...
если бы у нас народу было как на х-х.ру, то я бы видел смысл...
ты мне скажи одно, тебе чем мешает то что кого-то приняли с повышением лимита времени? большинство тех кто повысили, перед этим лично судьям постучали и спросили, можно ли?....и так как я не видел в этом отрицательных сторон, я конечно согласился. все по этому вопросу?

Е-YO - ....слова разборчивы..но периодами полу шепчите....где напор? если ты считаешь что это хорошая читка.....мм...уверенней нужно...эмоциональнее.
MCHATECLAN - мм....проблема - ритмика у первого МС, мимо бита порой, и начинает догонять..плюс послушай бэки. порят все....второй не спорю четче читает..но сумарная оценка и выходит такая. посути даже больше половины;) в лучшую сторону...

0

66

Ок пусть у тя все с англом в ладах ............Но оцени свой трэк Бро попса + текст на англе далеко не потеме я неговорю про девочку в твоей песни.И не говори что трэк не попсовый!!!

Да по поводу подсуживания тут и ненадо базара разводить мне пох  кто как судит ,и я тебя не обвиняю что ты судишь не объективно ,спрашиваеться нахера тема для раунда если нужно только качество и телка в треке???????

ну про попсу Саня уже объяснил...
по поводу темы для раунда...тебе помоему разъяснили уже смысл трека Хала'а...если есть еще примеры говори..обсудим смысл.
и плюс ко всему....если разговор пошел по поводу качества...
как тебе сказать, чувак.
Видно сразу, кто просто делает дешевое дерьмо без смысла с афигенными понтами, но на дорогущем оборудовании в котором он ни хера не смыслит.
И когда человек читает мощно, т.е. уже опыт не хилый, и у него хорошее качество...
ты не думал о том, что он этого качества добивается своим трудом? что у него обычный микро..самый простой, как у многих....просто он обрабатывает трэк...он стремится к результату...качество тут не фигурирует, в баттле.
но разве ты не согласишься с тем что и оценка за то же общее впечатление будет выше...и та же читка, когда качество хорошее, звучит как минимум четче ( не смотря на это многие и с плохим качеством показали очень хороший результат).
и помоему из всех качетвенных трэков на этом баттле, нет ни одного именно первого типа, как я говорил...

0

67

-GRIN- написал(а):

скажу сначала по поводу правил...
мы вроде все люди. не вижу смысл отсеивать превыщающих на несколько секунд...
если бы у нас народу было как на х-х.ру, то я бы видел смысл...

-GRIN- написал(а):

я увидел несколько трэков с привышенным лемитом времени и  объемом по МБ,И не надо только говорить ,что если мы и их отсеем, за не соблюдения правил то  учавствовать некаму будет !!!!!СПРАШИВАЕТЬСЯ ТОЛЬКО НАХЕРА ТОгда эти правила????????

Очем я и говорил ты не видешь тут связи????????????
Придумал бы хоть что-то новое
Конечно я бы делал нормальное дерьмо если бы жил бы от тебя в раене киллометра!!!!!! взять даже на прошлом батле Филина который делал матерные трэки однако проходил с оценкой выше чем у меня.Пртив Димона ни чего не имею он отличный мужик

Я МОГУ БЕЗ КОНЦА И КРАЯ СРАТЬСЯ С ВАМИ РЕБЯ НО МНЕ ЭТО НАХЕР НЕ НАДО ВЫ ТО ТУТ НЕВЪЕБАТЬСЯ КРУТЫЕ А Я ТАК НАСРАНО
КОРОЧЕ БАЙ МУЖИКИ  И МИР ВАМ ,НО Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ ЕСЛИН АДО ПОВТОРЮ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ надеюсь если пройдем то во втором все учтем.
ДА И ЕЩЕ

-GRIN- написал(а):

тебе чем мешает то что кого-то приняли с повышением лимита времени? большинство тех кто повысили, перед этим лично судьям постучали и спросили, можно ли?....и так как я не видел в этом отрицательных сторон, я конечно согласился. все по этому вопросу?

Тогда почиму ты не пошел против правил и не допринял трэк у парней на следующий день это раз если было разрешено так выложи эту инфу на форум ,что разрешаеться немного привысить лимит.

Отредактировано АС (2008-11-09 23:11:32)

0

68

На всякий случай еще и сюда напишу - нам последний судья оценки не выставил)

0

69

АС написал(а):

Я МОГУ БЕЗ КОНЦА И КРАЯ СРАТЬСЯ С ВАМИ РЕБЯ НО МНЕ ЭТО НАХЕР НЕ НАДО ВЫ ТО ТУТ НЕВЪЕБАТЬСЯ КРУТЫЕ А Я ТАК НАСРАНО
КОРОЧЕ БАЙ МУЖИКИ  И МИР ВАМ ,НО Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ ЕСЛИН АДО ПОВТОРЮ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ надеюсь если пройдем то во втором все учтем.

конечно, парни, если пройдёте, всё учтёте.=) Спасибо, своими словами ты прям комплимент сделал) А может это обида, что трэк оценили справедливо? Желаю вам только удачи, мужики!

0

70

аСа написал(а):

да пашол ты нахуй блять. жду на себя дисса сука

ты нам в хуй не впёрся,чувак...гоу к нам в пару,если крутой такой...

0

71

выложите кто нить этот дисс, который написан якобы на "знающих космика" интересно послушать будет

0

72

Вообщем говноРЕЙПЕРКи смеритесь с тем что ЗНАЮЩИЕ КОСМИКА БЕРУТ Батл А ВЫ ЗА БОРТОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! судьи можете сразу денги переслать )))

0

73

Все судьи мудаки — закон жизни
Но не все мудаки судьи — закон батла!

запомни малыш!!

решает тот кто считает!!

С Хилл: адекватно мыслишь!!

0

74

Леди_Merry написал(а):

А говна в конвертике не переслать??))

ахахаххах) 100000000%)))))))))

0

75

M$_EviL написал(а):

ахахаххах) 100000000%)))))))))

:flirt:

0

76

S.Hill написал(а):

конечно, парни, если пройдёте, всё учтёте.=) Спасибо, своими словами ты прям комплимент сделал) А может это обида, что трэк оценили справедливо? Желаю вам только удачи, мужики!

Нет Сань это не обида ты тут нас лучше всех заеш и мы никогда не обижаемся  :cool:

0

77

Haliff написал(а):

еще вопросы?

Есть Чё???

Отредактировано Биргильды Рэк (2008-11-10 23:37:54)

0

78

Биргильды Рэк написал(а):

Есть Чё???

бросил это дело и не жалею

0

79

Haliff написал(а):

бросил это дело и не жалею

это ты правильно сделал, хоть мозги в норму придут :cool:

0

80

АС написал(а):

Нет Сань это не обида ты тут нас лучше всех заеш и мы никогда не обижаемся

я рад, АС! Удачи вам!

0

81

S.Hill написал(а):

я рад, АС! Удачи вам!

Спасибо она нам пригодится сли не тут то  в другом месте и на других батлах 

Haliff Не обижайся Бро

0

82

ЭЙ РАЗБОЙНИК А ЧЕ ПРО БЛЭНДЭР СКАЖЕШЬ ОАЗ ТЫ ТАКОЙ ПСИХОЛОГ НЕЕБАТЬСЯ??

0

83

ждём второго раунда!

0

84

snip@ написал(а):

ЭЙ РАЗБОЙНИК А ЧЕ ПРО БЛЭНДЭР СКАЖЕШЬ ОАЗ ТЫ ТАКОЙ ПСИХОЛОГ НЕЕБАТЬСЯ??

"Эй" - кличат лошадей, а ты к человеку обращаешься!
Покажи мне того человека который тебе сказал что я психолог...
А что такое "БЛЭНДЭР" я понятие не имею...

0

85

Прошу прошения, Уважаемый.
Группа так наша называется.
Ты грамотно поносил верно выбранных участников.
Нас не слышал видимо.

просто интересно что скажешь...

0

86

snip@ написал(а):

Прошу прошения, Уважаемый.Группа так наша называется.Ты грамотно поносил верно выбранных участников.Нас не слышал видимо. просто интересно что скажешь...

Вот. Хочу поправить, я не поносил, я просто высказывал своё мнение, что я, так сказать, по этому поводу думаю. Ну а если ты мне дашь ссылку вашего(-их) творений, я могу прокомментировать!

0

87

ОППДФИ - жгут :cool:
чё судьи так не взлюбили их оценки такие хуёвые?!?!?!?
в тему попали, оригинально!!!
"шаурма масля сладости"(с)ОППДФИ

Отредактировано WWS BAND [GEORGE] (2008-11-11 22:23:29)

0

88

Мне кажется что эту тему судьи и не читают!

а сколько нужно набрать было балов чтобы пройти во второй??
Нас конечно то я там не увидел
Жаль...

Разбойнику
wwwrealmusic.ru/songs/520187/

Альфаро
МУДАК!

Дедушка АУ
Походу единственный кто понял!

0

89

snip@ написал(а):

Мне кажется что эту тему судьи и не читают!
            а сколько нужно набрать было балов чтобы пройти во второй??Нас конечно то я там не увидел Жаль...
            Разбойникуwww.realmusic.ru/songs/520187/
            АльфароМУДАК!
            Дедушка АУ Походу единственный кто понял!

эту тему мы читаем. просто глупые вопросы не задавайте, подумай сам...если проходят 32 команды (ну тут исключение получилось 33), сам вот и посмотри какой балл у последней команды, которая прошла. такой и нужно было набрать что бы пройти. балл плавающий, потому что фиксированное количество команд было поставлено, которые пройдут во второй.

По поводу Альфаро вопрос исчерпан, так что советую извиниться.

0

90

snip@, Послушал! А чё, заебись мне понравилось,(хоть я сомневаюсь что вы при "Никитке Хрущёве" жили) особенно припев и первый куплет! Ещё бы инструментал другой, не этот, вообще всё в шоколаде было! А что вы не прошли чтоли?

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Официальная тема для "гона" на судей.


Создать форум. Создать магазин