ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Официальная тема для "гона" на судей.


Официальная тема для "гона" на судей.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

67) НеРазУмное 3-3-2
(на сколько я понимаю там один МС - дисквалификация. если я не прав, пиши в эту тему.)
ты не прав

0

2

Maestro 2Ville[KSKProd написал(а):

]ты не прав

по точнее плиз.
кто в составе?

0

3

Все претензии сюда.

0

4

судьи пидарасы, гоните их в шею!!!! дадада!!!! :crazyfun:

0

5

Ссать я хотел на этих падл судейских, я возьму этот батл. =)

0

6

ДедушкаАу написал(а):

Ссать я хотел на этих падл судейских, я возьму этот батл. =)

судьи тут необъективные, я сажусь писать на них дисс, ждите!

0

7

ухахахахаха)зачем же так жестоооко)

0

8

Судьи все пидарасы,всегда,эт закон фостерс=))))))))Убью нахуй если увижу,за что мне 4-4-4 и 5-4-5 а ну быстро на -5-5-5 исправили!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))Флудерастическая тема=0

0

9

Патологоанатом написал(а):

Судьи все пидарасы,всегда,эт закон фостерс=))))))))Убью нахуй если увижу,за что мне 4-4-4 и 5-4-5 а ну быстро на -5-5-5 исправили!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))Флудерастическая тема=0

:rofl:

0

10

да.......пиздатую тему создали :D  :cool:

0

11

четвертый судья мудак

0

12

Haliff написал(а):

четвертый судья мудак

это серьёзная предъява, пацанчик, бля, пиши на него дисс!

0

13

2GRIN
юзай запись на раунд.... и в треке подписано !!!!! а так си таг мц и я ))

0

14

срал в ебало организаторам батла!!!! :cool:

0

15

Maestro 2Ville[KSKProd написал(а):

]2GRINюзай запись на раунд.... и в треке подписано !!!!! а так си таг мц и я ))

окей.просто не я один подумал что один МС в трэке. тогда извини чел, без обид, это моя задача следить за этим
голоса мож похожи. но я так и не различил где один где второй)

0

16

-GRIN- написал(а):

почему? =(

хочу чтобы батл не заканчивался ибо после третьего судьи теперь никто не станет выкладывать оценки чтоб не быть мудаком  :D

+1

17

ааййй. я удалил свои пост случайно с вопросом "почему?=("

0

18

Haliff написал(а):

хочу чтобы батл не заканчивался ибо после третьего судьи теперь никто не станет выкладывать оценки чтоб не быть мудаком

:D

0

19

Haliff, +1)))

0

20

-GRIN- написал(а):

у чтобы батл не заканчивался ибо после третьего судьи теперь никто не станет выкладывать оценки чтоб не быть мудаком

просто так было задумано ))) сори за то что не поняли ))) на 2 раунд сделаем бомбу ))

0

21

Maestro 2Ville[KSKProd написал(а):

]просто так было задумано ))) сори за то что не поняли ))) на 2 раунд сделаем бомбу ))

давайте чуваки!!! мочите)))) мир!

0

22

Вопрос:
GRIN, Ублюдки с BattleGost 4-3-3
Общее я понимаю 3 (твое мнение), с подачей полностью согласен, а вот за текст 3 ставишь? Мы что тему не расскрыли или зачитали левый текст с фразой "холодная война"? Весь текст, полностью о ней, первый куплет в общем! Второй "вспомнили прошлое", что еще нужно на тему холодная война?
Можешь ответить если не затрудник, почиму 3 за текст?

Спасибо, всем Мир )

0

23

Ithus,тут просто все проплачено было заранее,а вы походу не успели (ценил трэк - хорош) . Мы сами еле на 4 сторговались,когда спрос пошел,так цены просто взрывались).

0

24

)))
Ну я как бы на самом деле, хотел именно от него услышать хотя бы коммент по второй оценки!!! Я понимаю если бы он третью поставил 2 там или 1... но я не думаю что за текст 3... Хотя если не знать, что такое холодная война и когда (скем) она началась, то можно и не понять второго куплета ))

Nemer`[Step2Step написал(а):

](ценил трэк - хорош)

Спасиб )
Ваш послушал, тож них_я, удачи в Баттле )

0

25

Отлично ребя за тему теперь начнем я серьезно
У Е-YO Поясни Грин иу нас проблемы с читкой?а в треке Three Kings тоже проблемы у нас с читкой????? это обращение к обоим судьям выстовившим оценки далее трек RIX MC и MATE это они MCHATECLAN для тех кто не вкурсе у рикса вечная проблема глотание окончаний.  давай я в следующий раз тоже зачитаю по английски как это сделал Haliff причем с англом он не особо я гляжу дружит и пол трека пропизжу по мне так трэк с участием Мэрри куда пиздаче чем трек Haliff а оценки пипец вообще у них. далее если вы ставите правила будте добры их выполнять,  я увидел несколько трэков с привышенным лемитом времени и  объемом по МБ,И не надо только говорить ,что если мы и их отсеем, за не соблюдения правил то  учавствовать некаму будет !!!!!СПРАШИВАЕТЬСЯ ТОЛЬКО НАХЕРА ТОгда эти правила???????? :mad:  :mad:  :mad:  %-)  :no:

0

26

Ithus,не знаю,че не так в тексте,еще не судил) мож диалог твой с молотом чуть не так построен,мож сам припев. Думаю,все отпишут.

0

27

тема создана для того..чтобы судьи друг друга веселили...хоть и банальным(на всех батлах так судьи юморят) юмором...-... но все же...
а не для того...чтобы вы тут ныли...
так что... подстраивайтесь... спрашивайте про то сколько стоит проход и тд...
и все будет ахуенно...
:jumping:

0

28

Хочу сказать всем ебланам что гнали на нас на форуме помоему ЗНАЮЩИЕ КОСМИКА В ЛИДЕРАХ... А иначе и быть не могло они берут батл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

НИ кто не ноет Мэн я хочу чтоб мне пояснили и все

0

30

МОЖНО Я ТЕ ПОЯСНЮ ЧТО БАТЛ УЖЕ ВЗЯТ НАММИ?

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Официальная тема для "гона" на судей.


Создать форум. Создать магазин