ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Официальная тема для "гона" на судей.


Официальная тема для "гона" на судей.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

надеемся,что во втором против нас хотя бы трэк сдадут...)А на самом деле,мы по-прежнему надеемся улицезреть здесь хорошего соперника...ГДЕ ТЫ?!?!?!)

0

32

С-бизз, Где вы апаненты скажу вам конкретно!!!! )))

0

33

ааааааа фонатики Вити СД и фэйки RJ Полезли обычно я в такие моменты сру в штаны и убегаю так что давайте дети  лейте парашу меня тут уже ет =)))))))))))

Jenny написал(а):

МОЖНО Я ТЕ ПОЯСНЮ ЧТО БАТЛ УЖЕ ВЗЯТ НАММИ?

Поставь себе на попе крестик пришли потом мне фотку на мыло что ты именно так и сделал а на второй булке рядом с крестиком подпиши батл  который вы взяли  :rofl:

0

34

АС написал(а):

НИ кто не ноет Мэн я хочу чтоб мне пояснили и все

да я как бы тоже... шуткую тут... :blush:
хотя на самом деле тоже удивлен оценками... и по той же теме... хуевый английский+попса...это на максимум... как и темы типа - между нами холодная война...я дрочу на тебя...а ты на меня... - тож почти на максимум...
но это все похуй как бы... оценки не оспорить... так что хуйней не страдай... ниче не изменит)
а тема для чего создана..я уже рассказал)

0

35

РЫ написал(а):

да я как бы тоже... шуткую тут... 
хотя на самом деле тоже удивлен оценками... и по той же теме... хуевый английский+попса...это на максимум... как и темы типа - между нами холодная война...я дрочу на тебя...а ты на меня... - тож почти на максимум...
но это все похуй как бы... оценки не оспорить... так что хуйней не страдай... ниче не изменит)
а тема для чего создана..я уже рассказал)

Да я не жалуюсь так  пояснил свое мнение можносказать оставил

Желаю вам удачи  :D

Отредактировано АС (2008-11-08 03:34:06)

0

36

Скоро вы узнаете космика !)

0

37

АС написал(а):

Да я не жалуюсь так  пояснил свое мнение можносказать оставил

Желаю вам удачи  :D

мнение эт хорошо... свобода слова... эт правильно)
а у нас за текст везде 3 стоит... хули... банальщина... тут все про холодильники и тюленей пишут)
так что... удача беспесды нужна)
пасиба)

Jenny написал(а):

Скоро вы узнаете космика !)

я уже ахуел! О.о

0

38

Застрелитесь ганстеры :canthearyou:  :crazyfun:

Jenny
А на вас кстати уже дисс написан)))

0

39

Ухаха мен нам похуям вас космик потом уберет !!!!!!!

0

40

JoiN a.k.a. JoNaCamillier написал(а):

Застрелитесь ганстеры :canthearyou:  :crazyfun:

застрелился...
че дальше делать?

0

41

АС написал(а):

давай я в следующий раз тоже зачитаю по английски как это сделал Haliff причем с англом он не особо я гляжу дружит и пол трека пропизжу по мне так трэк с участием Мэрри куда пиздаче чем трек Haliff а оценки пипец вообще у них

С английским у меня все в порядке, за меня не переживай))) Ты мне ща позитива напомнил который ноет после каждого раунда что его не любят и не ценят   :canthearyou:

0

42

я хочу  написать дисс на всех  судий  можно ??? судьи вы не против  тока чесно и без  обид ок??? для вас это пиар а для меня  это просто дисс !!!

0

43

Вы, тут я почитал, поголовно ёбнутые!!! Дети, вы чего? Жизнь реальна, а батлы и всякое остальное интернетовское дерьмо это всё не настоящее!!! все блять негры, "йоу", "мэн", "флоу" вы же русские, на хуй вам это дерьмо???
"...Можно я напишу дисс?..." Ты чё ебанутый чтоли? когда Тупак писал свои темы он не спрашивал разрешения!!!(Хотя ты врядли знаешь кто такой Тупак Шакур) Просто бесит такая хуйня, сидят каждый в своём городе, в своей комнате, пишут  текста о том какой я невьебезный, что все, сука, жгут по клубам, что там все тёлки кончают при вашем виде, но этого же нет!!! вы с утра не просыпаетесь на кровати с шёлковым одеялом и с сисястой сукой, вы с утра просыпаетесь от того что вас будет мама и вы идёте в школу!!!! МС это Master of Ceremony, то есть человек который ведёт какую-нибудь движуху, аналог нашему "тамаде", который настраивает большое количество народу на одну волну, а для этого, дорогие мои негретята, надо уметь выступать в "живую", а у большинства из вас я сомневаюсь что есть какой нибудь опыт в этом деле!!! как положено у негров, в конце говорить "peace", я скажу словами выше упомянутого 2Pac'а - "Fuck peace"

+2

44

JoiN a.k.a. JoNaCamillier написал(а):

А на вас кстати уже дисс написан)))

нам должно быть страшно...или,может быть,лестно?.....)

0

45

Соловей-Разбойник написал(а):

Вы, тут я почитал, поголовно ёбнутые!!! Дети, вы чего? Жизнь реальна, а батлы и всякое остальное интернетовское дерьмо это всё не настоящее!!! все блять негры, "йоу", "мэн", "флоу" вы же русские, на хуй вам это дерьмо??? "...Можно я напишу дисс?..." Ты чё ебанутый чтоли? когда Тупак писал свои темы он не спрашивал разрешения!!!(Хотя ты врядли знаешь кто такой Тупак Шакур) Просто бесит такая хуйня, сидят каждый в своём городе, в своей комнате, пишут  текста о том какой я невьебезный, что все, сука, жгут по клубам, что там все тёлки кончают при вашем виде, но этого же нет!!! вы с утра не просыпаетесь на кровати с шёлковым одеялом и с сисястой сукой, вы с утра просыпаетесь от того что вас будет мама и вы идёте в школу!!!! МС это Master of Ceremony, то есть человек который ведёт какую-нибудь движуху, аналог нашему "тамаде", который настраивает большое количество народу на одну волну, а для этого, дорогие мои негретята, надо уметь выступать в "живую", а у большинства из вас я сомневаюсь что есть какой нибудь опыт в этом деле!!! как положено у негров, в конце говорить "peace", я скажу словами выше упомянутого 2Pac'а - "Fuck peace"

А ты тут самый умный, и знаешь кто такой  Шакур... Отсоси мне хуй очередной малолетний придурок!
Тем что ты попытался всех унизить или оскарбить, показывает лишь твое детское "развитие"...
Кричишь, что будят мамы и т.п. Откуда такие познания, или не бось сам "Алешенька вставай, в школу пора!"
Нигра ты губастый, неиБацца гангстер! Откуда ты знаешь, кто что из себя представляет? На чем ты построил такое мнение, на том что ты сам прыщавый малолетка и где то на Великопедии нашел, что значит МС ? Аааа?
Вырубают такие ишаки, тебе если что - то не нравилось, ты бы помолчал, или ты решил блеснуть своим "великолепным" умом?
Ты реально не далекий человек! С чего еще начинать молодым рэперам, как не с пиара в нете?
Может быть через какое-то время, как ты и сказал, они будут лежать под шелковым одеялом, да только вот ты со своим гнилым языком далеко не уйдешь!!!

P.S.: Народ, не слушайте этого мудака, делайте свою тему... Респект тем кто начинает!!! Преслушивайтесь к советам, а не к таким дешовкам как "соловей разбойник" !!!!

0

46

На кол всех. :hobo:

0

47

на лампочку :idea:

0

48

Знающие КОСМИКА ждут дисса и самого крутого в пару..... !!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Соловей-Разбойник написал(а):

Вы, тут я почитал, поголовно ёбнутые!!! Дети, вы чего? Жизнь реальна, а батлы и всякое остальное интернетовское дерьмо это всё не настоящее!!! все блять негры, "йоу", "мэн", "флоу" вы же русские, на хуй вам это дерьмо??? "...Можно я напишу дисс?..." Ты чё ебанутый чтоли? когда Тупак писал свои темы он не спрашивал разрешения!!!(Хотя ты врядли знаешь кто такой Тупак Шакур) Просто бесит такая хуйня, сидят каждый в своём городе, в своей комнате, пишут  текста о том какой я невьебезный, что все, сука, жгут по клубам, что там все тёлки кончают при вашем виде, но этого же нет!!! вы с утра не просыпаетесь на кровати с шёлковым одеялом и с сисястой сукой, вы с утра просыпаетесь от того что вас будет мама и вы идёте в школу!!!! МС это Master of Ceremony, то есть человек который ведёт какую-нибудь движуху, аналог нашему "тамаде", который настраивает большое количество народу на одну волну, а для этого, дорогие мои негретята, надо уметь выступать в "живую", а у большинства из вас я сомневаюсь что есть какой нибудь опыт в этом деле!!! как положено у негров, в конце говорить "peace", я скажу словами выше упомянутого 2Pac'а - "Fuck peace"

Mr. Tallerant написал(а):

А ты тут самый умный, и знаешь кто такой  Шакур... Отсоси мне хуй очередной малолетний придурок! Тем что ты попытался всех унизить или оскарбить, показывает лишь твое детское "развитие"...Кричишь, что будят мамы и т.п. Откуда такие познания, или не бось сам "Алешенька вставай, в школу пора!" Нигра ты губастый, неиБацца гангстер! Откуда ты знаешь, кто что из себя представляет? На чем ты построил такое мнение, на том что ты сам прыщавый малолетка и где то на Великопедии нашел, что значит МС ? Аааа? Вырубают такие ишаки, тебе если что - то не нравилось, ты бы помолчал, или ты решил блеснуть своим "великолепным" умом? Ты реально не далекий человек! С чего еще начинать молодым рэперам, как не с пиара в нете? Может быть через какое-то время, как ты и сказал, они будут лежать под шелковым одеялом, да только вот ты со своим гнилым языком далеко не уйдешь!!!
            P.S.: Народ, не слушайте этого мудака, делайте свою тему... Респект тем кто начинает!!! Преслушивайтесь к советам, а не к таким дешовкам как "соловей разбойник" !!!!

Соловей -разбойник прав. я тоже придерживаюсь такого мнения. Мистер Талернат нехуя не прав. выебоны эти сука так бесят :mad:  сразу видно лет 15 нахуй и строишь из себя ганстера. я знаю что щас ты буишь на меня пиздеть, пытаться обосрать, но мне пахуй :D  залупы тебе на ратан хуйло ^^  Соловей лови + в респекты

0

50

Jenny написал(а):

Скоро вы узнаете космика !)

да пашол ты нахуй блять. жду на себя дисса сука

0

51

залупу грызи уебан

0

52

извини  япогрячился(((

0

53

Haliff написал(а):

С английским у меня все в порядке, за меня не переживай))) Ты мне ща позитива напомнил который ноет после каждого раунда что его не любят и не ценят

Ок пусть у тя все с англом в ладах ............Но оцени свой трэк Бро попса + текст на англе далеко не потеме я неговорю про девочку в твоей песни.И не говори что трэк не попсовый!!!

0

54

Deny написал(а):

я хочу  написать дисс на всех  судий  можно ??? судьи вы не против  тока чесно и без  обид ок??? для вас это пиар а для меня  это просто дисс !!!

напиши чувак, хоть посмеюсь наславу! :D

0

55

Mr. Tallerant написал(а):

А ты тут самый умный, и знаешь кто такой  Шакур... Отсоси мне хуй очередной малолетний придурок!
Тем что ты попытался всех унизить или оскарбить, показывает лишь твое детское "развитие"...
Кричишь, что будят мамы и т.п. Откуда такие познания, или не бось сам "Алешенька вставай, в школу пора!"
Нигра ты губастый, неиБацца гангстер! Откуда ты знаешь, кто что из себя представляет? На чем ты построил такое мнение, на том что ты сам прыщавый малолетка и где то на Великопедии нашел, что значит МС ? Аааа?
Вырубают такие ишаки, тебе если что - то не нравилось, ты бы помолчал, или ты решил блеснуть своим "великолепным" умом?
Ты реально не далекий человек! С чего еще начинать молодым рэперам, как не с пиара в нете?
Может быть через какое-то время, как ты и сказал, они будут лежать под шелковым одеялом, да только вот ты со своим гнилым языком далеко не уйдешь!!!

P.S.: Народ, не слушайте этого мудака, делайте свою тему... Респект тем кто начинает!!! Преслушивайтесь к советам, а не к таким дешовкам как "соловей разбойник" !!!!

Соловей сказал тебе правду-матку))) Принимай всё как есть и закрой свой рот.

0

56

АС написал(а):

Ок пусть у тя все с англом в ладах ............Но оцени свой трэк Бро попса + текст на англе далеко не потеме я неговорю про девочку в твоей песни.И не говори что трэк не попсовый!!!

какая разница, в каком стиле трэк сделан. Я бы не назвал трэк Халиффа попсой, поскольку попса-это популярная музыка! Не думаю, что их трэк популярен. А сделан он очень качественно, как я считаю. Также, я не согласен с оценками других судей, поскольку они выражают сугубо своё мнение-свои пристрастия, но не оценивают объективно. Кто там ещё на меня гнал о необъективности?

0

57

АС написал(а):

Ок пусть у тя все с англом в ладах ............Но оцени свой трэк Бро попса + текст на англе далеко не потеме я неговорю про девочку в твоей песни.И не говори что трэк не попсовый!!!

now it's time to see who am i and who is that man
Who makes me feel that pain, he makes me insane...
The same again now... again he blames me
I've lost my lane now... i don't know how to be...

переводъ:

Время узнать - кто я и кто этот парень в зеркале
Из-за которого вся эта боль... Из-за него я становлюсь психом.
Опять эта херня... Опять он разочарован мной
Я сбился с дороги и не знаю как мне быть

I try to find peace with that beast inside me
And i try to hide but I know he will find me
Cold war... my mind is dying...
And the man in the mirrow is my pain supplier

переводъ:

Я пытаюсь жить в мире с этим монстром живущим во мне
Я пытаюсь спрятаться... но я знаю - он найдет меня
Холодная война... Мой разум умирает...
И этот парень в зеркале - поставщик моей боли

могу еще рифмы цветом выделить чтобы понятно было что и как. трэк не попсовый. девочка поет профессионально. 10 лет муз образования.

еще вопросы?

0

58

Обана! А мне песня понравилась сильно, и смысл мощный. Тока перевода не знал :tired:

0

59

Mr. Tallerant написал(а):

А ты тут самый умный

не жалуюсь

Mr. Tallerant написал(а):

Отсоси мне хуй очередной малолетний придурок!

хуй угадал

Mr. Tallerant написал(а):

Тем что ты попытался всех унизить или оскарбить, показывает лишь твое детское "развитие"...

Я никого не пытался оскорбить, я пытался вам сказать что вы тут хуйнёй маетесь, дибилами же ростёте!

Mr. Tallerant написал(а):

Нигра ты губастый, неиБацца гангстер!

Опять же хуй угадал, я с Урала, и спистолетами не бегаю!

Mr. Tallerant написал(а):

Откуда ты знаешь, кто что из себя представляет?

Я слышал их трэки, этого достаточно чтобы сделать такие умозаключения

Mr. Tallerant написал(а):

на том что ты сам прыщавый малолетка и где то на Великопедии нашел, что значит МС

И снова хуй угадал, кто такие МС я узнал из рэп-албомов Onyx, Wu-Tang, Gravediggaz, Flatlinerz, Gangstarr, Cypress Hill и др. Они не занимались такой хуйнёй как батлы, а их рэп до сих пор слушают и слушать будут 

Mr. Tallerant написал(а):

Вырубают такие ишаки, тебе если что - то не нравилось, ты бы помолчал, или ты решил блеснуть своим "великолепным" умом?

Я просто не могу молчать как ёбаная рыба, если мне что то не нравится, я об этом говорю!

Mr. Tallerant написал(а):

Ты реально не далекий человек! С чего еще начинать молодым рэперам, как не с пиара в нете? Может быть через какое-то время, как ты и сказал, они будут лежать под шелковым одеялом, да только вот ты со своим гнилым языком далеко не уйдешь!!!

Я опять же повторюсь, ТЫ ХУЙ УГАДАЛ!!!

Mr. Tallerant написал(а):

P.S.: Народ, не слушайте этого мудака, делайте свою тему... Респект тем кто начинает!!! Преслушивайтесь к советам, а не к таким дешовкам как "соловей разбойник" !!!!

Тут соглашусь, делайте свою тему, респект тем кто начинает, всё ровно из этого ничего не выйдет!

З.Ы.
а вот обзываться, это не хорошо, ты же меня не знаешь, а такие слова как "дешовка", "прыщавый малолетка" они летят мимо, потому что ты ХУЙ УГАДАЛ!!!

0

60

Haliff написал(а):

now it's time to see who am i and who is that man
Who makes me feel that pain, he makes me insane...
The same again now... again he blames me
I've lost my lane now... i don't know how to be...
переводъ:
Время узнать - кто я и кто этот парень в зеркале
Из-за которого вся эта боль... Из-за него я становлюсь психом.
Опять эта херня... Опять он разочарован мной
Я сбился с дороги и не знаю как мне быть

I try to find peace with that beast inside me
And i try to hide but I know he will find me
Cold war... my mind is dying...
And the man in the mirrow is my pain supplier
переводъ:
Я пытаюсь жить в мире с этим монстром живущим во мне
Я пытаюсь спрятаться... но я знаю - он найдет меня
Холодная война... Мой разум умирает...
И этот парень в зеркале - поставщик моей боли

могу еще рифмы цветом выделить чтобы понятно было что и как. трэк не попсовый. девочка поет профессионально. 10 лет муз образования.
еще вопросы?

Мэн мне пох на твой трэк,а перевод и без тебя знаю пусть не дословно но сь понял,Если девочка 10 лет в теме  так за эти 10 лет можно было и к лагопеду сходить я с тобой спориь не буду я сказал свое мнение по поводу трэка мэн для меня он попсовый.

S.Hill написал(а):

какая разница, в каком стиле трэк сделан. Я бы не назвал трэк Халиффа попсой, поскольку попса-это популярная музыка! Не думаю, что их трэк популярен. А сделан он очень качественно, как я считаю. Также, я не согласен с оценками других судей, поскольку они выражают сугубо своё мнение-свои пристрастия, но не оценивают объективно. Кто там ещё на меня гнал о необъективности?

Да по поводу подсуживания тут и ненадо базара разводить мне пох  кто как судит ,и я тебя не обвиняю что ты судишь не объективно ,спрашиваеться нахера тема для раунда если нужно только качество и телка в треке???????

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Официальная тема для "гона" на судей.


Создать форум. Создать магазин