ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » Поиск минусов


Поиск минусов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извиняюсь если не в том разделе создал тему.подскажите пожалуйста сайты где можно найти минуса

0

2

Сделай сам, руки тебе на что! Ну а если не можешь полностью сделать, то старым дедовским способом, находишь трэк какой понравился и в котором есть повторяющиеся кусочки без слов, и всё вырезал его, и склеил между собой на сколько это требуется, ВСЁ!!!

Отредактировано Соловей-Разбойник (2008-10-22 10:51:02)

0

3

http://minus.ineer.net/

Я считаю что на бэтлы нет смысла делать минуса самому..так как бэттлы - это тренинг, и чем больше его тем лучше, и как правило учавствуют в нескольких бэттлах параллельно, так что физически не получится сделать столько минусов на каждый раунд, с учетом того что еще текст, запись и сведение)
Ну это мое мнение, а так конечно, если творение полностью твое, то это отлично.

0

4

-GRIN- спасиб)

0

5

Не, когда ты клеишь минус это ни хуя не твой минус! Хотя кончно сейчас проще, бери тупо и качай, ни какого удовольствия я считаю!

0

6

ну ты отчасти прав.
*я говорил конкретно про создание своего...

если клеить эт тоже самое посути что качать..только чуть интереснее...
просто я когда скачиваю минус, я в любом случае его режу...и собираю структуру которая нужна мне) не подстраиваясь под него, если он не подходит по времени. т.е. тоже склеивание получается, просто не нужно тратить время на поиски трека с которого можно срезать минус.

0

7

Сайко написал(а):

-GRIN- спасиб)

пожалуйста

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » Поиск минусов


Создать форум. Создать магазин