ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » Пока я жив...


Пока я жив...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с моим оппонентом решили преподнести судьям сюрприз и сделали вместо 2 трэков один но совместный)))за что  будем дисквалифицированы)))Тема:"Пока я жив" 5 раунд)

http://dump.ru/files/p/p7625195716/ Flash feat.Outbreak "Пока я жив"

0

2

Музыка: ворованная (Избитая)
Текст: так себе
Качество: хреновое

В итоге: мне не понравилось.

0

3

Насчёт музыки ворованной поясню:это батлл :crazyfun:

Качество)))Как всегда)А вот насчёт текста не знаю чем неугодил)))Ну лан на вкус и цвет фломастеры разные)))

P.S.Спасиб за коммент

0

4

Fl@sH написал(а):

А вот насчёт текста не знаю чем неугодил)))

Тема: "Пока я жив" - бональная, и тысяча МС из разных городов России писали на эту тему практически также!!!
Если ты думаешь что ты написал на эту тему лудше всех, то зря!!!
Ты использовал практически те же рифмы и теже слюни, как и многие.
Попрубуй писать чё нить не оригинальное, че нить своё, даже на те темы на которые пишут другие.
Нужно чем нибудь выделяться!!!
<<<<<<<<<<<<Респект!!!>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Отредактировано Bugs (План Б) (2008-04-28 17:16:14)

+1

5

"Тема Пока я жив банальная" Поясняю ещё раз)Это батлл)какую тему дали на такую и пишу)Может я и раскрыл её очень хреново но по крайней мере я старался сделать что-то.времени ещё много,ещё всё будет."...те же слюни.."слюней там нет писал что думаю.....ладно оправдываться я не собираюсь не в моём это стиле.Не понравилось...забили....спасибо ещё раз за коммент.+1.

0

6

Fl@sH написал(а):

"Тема Пока я жив банальная" Поясняю ещё раз)Это батлл)какую тему дали на такую и пишу)Может я и раскрыл её очень хреново но по крайней мере я старался сделать что-то.времени ещё много,ещё всё будет."...те же слюни.."слюней там нет писал что думаю.....ладно оправдываться я не собираюсь не в моём это стиле.Не понравилось...забили....спасибо ещё раз за коммент.+1.

Да ты не парься!!! Я понимаю что это Баттл!
Если у тебя есть стремление, значит будет всё в поряде!!!
Главное верить в себя, и тогда всё получится!
Жду прикольных вещей!!! Дерзай!!!
<<<<<<Респект, Миасс - Южный>>>>>>>>>>

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » Пока я жив...


Создать форум. Создать магазин