ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Арт-креатив » Клипы своими руками и мозгами ^^


Клипы своими руками и мозгами ^^

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак! представляю вашему вниманию очередной клип Maestro только в этот раз сделанный мной.
клип делался на общественных началах )) бюджет составил всего 64 рубля.
отснятого материала было очень мало, по этому я изворачивался как мог что бы сделать хоть чо нить нормальное... материал ваще снимали год назад)) или полтора... непомню уже

вообщем смотрим и комментим

Maestro clip

ps
перейдя по сцылке на открывшейся странице внизу будет надпись:
"Download Link: maestro.avi"
тыкаем на >> maestro.avi <<

и всё клип качается...

+1

2

Хм........ну чтоже сказать........клип в принципе с таким бюджетом неплох........)))Но как ты сказал слишком мало отснятого материала)))А так в принципе хорошо)))В некоторых местах дрожит камера у оператора)))Понравились эффекты))На припев насчёт сердец хорошо сделал)Единственное что не очень понравилось это картина када кто-то идёт снимая просто свои ноги(((а так в принципе прикольно)))Мне кажеться концовку можно было поэффектней сделать)))а также задействовать в сьёмки клипа девушку)))

+1

3

Немного гавно! сюжета нет!

0

4

Да ржачный клип!!!! Смеялся от души, вот что называется дома делать не хуй!!! Особенно впал в душу момент, где примененно последнее слово в копьютерной графики два сердечка!
А сюжет, кто придумал сюжет, до самого конца держалась интрига куда он в итоге уедет!!!!

0

5

В этом клипе дальше Златоуста не уехал, второй по веселее будет, правда подбор вктёров не широкий, но всё же клип веселее получился... Да и кусок челябинска в кадр попал.

0

6

Ну и где он, голодная публика уже сгорает от нетерпения! Даёшь клип!!!

0

7

у кого есть мой второй выложите если не сложно

0

8

Maestro - Любящим сердцам

0

9

ммм Любящим сердцам....видала его В контакте.... понравился))  лучше чем первый и народу больше зайдействовали...)

а от трэка я вообще балдею.)))

Отредактировано Hilary (2008-10-31 21:00:34)

0

10

Скачал, поглядел, ну что можно сказать, по сравнению с "версией 1" не вопрос, гораздо лучше, и видео ряд побогаче, да и так по професиональней сделано, особенно мне заморили эти часы у парняги на руке, жаль они только 2 раза в сутки правильно показывают время!)) к минусам могу отнести тот факт, что у тех людей кто принимал участия, не сильно развиты актерские таланты, так что сцены как то выглядят по меньшей мере наивно и наиграно, в частности тот момент когда девушки прибегают брать автографы!!!

0

11

Hilary написал(а):

ммм Любящим сердцам....видала его В контакте.... понравился))  лучше чем первый и народу больше зайдействовали...)а от трэка я вообще балдею.)))

Приятно слышать ;-)

Соловей-Разбойник написал(а):

Скачал, поглядел, ну что можно сказать, по сравнению с "версией 1" не вопрос, гораздо лучше, и видео ряд побогаче, да и так по професиональней сделано, особенно мне заморили эти часы у парняги на руке, жаль они только 2 раза в сутки правильно показывают время!)) к минусам могу отнести тот факт, что у тех людей кто принимал участия, не сильно развиты актерские таланты, так что сцены как то выглядят по меньшей мере наивно и наиграно, в частности тот момент когда девушки прибегают брать автографы!!!

Первую версию снимали один день, а на этот клип материал собирался очень долго, не сказал бы что сделано профессионально т.к. делал я сам в Вегасе, а я в нём особо не шарю, решил клип не напихивать эффектами. Люди которые снимались действительно не актеры, но у некоторых получалось очень даже неплохо, насчёт минусов, там ещё один минус есть в одном месте, моя ошибка я чё то неуглядел надо было переснять, кто найдёт тому +1 за внимательность!

0

12

http://vkontakte.ru/video19707175_84153186

0

13

Качать видео клип ЗДЕСЬ!!! - Чудная трава.AVI (Mail.ru)
Качество видео: 720 х 480
Качество звука: 192 кбит\сек
Длительность: 3 мин. 25 сек.
Авторство: Bugs B
Оригинал: Есестно!!!
Размер: 61,3 Мб

Качать трэк ЗДЕСЬ!!!  - Чудная трава.mp3 (Mail.ru)
Качество трэка: 320 кбит\сек
Длительность: 2 мин. 43 сек.
Авторство: Bugs B
Оригинал: Есестно!!!
Размер: 6,24 Мб

Хочу знать, любое мнение по поводу этого трека!
Присылайте свои комминтарии!!!
Жду ответа!!!

0

14

Да блядь :rofl: Некоментируемо  :D

0

15

Dok.Tr написал(а):

Да блядь :rofl: Некоментируемо  :D

То есть?????????

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Арт-креатив » Клипы своими руками и мозгами ^^


Создать форум. Создать магазин