ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » ФИНАЛ!!! ОЦЕНКИ!!!!


ФИНАЛ!!! ОЦЕНКИ!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, подошёл к концу батл!
Всем участникам спасибо за предоставленное удовольствие!
Были сильные участники, жалко они вышли из боя.
Хочу отметить участников Дениска РЕВО, shamshod, DoofyDuck, merry, GRIN, haliff, Maestro, MS, Vlad-Energy, АС, Goiss MC, Mr.Burbero, DanteSorel, FILLIN, griz, Krast - отдельный респект вам!

На этом, я прощаюсь и желаю всем творческих успехов, выпусков альбомов и т.д. Главное, прогресса! Тут важно желание и дело, остальное будет!

Оценки:

Iron(Yo) 4+5+2=11
VS
Alfraro 5+4+1=10

K.O.[RZN coast] 4+4+1=9
VS
Krast - к сожалению, не сдал.

0

2

Ну теперь всё. Пора заканчивать одно и более серьёзней подготовитьсяк к следующему батлу.

Оценки:

Iron(Yo) 4+5+2=11 вторая часть мне понравилась больше. Делайте Рэп отдаваясь полностью, заебись выходит.
VS
Alfraro 5+4+1=10 Молоток, но вот качество... Не вывозит. Готовся лучше. Ко второму ждём качественных, рульных треков.

K.O.[RZN coast] 5+4+1=10 Феномен! тебе Кирил Второй раз везёт. Сделал трек на отъебись, а соперник тю тю.
VS
Krast - Off Line

Всем мир.

0

3

Iron(Yo) 4+5+1=10 - Чутка потренируйся еще. Неплохо шпаришь, но еще немного деревянно. Уверен, что будешь уже через пол-годика - годик гораздо лучше читать, задатки есть.
VS
Alfraro 5+5+1=11 - Чутка бы разбавил начало и помягче рифмы подавал, плюс чутка качества. И супер было бы.

K.O.[RZN coast] 4+4+0=8 - Жаль что нехватка времени отобрала у тебя место, ты был бы первым, если бы заморочился над последними треками. Красавец, в целом. Кинь в личку ссылчки на твои треки, я бы послушал что у тебя есть хорошего.
VS
Krast - к сожалению, не сдал.

0

4

Iron(Yo) 4+4+0=8
VS
Alfraro 4+4+1=9

K.O.[RZN coast] 2+2+0=4 Извиняюсь за прямоту и грубое выражение своих мыслей,но трек полнейшая хуета
VS
Krast -не сдал.

всем удачи...

0

5

Iron(Yo) 4+4+1=9
vs.
Alfraro 4+3+1=8

K.O.[RZN coast] 4+3+1=8 - Чисто повезло что соперник не сдал трек...
vs.
Krast - Трек не сдал.

0

6

Всё, вот оценки от Kavi.

Iron(Yo) 5+5+2=12
vs.
Alfraro 4+5+1=10

K.O.[RZN coast] 3+3+1=7 -
vs.
Krast - забыл про батл

0

7

поздравляю Айрона с победой)

0

8

Iron

респект всем участникам бэтла,отдельное спасибо за конкуренцию,парни на уровне,какне странно но мой уровень поднялся благодаря вам,сравните мои первые треки и последние...
за объективное судейтво спасибо,нууу почти всем ,некоторые судьи изрядно потрепали мои нервишки...

спасибо Инсайту он выручал меня постоянно и как минимум на 50% это и его победа

вообщем всем Йоу Бро жду мою футболку чтобы походить попонтаватся перед курицами :flirt:

:D  :D  :D  :D

0

9

а трэки ктонить выложит?

0

10

Insite написал(а):

респект всем участникам бэтла,отдельное спасибо за конкуренцию,парни на уровне,какне странно но мой уровень поднялся благодаря вам,сравните мои первые треки и последние...
за объективное судейтво спасибо,нууу почти всем ,некоторые судьи изрядно потрепали мои нервишки...
спасибо Инсайту он выручал меня постоянно и как минимум на 50% это и его победа
вообщем всем Йоу Бро жду мою футболку чтобы походить попонтаватся перед курицами

Поздровляю с победой, держи мой респект

0

11

Поздррравляю с победой!!!!!! Удачи в дальнейшем творчестве - надеюсь увидеть тебя во втором оффициальном!!!!!! :cool:

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » ФИНАЛ!!! ОЦЕНКИ!!!!


Создать форум. Создать магазин