ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » Сер-Ш - По пустыне


Сер-Ш - По пустыне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

баттл какой-то.. ну тут как бы всё кроме сведения заебись.. у кого есть желание пересвести могу скинуть капу, бэки, минус..

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 444950.mp3

0

2

Вообще не понравилось! Особенно припев, если только это можно назвать припевом, немецкие голоса на заднем фоне не лучшие бэк вокалы! Короче Eric B. без обид, но сему творенью место как минимум в мусорном ведре! Да ещё с дикцией чтото у тебя напутано, кое как разобрал про Париж Дакар!

0

3

Соловей-Разбойник, спасибо)

0

4

Serg-s написал(а):

Соловей-Разбойник, спасибо)

Да всегда пожалуйста, просто ты так сказал, как будто просто не хочешь связываться, Но согласись, все кто тебя знает лично здесь не отписались, лесть не вкатывает, а правду как-то не удобно корешу говорить! А я говорю как есть, не для того чтобы тебя обидеть, а просто потому что так есть, я слушал много рэпа, имею своё собственное представление о хорошем рэпе, я слыхал и хуже, но это тоже не в пизду и не в красную армию!, так что Эрик, без обид!

0

5

я действительно тебе благодарен, что ты скачал и отписался по факту.. как есть.. для этого и выложен трек)
будем править дикцию.. а может это просто потому, что отрепетировать трек времени не было..

З.Ы. какой нахуй Эрик?

0

6

Serg-s написал(а):

З.Ы. какой нахуй Эрик?

Молодой человек, ваше не компетентность в рэп музыке на лицо! Не обламайся найди фото такого рэппера прошлого как Eric B., только без головного убора и сам всё поймёшь!

0

7

не смог найти фото, но понял о чём ты))
я другого репера знаю.. Ced-G.. слышал о таком? по такому же принципу и ник себе взял (Сер-Ш)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » Сер-Ш - По пустыне


Создать форум. Создать магазин