ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Разговоры » Тусня!


Тусня!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Чёза вата!
В начали Нормаа потом чё?
Жесть, ребята! Я неожидал что драка будет...... хуетаааа!!!! Извените за мат!
Пацана не захуй выгнали!!!!!!!!!
Шляпаааааааааааааааааааааааа!
Мне не очень понравилось! Всех мы выслушали!!!
А потом все зачитали и свалили, Некрасивоооо!
Коля, Нэп.... Зачитали в конце! Но народу небыло! Похуй чё!
Теперь будем знать, Кто стараеца для города, а то для себя! ЖЕстоко!
Не заслуживает внимания, уважения, такая Хуета!!!!!!!!!!
Драца было глупо! Незнаю иза чего там... увидел всё лиш в конце!
Жесть Ребята!

0

2

Драки то небыло, дядьки с электрошоками подбежали и выгнали меня  :( Куковать до дому пришлось в одного.  :suspicious:

0

3

Значит я самое интересное пропустил!, не ну надо же! знал бы что там будет такое с видео камерой пришёл!

0

4

Dok.Tr написал(а):

Драки то небыло, дядьки с электрошоками подбежали и выгнали меня   Куковать до дому пришлось в одного

Андрей, но мы то знаем что это не так. Тебя не выгнали, а ты, так сказать ушёл быстро, охрана лишь потом пришла, и то за твоим обидчиком! Какие на хер электрошоки, ты чего? Очнись! Драки не было, просто получил ты по соплям разок и всё! Если я расскажу ему, а ты знаешь кому, следующая твоя с ним встреча будет гораздо более плачевна, чем последняя!

Отредактировано Мелкий бес (2008-03-17 18:53:12)

0

5

Особенно мне понравились фристайлы, много уважаемые Андрей и Гриша, если уж объявили Freestyle(с англ. свободный стиль), то надо читать фристайл, раз уж взяли микрофон в руки, а он подразумевает зачитать не ранее написаный текст, а сочинять на ходу, пусть это будет не суразится, пусть рифма не такая филигранная, но всё же сочинённая на ходу, а вы что, только не говорите что это был фристайл, ладно!

0

6

Мелкий бес написал(а):

Если я расскажу ему

ты чё ябеда)))))))?

0

7

Мелкий бес написал(а):

Андрей, но мы то знаем что это не так. Тебя не выгнали, а ты, так сказать ушёл быстро, охрана лишь потом пришла, и то за твоим обидчиком! Какие на хер электрошоки, ты чего? Очнись! Драки не было, просто получил ты по соплям разок и всё! Если я расскажу ему, а ты знаешь кому, следующая твоя с ним встреча будет гораздо более плачевна, чем последняя!

Быстро ушёл??? Получил по соплям??? Видать ты совсем ничего не видел. Меня самого первого выпернули от туда, даже говорить со мной не стали. Ты чё ебать, думаешь что я сахарный что ли? Мне похуй обсалютно на него, если ты думаешь что решил напугать меня. С чего ты взял что моя следующая встреча с ним будет плачевной? Во первых он нихуя не прав что повёл себя так охуевши, во вторых мне обсолютно похуй когда меня хотят напугать криком, я знаю что это всего лишь подовляющий фактор на человека, но на меня это теперь не действует. Так что я виду себя одекватно, но когда в мою сторону тянут руки, я стоять просто не буду, имей ввиду!

0

8

Мелкий бес написал(а):

Freestyle(с англ. свободный стиль),

Но это и не переводиться что "текст сочинять на ходу". Свободный стайл, сначало было просто по куплету, а дальше я ебашил наугад.

0

9

Харош ругаца!
Выложите фотки или видео у каво чёнибуть есть с тусы! Хоть вспомнить чегонибуть! ))))

0

10

ага выложите хоть посмотреть на вас)))

0

11

Мелкий бес написал(а):

Особенно мне понравились фристайлы, много уважаемые Андрей и Гриша, если уж объявили Freestyle(с англ. свободный стиль), то надо читать фристайл, раз уж взяли микрофон в руки, а он подразумевает зачитать не ранее написаный текст, а сочинять на ходу, пусть это будет не суразится, пусть рифма не такая филигранная, но всё же сочинённая на ходу, а вы что, только не говорите что это был фристайл, ладно!

хей, ну это уже реально не в какие ворота не лезет..я не знаю кто ты...но..тут свою правоту я буду отстаивать..ты афигеть как не прав...покажи мне в моем пускай и не большом фристайле хоть кусок заготовка...интересно как же это я так заготовил фрист, когда читал про только что произошедшее....когда на что смотрю то и говорю...блин, какие все умные...я фигею...не ну реально мне 16 лет, и че, значит типа лох, и ни чего не достоин! вот реально я понял что некая часть Златоустовских ну не фига не поддерживают культуру, сруться сами с собой..вы че блин!! люди называется, с пониманием относятся, к новичкам и все такое...у меня было хоть слово унизительное в вашу сторону, или там наезд какой то...а??? блин, чем я ваще вас так задел...просто занимаюсь тем что мне нравиться, а тут какие то терки все...вам самим не надоело это....
у меня больше слов нет....это я говорю не конкретно тебе, а вообще всем кто так пофигистически и с издевкой относится к своим же....

0

12

Dok.Tr, я с тобой спорить не буду по этому поводу, просто мы с парнями общались между собой, ты 4 раза на базаре прокатился, и сейчас кабалишь не на шутку, зачем? Хочешь себя выставить здесь хуй знает кого? Ты даже Олега рассердил, хотя он всегда очень толерантно ко всему относился, сам знаешь....  но тут ты палку перегнул! Базару нет со всеми ИЗ... ты не в дружеских отношениях, но этими неуместными выебонами ты утратил уважения всех остальных...

0

13

-GRIN- написал(а):

некая часть Златоустовских

или я не знаю, мож и не Златоустовские, не осведомлен

0

14

серьезно я ваще не вижу проблему из-за которой можно какие то споры разводить...я не знаю подробности прошлой жизни Дока и ваще отношения....поэтому сюда лезть не буду...я конкретно ответил потому что задели меня в теме про фрист

0

15

-GRIN- написал(а):

хей, ну это уже реально не в какие ворота не лезет..я не знаю кто ты...но..тут свою правоту я буду отстаивать..ты афигеть как не прав...покажи мне в моем пускай и не большом фристайле хоть кусок заготовка...интересно как же это я так заготовил фрист, когда читал про только что произошедшее....когда на что смотрю то и говорю...блин, какие все умные...я фигею...не ну реально мне 16 лет, и че, значит типа лох, и ни чего не достоин! вот реально я понял что некая часть Златоустовских ну не фига не поддерживают культуру, сруться сами с собой..вы че блин!! люди называется, с пониманием относятся, к новичкам и все такое...у меня было хоть слово унизительное в вашу сторону, или там наезд какой то...а??? блин, чем я ваще вас так задел...просто занимаюсь тем что мне нравиться, а тут какие то терки все...вам самим не надоело это....
у меня больше слов нет....это я говорю не конкретно тебе, а вообще всем кто так пофигистически и с издевкой относится к своим же....

Зачем кричишь?! зачем вся эта истерика?! Григорий, я понимаю твою точку зрения, но в тебе говорит ещё юношский максимализм, какая на хуй культура, а? о чём ты говоришь? Кто сейчас по твойму ею движет, всем она на хуй не упала... тебе будет лет 18 и ты также все свои записи бросишь где нить, и хуй на всё дальше взрослая жизнь, работа семья, и т.д. Ну а если нет, чоже ты это там не сказал, подошёл бы и сказал: "парни на хуй вы так делаете?"

0

16

Мелкий бес написал(а):

Зачем кричишь?! зачем вся эта истерика?! Григорий, я понимаю твою точку зрения, но в тебе говорит ещё юношский максимализм, какая на хуй культура, а? о чём ты говоришь? Кто сейчас по твойму ею движет, всем она на хуй не упала... тебе будет лет 18 и ты также все свои записи бросишь где нить, и хуй на всё дальше взрослая жизнь, работа семья, и т.д. Ну а если нет, чоже ты это там не сказал, подошёл бы и сказал: "парни на хуй вы так делаете?"

эхх...да, действительно, извини, погорячился, просто не в духе сегодня!
ну собственно я не знаю с кем я сейчас разговариваю и к кому подъходить...ну лан я понялсуть..все впредь не буду со словами о культурею...и не буду загадывать на будущее....
ну просто так тоже как то не очень получается...пойми меня в данной ситуации....просто ты меня тоже приплел, хотя если на чистоту я какуюйу то фигню порол, но там не было ни грамма загатовленного...не знаю на счет доктора, пускай он сам скажет!

0

17

SipSd написал(а):

Нэп.... Зачитали в конце!

Не было там НЭПа, там было только "Исключение Из..."

0

18

-GRIN- написал(а):

не знаю на счет доктора, пускай он сам скажет!

Тоже будет интересно выслушать его точку зрение, но в живую не на форуме...

0

19

окей...ну я свое сказал...

0

20

Мелкий бес
Слыш Вагон это тебе чё??????

0

21

Мелкий бес написал(а):

Ты даже Олега рассердил, хотя он всегда очень толерантно ко всему относился, сам знаешь....

С Олегом тет-а-тет общались, единственный человек которого я понял и который меня понял тоже. Спрашивал меня про RMX Ш3Хов, говорит не понравилось. Ну непонравилось и что теперь? Он же у авторов в руках только. Пусть удаляют, ведь кроме них трека больше нет ни у кого. Понять не могу чего столько пыли подняли?

Мелкий бес написал(а):

ты 4 раза на базаре прокатился

Какие базары? Спросить надо было конкретней и всё. Есть два ремикса, один на меня однокласник мой бывший делал, второй я на Ш3Хов. Откуда парни о нём знают, если кроме как у Ш3Хов его нет. Если им изначально непонравилось можно было бы удалить одним нажатием кнопки или диск стереть.

Мелкий бес написал(а):

Базару нет со всеми ИЗ... ты не в дружеских отношениях, но этими неуместными выебонами ты утратил уважения всех остальных

Ко всем ИЗ... отношусь нормально, про какие выебоны ты говоришь? Я спокойный человек, терпение у меня тоже есть, но "палку перегнул" тогда совсем не я.
И вообще почему такой страстный интерес ко мне проявлен и к моему творчеству? Я делаю в своём напровлении ребята "ИЗ..." как ты говоришь, делают своё. Поддерживаю молодых начинающих ребят, а почему нет? Ведь сам знаешь что те кто увлекался этой темой до 18, было больше, чем после 18, а надо то чтоб развивалась культура а не медленно гасла, по мере того что кто-то снова оставит эту затею увлекаться РЭПом. Несколько команд крепко держаться с самых истоков, но стоит вспомнить сколько их было...

0

22

гавно вапросы, давай решать проблему все вместе Быле там все!
И встретимя и обсудим! как вам?

0

23

SipSd написал(а):

гавно вапросы, давай решать проблему все вместе

Проблем не бывает, бывают временно не решённые вопросы. У кого какой вопрос подвис? Давайте решим, чтоб небыло разногласий!

0

24

Dok.Tr
временно не решённые вопросы - Это и есть проблемма!
И геройнечить не стоит, решим все вместе!Чтобы было всё пучком! А не было всякой хуйни!

0

25

SipSd написал(а):

А потом все зачитали и свалили, Некрасивоооо!

из тех,кто зачитал и свалил были приезжие!! им обратно как бы ехать надо было...

0

26

SipSd написал(а):

Теперь будем знать, Кто стараеца для города, а то для себя!Не заслуживает внимания, уважения, такая Хуета!!!!!!!!!!

ага..и на этом спасибо.............................. :angry:

0

27

Леди_Merry
Ты то тут причом?
Ты зделала всё для всех... Это Отлично!

0

28

Леди_Merry
из тех,кто зачитал и свалил были приезжие!! им обратно как бы ехать надо было...
Я всё понимаю! )))) НО приезжие то какрас и были! ))))
А вот наших не одного!
И нащёт ехать я вкурсе где и когда! ;)

0

29

SipSd написал(а):

Ты то тут причом?
Ты зделала всё для всех... Это Отлично!

Спасибо!!  :blush:

SipSd написал(а):

Я всё понимаю! )))) НО приезжие то какрас и были! ))))

эмм..ну амбар уехал почти сразу..ему срочно надо было!! СеР-Ш тоже....

SipSd написал(а):

И нащёт ехать я вкурсе где и когда!

эмм..не поняла...?..

0

30

Леди_Merry
а С миасса парни ТУсовались там ещё!
Конкретно речь идёт не о приезжих а о наших!

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Разговоры » Тусня!


Создать форум. Создать магазин