ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Спорт » Кубок Теле2 в Солнечной долине


Кубок Теле2 в Солнечной долине

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера, точнее 15 марта прошёл "Кубок Теле2", соревнования по сноуборду, было много хорошей музыки от диджеев из Ёбурга, позитивного народа, завершал фестиваль  Джамал, рэппер из Челябинска.

0

2

эхх..а я так хотела туды съездить........ :'(

0

3

а я незнал, даже! ((((((((((((((((

0

4

Соловей-Разбойник написал(а):

завершал фестиваль  Джамал

Ага, Тепеш расказывал мне об этом... Интересно наверно было... я в последний день узнал о нём.

0

5

Бля! В натуре, а я вижу рожи Златоустовские, знакомые, а что то даже и не подумал что это они! Их правда до хера было, ну а туса вообще прошла чудесна, такая музычка все на позитиве, отпад! Жаль что только раз в году!!!

0

6

Соловей-Разбойник написал(а):

Бля! В натуре, а я вижу рожи Златоустовские, знакомые, а что то даже и не подумал что это они! Их правда до хера было, ну а туса вообще прошла чудесна, такая музычка все на позитиве, отпад! Жаль что только раз в году!!!

Ну допустим не рожи, а лица! Подошёл бы, познакомились бы, очень охота посмотреть на Соловья Разбойника, переодически читаю здешние разговоры, да если бы не ты и ещё пару товарищщей, все бы здесь умерло!

0

7

Мелкий бес
да если бы не ты и ещё пару товарищщей, все бы здесь умерло!
сто пудов! ))))

0

8

Мелкий бес написал(а):

Ну допустим не рожи, а лица! Подошёл бы, познакомились бы, очень охота посмотреть на Соловья Разбойника,

им все интересуються....

0

9

XpaHuTeJIb написал(а):

им все интересуються....

Я польщён, что моя скромная персона вызывает интерес!)))

0

10

Соловей-Разбойник написал(а):

Я польщён, что моя скромная персона вызывает интерес!)))

я знал что тЫ обрадуешься)))

0

11

Что конкретно вам интересно? задавате вопросы, с удовольствием отвечу! Ася вон есть!

0

12

Соловей-Разбойник написал(а):

Что конкретно вам интересно? задавате вопросы, с удовольствием отвечу! Ася вон есть!

тока ты в ней редко появляешься.....

0

13

ты не представляешь какое дерьмо, не включается падла, не знаю почему, да и времени как то толком нет, попробую новую завести или с этой разобраться!

0

14

Соловей-Разбойник написал(а):

ты не представляешь какое дерьмо, не включается падла, не знаю почему, да и времени как то толком нет, попробую новую завести или с этой разобраться!

заводи канешн ;)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Спорт » Кубок Теле2 в Солнечной долине


Создать форум. Создать магазин