ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Сегодня День Рождения судьи батла - Dok.Tr!


Сегодня День Рождения судьи батла - Dok.Tr!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!

Сегодня День Рождения одного из наших судей - Dok.Tr!!!
Кто желает, может оставить поздравления в этой теме!

От себя: хочу пожелать тебе, дружище, творческих успехов в нашем деле!
И классного альбома, который мы с тобой готовим!
Остальное я тебе уже сказал! Поднимаю за тебя бокал!

0

2

С днюхой братуха))))))))))) :jumping: желаю всего всего.... так же поздравляю с рождением племяницЫ....))))))))))))

0

3

Поддерживаю Саню и поднимаю стакан чая))) за Андрюху! :cool:

0

4

XpaHuTeJIb написал(а):

желаю всего всего.... так же поздравляю с рождением племяницЫ....))))))))))))

:flirt: Натаха РОДИЛА??)))) Урррра)))) ПОЗДРАВЛЯЮ, Андрюха!!  :jumping:  И С ДНЮХОЙ тожА..) гыыы

0

5

С днем рождения Man делай хип-хоп разрушай преграды лови удачу и стреги капусту МИР!

0

6

еее!!!
с Днем Рождения ДоК!!!!!!
всего тебе кароч самого самогОо!
и по больше творческих успехов ;)
да и вообще удачи в жизни, и больше позитива!!!

0

7

С праздником, ман.. напейся в хлам  :cool:

0

8

С днём рождения Андрюха!!! Я тебя Уважаю!!! :D  Спасибо всем ребята!!! ой, как не скромно, но всё равно приятно!!! :blush:

0

9

С днем рождения Dok, искренне желаю, чтоб было все ровно, золотую вагонетку забитую слитками из платины, девочку с третьим размером, возможно даже не одну и с большим размером... короч чтоб все было и ничего за это небыло, всё только хорошее...
Сорри это вчера еще должно было запоститься. Глюки суки.

0

10

Dok.Tr поздровляю тебя с днём рождения, желаю здоровья, побольше успехов в творчестве, короче всего наилудшего, спасибо за судейство на баттле, всё объективно, мне понравилось  :cool:

0

11

с прошедшим тебя мужик.
всего тебе хорошего по жизни

0

12

Я тебя уже поздравлял ещё раз тебя поздравляю с прошедшим, счастья, здоровья,успехов в творчестве, жду новых треков!

0

13

С прошедшим дЭрЭ Бро!Извини что поздно просто давно здесь не был:( Самого всего и чтоб рядом всегда был тот кто тебя прикроет. Имениннику трехкратное ура!!!

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Сегодня День Рождения судьи батла - Dok.Tr!


Создать форум. Создать магазин