ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » T.R.I.F. (Haliff&Mac'S) ft CASH - трэки с феста "Действие"


T.R.I.F. (Haliff&Mac'S) ft CASH - трэки с феста "Действие"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот в прошлое воскресенье съездили в Еманжелинск и - ОПА! - выиграли фест)))

Интересно ваше мнение по поводу трэков, вот они, "победные":

Mac'S ft CASH - In Da Glam World

T.R.I.F. - Минуты... От пяти к одной

0

2

Haliff написал(а):

Mac'S ft CASH - In Da Glam World

Эх...  :love: Я за такие гламурные тела не плачу не копейки, пусть моя гламурная герла не поёт, но за то как танцует... А в кровати с ней я вообще себя ребёнком чувствую ^^ ... Чё то после прослушивание этого трека я подумал может ей подорить всё таки чё-нибудь. T.R.I.F. действительно делает Музыку в миассе, НО ZlaTrec делает музыку по региону 7 че!!! :tomato: :playful:

Haliff написал(а):

T.R.I.F. - Минуты... От пяти к одной

А вот с таким треком я не стал бы выступать, слушатели бы плакали у сцены их наоборот надо качать и в движение приводить, а как трек для дипресии очень ничего! :cool:

Отредактировано Dok.Tr (2008-02-29 18:44:52)

0

3

Dok.Tr написал(а):

А вот с таким треком я не стал бы выступать, слушатели бы плакали у сцены их наоборот надо качать и в движение приводить, а как трек для дипресии очень ничего!

А мы выступили и - представь себе - зал качался, просто надо уметь исполнять  :glasses:

а вот по этому поводу

Dok.Tr написал(а):

T.R.I.F. действительно делает Музыку в миассе, НО ZlaTrec делает музыку по региону 7 че!!!

ты промазал

0

4

Вряд ли. Ну нечитаю я про то чего на самом деле нет (кадилаки, ниссаны, 22 карата). Да и Рэп для меня не суть жизни, если бы я им занимался вплотную, а так всего лишь по совместительству. :dontknow: Слушаю вас и чувствую себя Underground'ом.

0

5

Dok.Tr написал(а):

А вот с таким треком я не стал бы выступать, слушатели бы плакали у сцены их наоборот надо качать и в движение приводить, а как трек для дипресии очень ничего

Зря Док... сомневаюсь, что зал плакал...ибо если бы так и было, то они врядли заняли бы ПЕРВОЕ МЕСТО! :glasses:  да и к тому же..у этого трека и у моего "последняя роль" есть общие черты..можно подать так,чтобы зритель чувствовал тебя! и то,что ты ему пытаешься донести! а если зритель тебя понимает это уже многого достойно!! :cool:  Ребята молодцы! уверена вы достойно победили)))))))

Dok.Tr написал(а):

Слушаю вас и чувствую себя Underground'ом.

чувствуешь?! по-моему так и есть........ :glasses:

Haliff написал(а):

Mac'S ft CASH - In Da Glam World

эмм..Кэш.. если я не ошибаюсь...её Маша зовут?..)))

0

6

Dok.Tr написал(а):

Вряд ли. Ну нечитаю я про то чего на самом деле нет (кадилаки, ниссаны, 22 карата). Да и Рэп для меня не суть жизни, если бы я им занимался вплотную, а так всего лишь по совместительству.  Слушаю вас и чувствую себя Underground'ом.

Так тут я и не спорю)) Просто из твоей фразы можно сделать как будто нас слушают только в Миассе а вас по всей области, тут ты промазал. В остальном не вопрос, трэк не про нас, но ведь это не документальное кино. Ты верно сказал, рэп - не суть жизни, просто красивый трэк под который можно расслабиться. Не сказано же что мы так живем.

Леди_Merry написал(а):

Ребята молодцы! уверена вы достойно победили)))))))

Спасибо =)

Леди_Merry написал(а):

чувствуешь?! по-моему так и есть........

Андер, андер... Как много в этом звуке...

Леди_Merry написал(а):

эмм..Кэш.. если я не ошибаюсь...её Маша зовут?..)))

Именно

0

7

Merry написал(а):

эмм..Кэш.. если я не ошибаюсь...её Маша зовут?..)))

Помоему Машу эту я слышал ещё годика два назад, трек то ли про войну друзей то ли ещё про чё то, так и не понял, уж больно запутаный какой то... Хотел я с этой Машей заобщаться, да пилять время свободное ограничили до полного его несуществование в регионе. А сейчас чтоб с ней познокомиться денег нехватит наверно... :D

Haliff написал(а):

Не сказано же что мы так живем.

Мажорная жизнь... Чё то мне тепло и на том месте где я сейчас, да и ребята вдохновляют меня нормуль, для клубов писать нестану, только real true, только real life - точка.

Отредактировано Dok.Tr (2008-03-01 03:31:12)

0

8

Я никогда не был толерантен в вопросах музыке, но всё же говорил, по существу, сейчас же хочу сказать словами пропавшего куда то Телохраниеля Альберта(может помните) "хуйня ваш рэп!" причём "рэп" -  это я льстю, это не хуя не рэп, это дерьмо которое нам пытаются впихнут с MTV! таких песен милиарды, и все блять хотят закосить под ниггеров, было бы под кого! Сами из жопы, такой же каких сотни на просторах нашей необъятной Родины, но блять мы ездеем на кадилаках, топчем коровье дерьмо! "...Папа скажет сына, быть мудаком стыдно!..." Доктор N-Drey

0

9

Соловей-Разбойник написал(а):

Я никогда не был толерантен в вопросах музыке, но всё же говорил, по существу, сейчас же хочу сказать словами пропавшего куда то Телохраниеля Альберта(может помните) "хуйня ваш рэп!" причём "рэп" -  это я льстю, это не хуя не рэп, это дерьмо которое нам пытаются впихнут с MTV! таких песен милиарды, и все блять хотят закосить под ниггеров, было бы под кого! Сами из жопы, такой же каких сотни на просторах нашей необъятной Родины, но блять мы ездеем на кадилаках, топчем коровье дерьмо! "...Папа скажет сына, быть мудаком стыдно!..." Доктор N-Drey

Хммм, ты послушал один трэк из двух, отписал, а по второму что? Да и вообще я тебя не понимаю, ты сам себе противоречишь. Тут ты кричишь мол хватит закосов под нигеров, в соседней теме Грин делает красивый трэк под джедаев и ты начинаешь мол вот плохо что не сделал как они)))

Dok.Tr написал(а):

только real true, только real life - точка

Молодец, твой выбор. Тру лайф это я так понимаю обязательно трэк про то как рос + трэк про то как тяжело в России + про то какие все кругом фэйки, да? Вот ты СД срешь а у него например "Московский Стафф" на 10 из 5 четко.

Да и в целом вот картина последнего фестиваля. Полный зал, но многие просто приходят познакомиться с рэпом, приводят детей среднего и младшего школьного возраста. Больше половины команд читают "как плохо", "покурим дури", "серега лох и чтоб он сдох" и т.д. При этом совершенно не думают как они работают на сцене, слышно ли их вообще, интересно ли зрителям. Нееет, что вы, гораздо приятнее выйти, попрыгать убитым по сцене, поорать в микро "настоящий андер" и уйти с гордо поднятой головой типа "во как надо". А зрители думают- какое же гавно этот рэп! И дети их думают: какое гавно этот рэп! Потому что это действительно смотрится по большей части глупо. Может стоит думать не только о своей "трушности" но и о том, что раз уж делаешь трэки не "в стол" а выходишь с ними на сцену или распространяешь надо чтобы это звучало не как очередной самопал под фрутилупс-биток за 5 минут а как целостное произведение?

В общем я вашу точу зрения понял, вы мою думаю тоже ибо люди неглупые, на этом и закончим.

Кто еще что скажет из тех кто не отписал еще?

0

10

Haliff написал(а):

Тут ты кричишь мол хватит закосов под нигеров, в соседней теме Грин делает красивый трэк под джедаев и ты начинаешь мол вот плохо что не сделал как они

Во-первых это не нигеры, это белые, по крайней мере тот который кричит в начале, если не разбираешся лучше не говорить, выглядит глупо! Во- вторых ты не правильно уловил суть, я не сказал, что плохо что ты не сделал как они, а плохо что ты не они, разница есть!
Про второй трэк, могу сказать такой заунывный рэп я не люблю, люблю по горячее!

Haliff написал(а):

Полный зал, но многие просто приходят познакомиться с рэпом, приводят детей среднего и младшего школьного возраста.

Заебись, а вы читаете "Сучка ты хочешь мои деньги!"

Haliff написал(а):

половины команд читают "как плохо"

а смысл читать "как хорошо" если это не так

Haliff написал(а):

А зрители думают- какое же гавно этот рэп! И дети их думают: какое гавно этот рэп!

а с этим никто не спорит, Рэп - это говно, он не для детей, а выступленее это не утренники, это клуб по интересом, кому надо тот пришёл, а кому не надо, то ине надо! Это всё равно что я не пойду на какойнибудь рокерский сэйшн, мне это не интересно! Шли бы на концерт "Маленькие звёзды" с детьми, рэп мероприятия это не то место куда стоит сводить детей!
Мир.

0

11

Haliff написал(а):

Mac'S ft CASH - In Da Glam World

это чего еще за припев, все эти хаа, хоо?? жууть... а так претензий нЭт)) исполнение четкое, все норм ;) а минусок чей??

Haliff написал(а):

T.R.I.F. - Минуты... От пяти к одной

угу)) второй куплет понравился, норм.

0

12

Haliff написал(а):

Молодец, твой выбор. Тру лайф это я так понимаю обязательно трэк про то как рос + трэк про то как тяжело в России + про то какие все кругом фэйки, да? Вот ты СД срешь а у него например "Московский Стафф" на 10 из 5 четко.

Сд это не Москоу стафф, слушай A.G.G.R.O. семью и поймёшь что А.Г.Г.Р.О. Бобруйск всего лишь дешовый плагиат, а на счёт плагиата я высказывался уже ранее. По поводу моего пишущегося альбомчика скажу что фэйки есть даже среди тех с кем я в нормальных отношениях. Тему "Не учили быть" поддержал Sed-oy и сделал аналогичный трек, качай и сравнивай http://www.hip-hop.ru/forum/showthread. … 1063591312

Haliff написал(а):

половины команд читают "как плохо"

Соловей-Разбойник написал(а):

а смысл читать "как хорошо" если это не так

Поэтому мне ближе по душе True! :glasses:

Отредактировано Dok.Tr (2008-03-04 03:12:04)

0

13

Dok.Tr
ты цитировал не того

0

14

Dok.Tr написал(а):

T.R.I.F. действительно делает Музыку в миассе, НО ZlaTrec делает музыку по региону 7 че!!!

Док, ну не мне тебя лечить....но помоему эт перебор...
таких понтов точно не достоины...
не знаю, я такое не поддерживаю!!!

Хаалл, ниипет вы лучшие!!! ;)
ваще молодцы! эхх, как хотел бы я посмотреть на ваше выступление!
ну вопщем поздравляю!!!
молодцы слов нет!

0

15

-GRIN- написал(а):

Док, ну не мне тебя лечить....но помоему эт перебор...
таких понтов точно не достоины...
не знаю, я такое не поддерживаю!!!

Аааааа... Гриха не льсти никому, ненадо! Всегда придерживаюсь критерию быть честным, если сказал так оно и есть - пусть не скромно, но правда. Мы же не конкурируем ни с кем, просто движемся вперёд на своей теме. Сказал как есть, нехуй обижаться!!!

0

16

Dante_Sorel написал(а):

ты цитировал не того

Исправил!!! :dontknow:

0

17

Dok.Tr написал(а):

Аааааа... Гриха не льсти никому, ненадо!

это ты щас вообще к чему сказал?? :confused:  По-моему Гришка вполне откровенен и честен! И то,что ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ творчество Халиффа, Не  значит,что оно должно не нравится ВСЕМ!!  :no:

0

18

Dok.Tr написал(а):

По поводу моего пишущегося альбомчика скажу что фэйки есть даже среди тех с кем я в нормальных отношениях. Тему "Не учили быть" поддержал Sed-oy и сделал аналогичный трек, качай и сравнивай http://www.hip-hop.ru/forum/showthread. … 1063591312

а там ты ему совсем другое написал........... :disappointed:
"Да неее.... Тема эта не может быть плагиатом, потому что это из наших Жизней, а жизнь тех кто родился во второй половине 80-ых - жили почти уднаково Правильно что не промолчал, следующая опись true life через 10 лет. "
Хм..странный ты, Док...

0

19

Леди_Merry написал(а):

"Да неее.... Тема эта не может быть плагиатом, потому что это из наших Жизней, а жизнь тех кто родился во второй половине 80-ых - жили почти уднаково Правильно что не промолчал, следующая опись true life через 10 лет. "

Считай что я ему эту тему дал, а он её вырозил чуть-чуть с другова ракурса. Слушай оба трека и сравнивай! Ничего здесь странного нет!

Леди_Merry написал(а):

И то,что ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ творчество Халиффа, Не  значит,что оно должно не нравится ВСЕМ!!

Где написано что ненравиться - ты же сама мне как то сказала что на критику не надо реагировать неадекватно!

Леди_Merry написал(а):

это ты щас вообще к чему сказал??   По-моему Гришка вполне откровенен и честен!

Что за анти настрой между мной и Григорием? Я знаю что он честен и он знает что я честен! Не лезь в мужские дела! Здесь вообще то треки обсуждают!

0

20

Dok.Tr написал(а):

Здесь вообще то треки обсуждают!

да-даа..вот и я о том же... и когда гришка сказал, что они молодцы и что ему их творчество нравится.. ты почему-то проронил оч некрасивую фразу... :no:
"Аааааа... Гриха не льсти никому, ненадо!" Вот этим ты что сказать хотел?? Прост интересно...

Dok.Tr написал(а):

Не лезь в мужские дела!

:rofl: а вот тут ты щас тупанул..тупанул....

Dok.Tr написал(а):

Что за анти настрой между мной и Григорием?

ооо..а вот это уже шизофрения..... :D

-1

21

Леди_Merry написал(а):

а вот тут ты щас тупанул..тупанул....

За собой следи!!! Тупости там нет, я вижу только твой глупый смех везде!

Леди_Merry написал(а):

да-даа..вот и я о том же... и когда гришка сказал, что они молодцы и что ему их творчество нравится.. ты почему-то проронил оч некрасивую фразу...

Ты заступаешься что ли???  :suspicious:  :tired:

-1

22

Dok.Tr написал(а):

Ты заступаешься что ли???

увы..нет, мой дорогой...))) просто теперь я точно вижу,что тебе даже ответь на всё это нечего...  :dontknow:  :playful:

0

23

Леди_Merry написал(а):

Dok.Tr написал:
Ты заступаешься что ли???увы..нет, мой дорогой...))) просто теперь я точно вижу,что тебе даже ответь на всё это нечего...

Ебани тебя калитка....  :crazyfun:  На что тебе ответить? Незнаю на что ты меня спровоцировать хочешь, но если в тебе что то накопилось, то иди по сри что ли (только не здесь!), тебе легче должно стать. АЦТАНЬ!!! :rain:

0

24

Dok.Tr написал(а):

Ебани тебя калитка....    На что тебе ответить? Незнаю на что ты меня спровоцировать хочешь, но если в тебе что то накопилось, то иди по сри что ли (только не здесь!), тебе легче должно стать. АЦТАНЬ!!!

это всё на что ты способен?... не льсти себе, солнце! ты мне не в одно место не уперся...пиздишь много! а потом хуиту какую-то несешь..че ж ты так и не ответил мне на то,что значат Твои слова "Аааааа... Гриха не льсти никому, ненадо!" А начал чушь какую-то нести...  изначально у меня был чисто человеческий интерес, вот я и  поинтересовалась! на что ты слишком много выдал..и всё не по делу!! Всё! нежелаю больше с Вами беседовать...... ПИС!

0

25

Леди_Merry написал(а):

Всё! нежелаю больше с Вами беседовать......

и с нами тож? :flag:

0

26

Хорош млять, что срётесь из-за хуйни! было бы из-за чего, были бы трэки нормальные! все правы, по свойму... Доктор в том что сказал, что это грубо говоря хуйня, а не трэки, Грин не будет говорить своим корефанам, что это музыка хуйня, всё таки вместе писались, как то не к лицу, ну а ты Катерина через чур до слов докапываешся, ну оно те надо?, будь умнее...
Мир всем, особенно ссорищемся!

+1

27

XpaHuTeJIb написал(а):

и с нами тож?

не солнц, с тобой всегДААА))))))))) :cool:

0

28

Соловей-Разбойник написал(а):

ну а ты Катерина через чур до слов докапываешся

возможно..но нехуй так говорить, коли даже обосновать не можешь... :angry:

Соловей-Разбойник написал(а):

ну оно те надо?, будь умнее...

я больфэ так не будууу.... :blush:

0

29

Mac'S ft CASH - In Da Glam World 

ууу это же галимая попса, не понраввося трэк, хз как с ним можно было победить...разочаровали

T.R.I.F. - Минуты... От пяти к одной

а вот это норм понравилось :flirt:

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » T.R.I.F. (Haliff&Mac'S) ft CASH - трэки с феста "Действие"


Создать форум. Создать магазин