ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » СИМПАТИИ СЛУШАТЕЛЕЙ! Кто возьмёт 1 off Battle?


СИМПАТИИ СЛУШАТЕЛЕЙ! Кто возьмёт 1 off Battle?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет всем! Пока некоторые судьи тянут с оценками по личным нерешённым вопросам, можно выложить здесь своё мнение о том кто возьмёт 1 off ZlaToust Battle. Тема не останется незамеченной. Если вдруг возникнет сомнения о том кто лучше из участников делает Рэп, чтоб можно было опереться на симпатии слушателей. Выкладываем свои мнения здесь!

Iron(Yo)
K.O. [RZN coast]
alfaro
krast

Кто какое место займёт? Кто что думает?

0

2

Дениска РЕВО :)

0

3

Терь похуй!)))

+1

4

Griz написал(а):

Терь похуй!)))

Тебе от меня мужик вечный РЕСПЕКТ! Хорошо себя показал на протяжении батла, эх с качеством подкачал в пятом... А так отлично делаешь! :mybb:

Дениска РЕВО написал(а):

Дениска РЕВО

Хороший фристайловый трек на пятом, но он не вытянул тебя. Ждём тебя во втором Off ZlaToust Battle ;)

0

5

пока нет кандидатов....послушаю последние трэки скажу че нить))

0

6

тоже пока особо никого не выделяю...все, чьи треки мне нравились уже вылетели...

0

7

Koda_Res написал(а):

тоже пока особо никого не выделяю...все, чьи треки мне нравились уже вылетели...

тож самое... :|

0

8

тарам-пам-пам)

0

9

K.O. [RZN coast] - Я думаю он возьмёт этот батл

0

10

Maestro написал(а):

K.O. [RZN coast] - Я думаю он возьмёт этот батл

Поддерживаю, если он захочет, то у него все шансы есть

0

11

Maestro написал(а):

K.O. [RZN coast] - Я думаю он возьмёт этот батл

тоже больше склоняюсь к этому.....

0

12

Ну вот, а то стеснялись сказать. Хорошо! На счёт первого места вы подумали, но есть и другие, их кто займёт?

0

13

Dok.Tr написал(а):

Ну вот, а то стеснялись сказать. Хорошо! На счёт первого места вы подумали, но есть и другие, их кто займёт?

Альфаро если постараеца, а он может, то второе место
Краст третие

0

14

Dok.Tr написал(а):

Тебе от меня мужик вечный РЕСПЕКТ! Хорошо себя показал на протяжении батла, эх с качеством подкачал в пятом... А так отлично делаешь!

Спасибо! Ну пока с качеством шляпа, ну а так тренеруюсь, думаю до второго уж точно всё сделаю на фронте качества! Тебе как судье - БЛАГОДАРНОСТЬ! Хорошо делал и будешь надеюсь продолжать до финала справедливо и грамотно ставить оценки! +1
З.Ы. Вообще неплохой такой баттл получился....

0

15

Griz написал(а):

ну а так тренеруюсь, думаю до второго уж точно всё сделаю на фронте качества

Будем ждать. :cool:

0

16

бля ну хз думаю K.O. [RZN coast] но чесно трек на  5 раунд это была какаято непонятная помесь и слизан он ни чего такого но качество только , а так думал возмет или маэстро или Рево Краст попсовый какойто Iron(Yo)
так себе может и лучше alfaro среднячек так себе.
можете сказть что я тоже дерьмо ,но я не обижусь +)))

0

17

По мне так совсем другой пьедестал выресовывается.

0

18

Не молчим, высказываем своё мнение.

0

19

хз К.О на 6 раунд отличный трек почиму ему меньше оценки хз и тема раскрыта ниче так раскрыта а вот все остальное не очень у этого YO вообще набор слов помойму

0

20

Мне тоже трек K.O. больше понравился чем у Irona

0

21

Набор слов,а по мне так все прямо высказано...без всяких наебок,Русланово мнение и раскрытие)
Насчёт КО-да хороший трек,но КО походу дело его недооценил,так уже было и с МS и с Ревой
Тем более он от пизды трек сделал!Много мата,рифмы на мат,это не серьезно)Трек как то не о чём у него,когда прослушаешь пытаешся вспомнить что тама было,но это чисто моё мнение,но я считаю -может мы сделали и не так качетсвенно но вложили мы в трек куда больше себя нежели он)

ЗЫ
и это ещё не предел техник Айрона)))

Отредактировано Insite (2008-03-11 14:43:44)

0

22

Хочется чтоб K.O. c Iron'ом в финале за первое место поборолись. Сильные ребята.

0

23

Думаю, победит Iron(Yo)

0

24

Insite, ждем бомбы. Думал будет КО в финале и Альфаро, если постораются, как оказалось доля правды была в этом. Жаль КО отморозился, отлично мутил, а в итоге глупо слился. Эххххх. Краст тоже мог, если бы старался изо всех сил.
Думаю победит Альфаро. Вполне понимаю что и Айрон очень неплох, земляки обычно не подводили.
Короч, не загадываю. Желаю ребятам удачи в последнем раунде и красивого побоища.

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » СИМПАТИИ СЛУШАТЕЛЕЙ! Кто возьмёт 1 off Battle?


Создать форум. Создать магазин