ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » GRIN [ZlaTrec] - Мелочи жизни (Mixtape 2008)


GRIN [ZlaTrec] - Мелочи жизни (Mixtape 2008)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот, наконец-то, закончена работа над микстейпом!
В этой небольшой сборочке представлено мое творчество с начала 2007 года по начало 2008!
"Мелочи жизни" - это, можно сказать, "отчет" за прошедший год!
И название, на самом деле, несет в себе довольно толковый смысл.
Все эти трэки представляют собой кусочки (мелочи), которые я собирал все это время, как пазлы,
и, в итоге, составил этакую картину жизни!
И плюсом идут два бонусных трэка с будующего альбома, который пока что готов на 40%!
Кому-то покажутся смешными некоторые строки моих куплетов...
Да, я понимаю. Критика приветствуется, какой бы она не была!
Приятного прослушивания!

Трэк-лист:

01. Интро (Trey Songz instr.)
02. Охота на оленей (De la Soul instr.)
03. Кина не будет (Миг Рифмы instr.)
04. Раскачаем всех ft. Маршал (Bushido instr.)
05. Защитить себя (Jedi Mind Tricks instr.)
06. По ту сторону луны ft. Merry, Gonzo (Immortal Technique instr.)
07. Хип-хопа нет ft. Fe-nix, Джамбо (Xzibit instr.)
08. Два (The Firm instr.)
09. Нас учат ручьи речи (Justin Timberlake instr.)
10. Старые песни о главном (Azad instr.)
11. В стиле медленного флоу ft. Haliff[T.R.I.F.], Number1 (Fabolous instr.)
12. Нет мыслей ft. Маршал (Trae instr.)
13. Аутро (Azad instr.)

Bonus:
14. Классика забытых лет ft. Сибирский ТэТэ (минус - Райбик)
15. Игра чувствами (минус - Apeks pro)

Ссылки на архив:

1) upload.com.ua (Полный архив)
http://upload.com.ua/get/900119238

2) dump.ru
1 часть (1-9) - http://dump.ru/files/o/o4007168743/
2 часть (10-15 + tracklist + cover) - http://dump.ru/files/o/o0382745270/


Качество
- 128 кб/с
Размер архива - 32,1 МБ
Общая длительность - 35:21

По отдельности трэки можно скачать по ссылке указанной ниже:
http://g-zlatrec.pdj.ru/

Так же кто зарегистрирован на hip-hop.ru буду рад если зайдете в темку:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=155757

Всем МИР!

+1

2

Я уже сказала)

+1

3

я уже отписывался... сам знаешь моё мнение... супер...

-1

4

Григорий Молот. Это только разгон небольшой дальше больше.

0

5

Dok.Tr написал(а):

Григорий Молот. Это только разгон небольшой дальше больше.

полностью с тобой согласен!
микстейп хорошенький!

Отредактировано tas_pp (2008-02-26 13:13:00)

+1

6

хех) и я уже всё сказала)) ВСЁ Вэрри Вэрри гууууддд)))))))))))) :cool:

0

7

Я бы сказал, но правду здесь не очень...

+1

8

да давай ты говори...
я готов впринципе ко всему....
что я выложил чтоб только норм мненияя слушать...
я настроен в плоть да таких фраз что эта тема не достоина места в разделе "Русский рэп" и всего подобногО!
так что буду ждатЬ! твой подробный коммент, если тебе не сложно!
заранее спасибо!

+1

9

-GRIN- написал(а):

заранее спасибо!

Ну тебя на хер, знаю я твоё спасибо, потом опять на месяц прикроят, в лучшем случае!

0

10

Соловей-Разбойник написал(а):

Ну тебя на хер, знаю я твоё спасибо, потом опять на месяц прикроят, в лучшем случае!

ты че то гонишь...
кто тебя прикрыл? я что ли??
я сам тут не появляюсь уже очень давно.
если кто то прикрыл значит было за что...
но вот не нужно гнать на того кто тут вообще не при чем..я с тобой как с человеком, а ты опять за свое!

0

11

Классный Mixtape :cool: правда я слышал не все треки, но те которые я слушал мне понравились! Жду новых треков!

0

12

-GRIN- написал(а):

кто тебя прикрыл? я что ли??

не знаю кто, но т.к. тут никого не прикрывали из присутствующих кроме меня, могу сказать что там писалось, "админ забанивший вас оставил следующее сообщение - Вы забанены на месяц. по всем вопросам обращатся по адресу grin@yandex.ru" и на кого ты думаешь я бы подумал, тем более последние посты были против тебя.
Короче хуй с ним, что было то прошло, я тут изложил в кратце, рецензию на твоё творение вот:

  Сразу предупрежу чтобы потом не было постов типа, «нашёл к чему приебаться»  или «у любого можно найти косяки», всё что написано ниже это  МОИ, заметьте МОИ мысли, которые я никому не навязываю! Был запрос подробный комент, извольте считаться с моим мнением! И так по  трэкам, так будет проще(да кстати, т.к. музыка за исключением бонусных трэков чужая, говорю только по  тексту и считке):
1. Интро – ну интро как интро, многообещающее;
2. Охота на оленей – припев прямо так скажем не самый лучший и зачитано явно без долгих репетиций, т.к. кое-где не успеваешь за битом, да и тема так себе(ассоциация с шедевром В.С. Высоцкого «Охота на волков», но только по названию)
3. Кина не будет – я так понял это батловая тема, так что её не обсуждаю, музыка чужая, идея дана «свыше».
4. Защитить себя – цитата из «RAP пресса» года 2000 если не ошибаюсь, и по-моему Дайм это пишет: «Рэп это не самый лучший способ говорить о любви…» и я с ним  в этом моменте полностью согласен.
5. Два – патриот, хвалю, редко сейчас встретишь людей которые любят свой край! Но твой способ повествования мне не очень понравился, всё за вуалировано, я даже подумал что это трэк опять о любви, но… Мне больше нравится АК-47 – «Патриотическая», просто ближе, а то как будто тебя в ссылку отправили на несколько десятков лет!
6. Нас учат ручьи речи – опять же бэтл. Скажу только что словом бомбить это сильно сказано!
7. Старые песни – ты сам испортил себе возможно неплохую песню, выбрав минус Jedi Mind Tricks, т.к. я слышал эту песню и знаком с их творчеством, на уровне подсознания я ожидал  что сейчас будет хардкор в их стиле, и ещё перед самим твоим вступлением вставлен клич Vinnie Paz’а, и тут…  ты! Признаюсь даже не вслушивался потом в слова, как говорится всё упало… подумал только, не плохо бы сейчас их «Legacy of Blood» послушать.
8. Аутро - тупо чужая музыка, можно было что-нибудь и придумать. 
9. Игра чувствами – я уже отписывал этот трэк ранее, особенно хочу выделить минусовку.
10. Хип-Хопа нет – первый чувачок прикольно читает, понравилось, но уж больно напоминает Руставели в ранних альбомах Многоточия, тот же напор и манера считывания. Забегаю вперёд, скажу, что следующий трэк у меня в МП3ишнике был «В стиле медленного флоу», что символично получилось, эти 2 трэка противоречат друг другу, не заметил? то вы говорите что всё это дерьмо, то сами это же дерьмо делаете! Молодец, подьебал St1m’а и Лигу, так уж надо было начинать с америкосов, с 50 и тому подобной пиздабратии!
11. В стиле медленного флоу – Я уже говорил, но повторюсь: очнитесь, ребята! Какие на хуй клубы?! Какие на хуй чиксы?! «…всё только S-класс…» - тьфу! Вы хоть сами в это верите? Страшенный, не умелый закос на всё это совремекнное дерьмо! Тебя ещё года 2 в нормальные ночные клубы пускать не будут, а ты зажигать говоришь!
12. По ту сторону луны – неплохо в принципе,  посмешил только ваш друган, который последний читал, в натуре Гонзо: «…есть что пожрать?...» или прям фраза в стиле настоящего hororcore «…Жрал таксистов…»
13. Раскачаем всех – Я! Я! Я! Эти понты выглядят глупо! Если по вашим словам вся страна грешники(задумайся над этим).
14. Нет мыслей – написано интересно, но скучно, может в сборнике где много разных исполнителей трэк бы и звучал но не здесь.
15. Классика забытых лет – неплахая песня, лучшая на микстэйпе.

ИТОГО: Подсчитаем минусы: 1. Чужая музыка. 2. Батловые темы 3. Противоречия в трэках 4. Нудность некоторых тем.

Плюсы: он один, но уравновешивает со всеми минусами, это движение… при чём вперёд, не как в своё время у Доктора «Шаг, вперёд и два назад»! для шестнадцати лет неплохо, вполне, правда сейчас меня ни одна сила не заставит прослушать этот микстэйп ещё раз, но всё же движение есть! Конечно сейчас по проще, чем в том же 2000-2001 годах, не было ни музыки, ни оборудования, интернет, лишь леганда о развитых странах. Читали просто всем городом под один минус Nas’а (кто тогда двигался, тот помнит), сейчас просто качай инструменталы с инета и не заморачивайся! Главное испытание, потом, к 20 годам, это вопрос к себе, а на хуя мне это надо? Пора о дальнейшей жизни думать, а тут какой-то рэп-шмэп! На моей памяти было очень много людей, живших для культуры, но потом пересмотревших свои взгляды в период с 2000-2008 год, остались единицы, которых можно называть не любящие рэп, а ёбнутые на нём!
Что то я не туда гребу! Короче дело за тобой, скажу так, мне не нравится то что ты делаешь, но это делаешь ТЫ, и решать тебе, будешь ты это дело продолжать или запнёшь под диван, если душа требует продолжение банкета, тебе должно быть на срать на всю критику, по ринципу «мой ишак - хочу ебу, хочу катаюсь!»
Надеюсь ты меня поймёшь правильно. Мир.

+1

13

Соловей-Разбойник написал(а):

По ту сторону луны – неплохо в принципе,  посмешил только ваш друган, который последний читал, в натуре Гонзо: «…есть что пожрать?...» или прям фраза в стиле настоящего hororcore «…Жрал таксистов…»

хо-хооо) тут я пожалуй выскажусь, ибо я там тожА задействована)))) СПАСИБО)) гыы.. :love: 

Соловей-Разбойник написал(а):

Подсчитаем минусы: 1. Чужая музыка

эмм..это же МИКСТЕЙП!!! а микстейп изначально подразумевает чужой инструментал.....Воть) :rolleyes:

0

14

Соловей-Разбойник
ну ты прям разошелся=) понравилось читать=)правда=)особенно последний принцип так вообще улыбалась долго=)

0

15

Соловей-Разбойник написал(а):

Пора о дальнейшей жизни думать, а тут какой-то рэп-шмэп! На моей памяти было очень много людей, живших для культуры, но потом пересмотревших свои взгляды в период с 2000-2008 год, остались единицы, которых можно называть не любящие рэп, а ёбнутые на нём!

Пиздец как прав... :huh:  Тоже ведь думал, нахуй всё, но кто на самом деле повёрнут на нём, уже не бросит это. А чё дальше? Хуй знает... Пока хоть как то получается совмещать повседневную жизнь с культурой....

0

16

Леди_Merry написал(а):

эмм..это же МИКСТЕЙП!!! а микстейп изначально подразумевает чужой инструментал.....Воть)

Нет моя хорошая, твои ограниченные знания в иностранной музыке, дают о себе знать! Вот если бы ты слушала иностранный рэп, ты бы знала, что микстэйпы делали DJ, на чью музыку и читали МС, тот же FunkMasterFlex известнеёший, может слышали, DJ записал не знаю точно сколько микстэйпов, у меня покрайней мере 5, так музыка вся его, а он только приглашал людей зачитать под неё!

0

17

Koda_Res написал(а):

особенно последний принцип

про ишака чтоли?

0

18

Леди_Merry написал(а):

ибо я там тожА задействована

припев не успеваешь за битом, тараторишь, тебе это не идёт!

0

19

Соловей-Разбойник написал(а):

Нет моя хорошая, твои ограниченные знания в иностранной музыке, дают о себе знать!

ню воть(( ты меня разоблачил....:blush:

Соловей-Разбойник написал(а):

Вот ЕСЛИ БЫ ты слушала иностранный рэп

а ты внимательный))) это радует :love:

Соловей-Разбойник написал(а):

ты бы знала, что микстэйпы делали DJ, на чью музыку и читали МС, тот же FunkMasterFlex известнеёший, может слышали, DJ записал не знаю точно сколько микстэйпов, у меня покрайней мере 5, так музыка вся его, а он только приглашал людей зачитать под неё!

хм...интересная версия...не буду возражать, т.к. могу оказаться не правой... но при своем мнении всё же останусь! Уж прости)))

Соловей-Разбойник написал(а):

припев не успеваешь за битом, тараторишь, тебе это не идёт!

халаФо))) я больФэ так не буду..... :rolleyes:

0

20

Кстати всем известная песня, которую почему то последнее время именнуют как "Паша Воля", это песенка группы из Нью-Йорка M.O.P. - Ante' up, вот она как раз из микстэйпа Флэкса!

0

21

указано мое мыло потмоу что форум на меня зарегин))) так что не нужно так плохо сразу обо мне думать)) я тут еще не кого не банил и не давал предупреждения!
в этом плане пис)

на счет коммента, спасиб большое, на счет противоречия ты прав, накосячил)))ну на то это и экспериментальная такая сбороччка)) так подытоживание:) но с тобйо я согласен!
а так, вобщем тоже большое спасибо....косяки нужно исправлять)))

И ВСЕм всем всем спасибо за мнения! качаем еще:)

0

22

-GRIN- написал(а):

указано мое мыло потмоу что форум на меня зарегин))) так что не нужно так плохо сразу обо мне думать)) я тут еще не кого не банил и не давал предупреждения!
в этом плане пис)

Да ладно, забей... кто старое помянет, тому глаз вон... а кто забудет, тому два!

-GRIN- написал(а):

на счет коммента, спасиб большое, на счет противоречия ты прав, накосячил)))ну на то это и экспериментальная такая сбороччка)) так подытоживание:) но с тобйо я согласен!
а так, вобщем тоже большое спасибо....косяки нужно исправлять)))

Косяки? это условно... опять же... нет же никаких законов, условностей, я бы даже не побоялся этого слова - шаблонов, я же те сказал что мне не понравилось, а что это исправлять надо это дело твоё, как говорится: у нас организация добровольная - не хочешь, не пей!

0

23

Выложив своё в русском Рэпе было Жостко зделано!!! ))))

0

24

-GRIN- написал(а):

я настроен в плоть да таких фраз что эта тема не достоина места в разделе "Русский рэп" и всего подобногО!

:blush:
просто миксты и альбомы как правило в таких разделах и выкладывают, а не в демо музыке;) а то смысл собирать это дело в кучу....так бы выкладывали в тему по трекам и усё)

0

25

-GRIN-
Вот ты сейчас не правельно мыслиш!

0

26

-GRIN-
Да впринцепе мне похуй! Выкладывай хоть в зарубежном.... Твоё право, но ненадо себе льстить! ;)

0

27

нее...я ж говорю не подумай, это не лесть....
сам посуди....я ж делаю по общепринятым принципам!
ни чего сверхестественного, и возвышающего меня не сделал, кто то из других пользователей сделает альбом или микст, я думаю тоже сюда нужно выложить) положено так :) не обязывает конечно...но с других форумов дело привычки)

0

28

хах, ну вопщем то мне тоже насрать...это право любого пользователя создавать темы в разделах, а уж если модеры уследят что тут косяк, то я думаю поправит кто-нибудь!
но если ты настаиваешь, я могу перенести тему в демо :)

0

29

-GRIN-
Ты чо тупиш? Я говорю мне безразницы!  ^^

0

30

SipSd написал(а):

Ты чо тупиш?

смотри зёма, они решают споры с этим человеком очень просто, месяц просто не будем иметь удовольствие с тобой общаться! Правду здесь не очень ценят!

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » GRIN [ZlaTrec] - Мелочи жизни (Mixtape 2008)


Создать форум. Создать магазин