ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » P.S.-2 новых минуса!


P.S.-2 новых минуса!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот два новых минуса,кач и лирика
КАЧАТЬ
КАЧАТЬ

0

2

А ты минус Bounce продаешь???Клёвый вапще! ;)
А второй не скачался выдаёт ошибку!

0

3

Fl@sH написал(а):

А ты минус Bounce продаешь???Клёвый вапще! ;)
А второй не скачался выдаёт ошибку!

Да продаю,500 рублей.

0

4

лирика не понравилась((
а кач пиздатенький ;)

+1

5

Dante_Sorel написал(а):

лирика не понравилась((
а кач пиздатенький ;)

Спасибо!
Качаем еще и отписываем)))

0

6

P.S. написал(а):

Да продаю,500 рублей.

Епть... Парень, при всем уважении к тебе, ты только что спизданул не то. Выражу СВОЕ ( и только свое ) мнение, но ты не много ли загоняешь? Я понимаю, минус многим нравиться, но... Каждый зарабатывает по своему, но будь снисходителен к тем, кто хочет писаться, но нет возможности на нормальные минуса. В общем скажу одно- не прыгайвыше крыши. Тут мало лохов.

З.Ы. Не обижайся. Просто реально охерел когда увидел цену...

+1

7

xXxChesteRxXx
Да это не только твое мнение: разделяю ;)
P.S.
А лира сколько стоит?

+2

8

xXxChesteRxXx написал(а):

Да продаю,500 рублей.

Епть... Парень, при всем уважении к тебе, ты только что спизданул не то. Выражу СВОЕ ( и только свое ) мнение, но ты не много ли загоняешь? Я понимаю, минус многим нравиться, но... Каждый зарабатывает по своему, но будь снисходителен к тем, кто хочет писаться, но нет возможности на нормальные минуса. В общем скажу одно- не прыгайвыше крыши. Тут мало лохов.

З.Ы. Не обижайся. Просто реально охерел когда увидел цену...

Dante_Sorel написал(а):

xXxChesteRxXx
Да это не только твое мнение: разделяю ;)
P.S.
А лира сколько стоит?

Лира хз,500 рублей за этот минус(баунс) это не много,тем более это не для этого сайта,я продаю на хх ру,минус качественный,мне нужна отдача от того что я делаю,поверьте,этот минус можно продать за 500 рублей,я не ищу лохов,а ищу тех людей которые готовы платить деньги ха хорошие минуса,тех кто не может столько отдасть,я не поршу купить их,просто я видел минуса и похуже,которые продавали за 2 штуки и за 3,так что судите сами,500 рублей это не так уж много...

+1

9

Хз... Просто откуда у меня - бедного студента лишние 500 руб=) Я лучше к девушке съезжу, цветы ей куплю... Ну ясно в общем=) Хороших тебе мотивов=)

0

10

xXxChesteRxXx написал(а):

Хз... Просто откуда у меня - бедного студента лишние 500 руб=) Я лучше к девушке съезжу, цветы ей куплю... Ну ясно в общем=) Хороших тебе мотивов=)

Вот видешь,у тебя нету денег,а есть лди,у которых они есть,и которые вкладывают их в хип-хоп,которые живут этим делом,пишутся на студии и выступают,тем самым зарабатывая....

0

11

Ну... Я живу жизнью) А музыку записываю изредка) Но я делаю это не ради денег или что б меня узнавали. Как бы это наивно не звучало, но я делаю ее для своих друзей, подруг, любимых. Для тех кто сможет понять меня и оценить это. Не всегда получаеться хорошо. Т.к. нет возможности писаться на студиях, и с минусами постоянные напряги. Но это тебе я думаю не интересно. Я знаю парня, который пишет о*уеннийшие текста. Поверь. Почему он их не читает я не знаю. Видишь, все дело в музыке. Она задает энергию текста. Но минусов так же нет. Да и я и мои предки мажеристостью не отличаются... Вот и вся моя история. Почему я решил отписаться тебе по этой теме...

P.S. Продолжай в том же духе!=)

+1

12

xXxChesteRxXx
Спасибо,желаю тебе развития в рэпе.

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » P.S.-2 новых минуса!


Создать форум. Создать магазин