ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Русский RAP » Русский RAP - "копирка"


Русский RAP - "копирка"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Весь нынешний русский рэп(!) плагиат заподного хип-хопа, неужели своего теперь неможем сделать? Тупеем или ленимся? Лично мне нехочеться быть "копиркой", разве что запиариться но не всё время же подрожать Эминэму или 50 cent... Это моё мнение...

+1

2

Ну достаточно правильное твое мнение...
но есть именно русский андерграунд....вот это не америкос а наше...таже лира хорошая....
у нас есть свое, но мало :(

0

3

+1

0

4

пффф... ну парни вы чего??о_О
Наш рап и их это разные вещи...
Да и что такого в том, что реперы делают похожий стил на запад???о_О
Всегда же кто-то что-то копирует.. вот придумали китаёзы игрушку "ё-ё" - в нее играл весь мир.. и что?Мы должны были взять это "ё-ё" и переделать на свой лад?? Это же абсурд!
У нас свой язык..свои нравы... у нас даже по количеству русского духа и эмоций не получится сделать западный штамп...

Я ЗА русрэп!!!

0

5

О о... тыж не жадная так что поделишься)

0

6

окэ=) но далее не распространяйся ;-)

0

7

ну посмотрим на твоё повидение)

0

8

охх ты Бааатюшки...

кто еще посмотрит ;-)

0

9

хм... кто нить)

0

10

Babsy написал(а):

Дело в том что китайцы Играют до сих пор в свой сраный "ё-ё", а мы нет! А если смотреть глобально в недолёкое будущие, то скоро нам просто придётся играть в их игры, учить их язык и делать то что они скажут. Я за свободу! И Рэп всё таки должен быть разным и оригинальным (своим русским), а не чьим нибудь плагиатом!

0

11

Dok.Tr написал(а):

мы и так в ихние игры гамает... но язык учить...это слишком...

0

12

Dok.Tr написал(а):

ха=) за свободу он=)
если у тебя есть свой стержень и вообще своё Я, то тебя никто ничего делать против твоей воли не заставит.
А если этот русский "плагиат" качает не хуже Запада, то че тут осудительного??о_О
Все равно они проотцы хип-хапа... так что выпад - необоснован

0

13

СВОБОДА СЛОВА... ыц ыц

0

14

XpaHuTeJIb написал(а):

ага...гамаем ток не всегда понимаем смысл игры...а уж ихний язык мало кто сможет выучить...

0

15

ну я хз... кто то выучил же... ток забыл кто... надо трэк найти это и скинуть...

0

16

ну не всем дано...

0

17

Dok.Tr написал(а):

Дело в том что китайцы Играют до сих пор в свой сраный "ё-ё", а мы нет! А если смотреть глобально в недолёкое будущие, то скоро нам просто придётся играть в их игры, учить их язык и делать то что они скажут.

абсолютно верно... к сожалению...
в недолёком будущем китайсы оттяпают пол России... и не войной и силой, а абсолютно мирным путём
я не пессимист, я реалист
протрите глаза и внимательно осмотритесь может поймёте

0

18

да чё твои китайцы... их пол мира же...

0

19

истреблять их нада....а о развелось...а толку то от них?

0

20

Скоро весь мир займут ускоглазые :mad:

0

21

Рассисты блин...

0

22

XpaHuTeJIb написал(а):

Рассисты блин...

уж лучше быть расистом, чем рабом...

0

23

:D
все темы в итоге переходят к чему то отвлеченному...как и в топике про спорт.... :lol:

0

24

да...бывает... :D

0

25

DisSidenT написал(а):

уж лучше быть расистом, чем рабом...

и чёй ты рАб???

0

26

Babsy написал(а):

Думай иногда о том что ты говоришь - цитирую тебя "А если этот русский "плагиат" качает не хуже Запада, то че тут осудительного??" Дело в том что качает как раз Запад в переводе на русском, а речь идёт о своём Русском рэпе! Соглошусь с тем что проотцами Рэпа являются чёрные кучерявые мужики. Мы переняли у них напровление в музыке, тобиш культуру, но нестоит у них брать их стили, переводить их тексты, копировать или под час вообще пиздить их музыку-это и есть всё плагиат. Делать надо свой качёвый Рэп! Теперь ясна суть темы?

+1

27

Dok.Tr написал(а):

Лично мне нехочеться быть "копиркой"

епта, всё в твоих руках, не будь копиркой!

0

28

паслушайте палату 78- морг  2007 г. и отпешите МНЕ свои мысли , и мнения .

0

29

хуевую вы музыку, я имею ввиду рус рэп ,походу слушаете раз везде мерещица 50 и еменем продвигайтесь дальше ощущение такое что встали на месте, купаетесь тут в своем говне да умыца лень вот и продолжаете внушать себе и окружающим что вы тут все пиздец невебаца , золотой пизды колпак так сказать, а все остальные плагиат сранный, даж смешно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

да не не всё плагиат

много оригенальных советских реперов

ну это моё мнение а так хуй знает....

стиль так и строиться из каких то уже известных элементов
понапиздят по чуть чуть от каждого и выводят новый стиль

вот для меня стало открытие читка салмана из скво к примеру

тот же змей из граней оригенал

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Русский RAP » Русский RAP - "копирка"


Создать форум. Создать магазин