ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Стихи » Не судите строго...


Не судите строго...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Не обращайте внимания на заезженные рифмы. Задумайтесь над смыслом написанного. Текст написан для бывшей девушки. В нем нет ни капли лжи и фальши. Мое внутреннее состояние вы поймете из текста. Надеюсь, она никогда этого не узнает...

Темная ночь, и вьюга за окном,
И мне почему то вспоминаеться твой дом.
Поцелуй на прощаньнье, "До завтра, да конечно..."
И тут ты домой убегаешь поспешно...
Прошол с того момента месяц, и я все это время
Тянул свой груз тоски и одиночества бремя.
Я помню все минуты проведенные с тобою,
И именно они не дают мне покоя...
Я понял все прекрастно, что было между нами,
И это не приязнь, это не выразить словами...
Теперь сижу и думаю, что ты все ж где то рядом,
Ищу тебя в толпе прохожих... Может так и надо?...
Я не стараюсь все вернуть, я понял что нет сил.
Любить тебя как прежде, как раньше я любил.
Моей любви, вполне, нам на двоих хватало...
Но сделана одна ошибка, и тебя не стало...

Я не хотел обид и ссор... Я жил лишь для тебя.
Ты заменяла солнца свет, и воду для меня...
Сейчас я выжат как лимон, нет больше силы жить...
И в голове моей одна лишь мысль- как мне дальше быть?...
Пройтись по улицам ночным, забыться алкоголем?...
Нет. Я пойду к тебе домой. Нет больше силы воли.
Увидеть сново твой подьезд, заметить свет в окне...
Все это будто было раньше... Показалось мне...
Мне хочеться к тебе зайти, но нету сил подняться.
И я стою смотрю в окно не в силах оторваться...
Быть может выглянешь в него, и я увижу сново,
Твою улыбку, ну а в ней мелькнувшее лишь слово...
Одно лишь слово, но оно всю поменяет жизнь...
Ты скажешь тихо, с легкой грустью "Я прошу, вернись"...
Но нет тебя в окне пустом, дано погас в нем свет..
Я простою один всю ночь, и встречу я рассвет.

Но это лишь полет фантазий, жалкие мечты...
Но в них мы счастливы вдвоем, лишь только я и ты...
Пройдет неделя, месяц, год, ты вспомнишь обо мне...
Увидишь яркую звежду на небе в темноте...
Как я стоял невдалеке, как думал я о том,
Что буду дальше, без тебя, как в мире жить пустом...
И, может, робкая слеза застынет на щеке...
Ты позвонишь, но нет меня. Я где то в далеке...
Но я душой всегда с тобой, я не забыл тебя...
Я буду ждать лишь твой ответ, одну тебя любя.
Во мне груз боли и тоски. Я проклял этот мир.
За то, что этот самый груз он мне тогда вручил.
Все теплое, что есть во мне я отдавал тебе.
И я отдал бы и сейчас, но нет тепла во мне.
Все кончено. И завтра жизнь ты начнешь сначала.
Теперь я лишь воспоминанье... Нас теперь не стало...

0

2

То что ты выложил душу - это очень хорошо (наверняка самому легче стало). Вот только зарифмовать бы посолидней, ну ты это и сам знаешь ;) а так мне понравилось - искренностью подкупает))

0

3

Да как я уже говорил....прикольно.....но xXxChesteRxXx ты помойму ошибся это не стих.... ;)  Да лан я шучу...Нет я не спорю тут всё правда от 1 до последнего слова....знаю....ждемс записи... ;)

0

4

Dante_Sorel написал(а):

ты выложил душу

Может быть... Я действиельно любил и люблю её... Но все равно что то не то со мною...

Dante_Sorel написал(а):

наверняка самому легче стало

если б так оно и было... к сожалению, к великому сожалению прозвучала убийственная и тупая фраза "Просто друзья..."...

Dante_Sorel написал(а):

зарифмовать бы посолидней

просто нет сил.... ни душевных, ни моральных...

Dante_Sorel написал(а):

искренностью подкупает

я пишу по ситуации... к сожалению выпала такая... многие найдут в тексте что либо схожее со своей жизнью, за исключением не многих, которые еще не испытали этого...

0

5

Сань вот ты рельно уже достал ныть...Сам делаешь себе хуже...везде создаешь воспоминания о ней...она тебя кинула а ты ей трэки и стихи посвещаешь....незнаю по мойму это тупо... была нещастная любовь ну забуть ты о ней...построяйся жить дальше, новым днем... неужели она имеент право портить тебе жизнь? :mad:

0

6

Hilary написал(а):

Сань вот ты рельно уже достал ныть

Спасибо Наташ. Огромное.

Hilary написал(а):

Сам делаешь себе хуже

Возможно... Но я же себе, а не окружающим. Так что не волнуйся- тебя это не затронет.

Hilary написал(а):

она тебя кинула а ты ей трэки и стихи посвещаешь

Да. И? Я понимаю, если бы я ее кинул, и посвящал стихи и треки, то было бы глупо. Согласись?

Hilary написал(а):

по мойму это тупо

Твое мнение. Один нюанс. Тупо любить? Или тупо выражать свои чувства таким образом? Я прекрастно понимаю твое мнение о ней, и я его учитываю. Но свое мнение у меня на первом месте. Может я и пожалею, что не слушал вас, как уже бывало сожалел за то что не слушал людей. Но живем то мы один раз. Я пишу это, потому что хочу оставить после себя хоть что то. Что б люди знали, что когда то был такой парень и такая девушка. Быть может лет через 20 кто то послушает его, и задумаеться.

Hilary написал(а):

была нещастная любовь ну забуть ты о ней

Как по твоему, легко забыть того, кем жил и живешь до сих пор? Вообще легко ли забыть человека? Для меня каждая девушка, вошедшая в мою жизнь в ней и останеться. Каждую я до сих пор люблю, в каком то смысле, и стараюсь поддержать в трудный момент.

Hilary написал(а):

построяйся жить дальше, новым днем

Это значит поменять самого себя опять же. Поменять свои принципы и преоритеты. А я себе нравлюсь таким. Вполне...

Hilary написал(а):

неужели она имеент право портить тебе жизнь?

Нет, но она и не портит её. Наоборот. Мне достаточно знать, что с ней все хорошо и хватит с этого. Как бы еб@но мне не было в тот момент.

ЗЫ. Честно сказать я удивлен этим комментом. Когда нужна была помощь и поддержка, то ее не было. Я не виню никого в этом, но просто как то странно... Мне интересно кого же ты осуждаешь  в этой ситуации?... Меня, то что я такой, или ее, за то что сказала 2 убийственных слова?...

0

7

xXxChesteRxXx написал(а):

Спасибо Наташ. Огромное.

да пожалуйсто...

xXxChesteRxXx написал(а):

Возможно... Но я же себе, а не окружающим. Так что не волнуйся- тебя это не затронет.

это ты так думаешь что твоя проблема ни кого не затрагивает на самом деле это не так..

xXxChesteRxXx написал(а):

Да. И? Я понимаю, если бы я ее кинул, и посвящал стихи и треки, то было бы глупо. Согласись?

вот то что ты щас сказал это еще глупее чем посвещать ей стихи и трэки...

xXxChesteRxXx написал(а):

Твое мнение. Один нюанс. Тупо любить? Или тупо выражать свои чувства таким образом? Я прекрастно понимаю твое мнение о ней, и я его учитываю. Но свое мнение у меня на первом месте. Может я и пожалею, что не слушал вас, как уже бывало сожалел за то что не слушал людей. Но живем то мы один раз. Я пишу это, потому что хочу оставить после себя хоть что то. Что б люди знали, что когда то был такой парень и такая девушка. Быть может лет через 20 кто то послушает его, и задумаеться.

любить не тупо...помойму ты уже пожелел что не слушал нас...а эти твои стихи и трэки не будут пользоваться популярностью так как таких историй пруд пруди и большенству людей они уже не интересны...

xXxChesteRxXx написал(а):

Вообще легко ли забыть человека

ну я легко могу зыбать человека если он со мной плохо пуступил или подставил или кинул...

xXxChesteRxXx написал(а):

Это значит поменять самого себя опять же. Поменять свои принципы и преоритеты. А я себе нравлюсь таким. Вполне...

да уж лучше пуская это и обозначает чем жить прошлыи м страдать из за него... да я в этом не сомневаюсь что ты себе нравишься таким...

xXxChesteRxXx написал(а):

Нет, но она и не портит её. Наоборот. Мне достаточно знать, что с ней все хорошо и хватит с этого. Как бы еб@но мне не было в тот момент.

no comments... It's so stepied when  I don't know what I can say about it... (sorry plz my englash I just student =) )

xXxChesteRxXx написал(а):

ЗЫ. Честно сказать я удивлен этим комментом. Когда нужна была помощь и поддержка, то ее не было. Я не виню никого в этом, но просто как то странно... Мне интересно кого же ты осуждаешь  в этой ситуации?... Меня, то что я такой, или ее, за то что сказала 2 убийственных слова?...

ну удивлен удивлен я написала как есть...м когда тебе нужны были советы и помощь не надо говрить что тебе ни кто не помогал мы стобой не один час в аське проговарили на эту тему... то что она сказал мне пох я этого ожидала, а так да я тебя осуждаю за то что ты так себя мучашь сам... ты сам усложнаешь себе жизнь в сови 16...

З.Ы. все эта тема закрыта....тепрь я точно не буду не чего говарить по этой теме так как ты Видишь и слышишь только то что хочешь... и сам создаешь себе проблемы...

0

8

Я создал себе проблему, когда появился на свет. Раз. Поддержку я имел в виду существенную. Помощь психолога я сам себе окажу. Два. Мои 16? Да, мои. Еще раз скажу- не судите о людях по цифре в паспорте. Я достаточно самостоятелен, и повидал уже и говна и радости вдоволь. за эти как ты говоришь 16 жизнь мне показала себя только с худшей стороны. Кидала и швыряла по всякому. Вылезали мы из всяких задниц. Я, Никитос, и Саня Ивеньков, под ником FlasH. Они никогда не смотрели на людей по возрасту, а ценили умственное развитие, потому что сами такие. Они могли помочь всегда, но не всегда было желание. Я благодарен им за это. Скажи еще, что у меня будет много девушек. И ты ошибешься. Никогда не понимал таких людей. В общем что я хотел сказать. Наташ- я прекрастно понимаю твое недовольство мною, но примим меня таким. То, что я говорил о себе, что я не тот кем хочу казаться - свершилось. Я устал быть угожим всем, и постоянно отдавать все людям. Сказав однажды, что во мне много негатива, вы приняли это за ложь. Дело ваше. Он нашел выход наружу. Теперь им подавяться те, кто пытался сломать меня и попортить мне жизнь.

+1

9

кароче я не буду дальше продолжать эту дескуссию... всерано ты будешь говарить одно я буду думать другое у каждого свои выводы из этой ситуации..

+1

10

хмм..да парень зациклился..но самое главное,что он адекватно воспринимает свои же загоны...
А стих или текст..)) оч неплох) мне понравился!! но некоторые рифмы надо подкорректировать..и всё ;)

+1

11

Любовь зла...

0

12

Hilary написал(а):

ты будешь говарить одно я буду думать другое

Это и так было давно известно, что меня хрен переубедишь.

Hilary написал(а):

у каждого свои выводы из этой ситуации..

Толку от этих выводов.

Леди_Merry написал(а):

хмм..да парень зациклился..

Могу узнать на чем?)

Леди_Merry написал(а):

главное,что он адекватно воспринимает свои же загоны...

В смысле? Загоны? Нет. Это не загон. Далеко не загон. Это принцип прошлого.

Леди_Merry написал(а):

оч неплох)

Спасибо)

Леди_Merry написал(а):

но некоторые рифмы надо подкорректировать..

Незнаю... В принципе текст писался на эмоциях, на состоянии полной безнадеги. Если руки дойдут, то переделаю. Спасибо за комент. Приятно понимать, что на твои творения обращают внимание.

XpaHuTeJIb написал(а):

Любовь зла...

Да Хрон) Но только безответная)

0

13

да не.. я не про то... просто тЫ много гришь... всмЫсле что всё так плохо...  тебе 16 лет и тЫ гришь что много видел.. как будто жЫзнь прожЫта...

0

14

Прожита только часть ее, и это я понимаю. Но согласись, что 16 лет, прожитых в пустую (частично выдавались моменты хорошего) заставляют насторожиться. Просто начат новый этап. Он совершенно отличаеться от того, каким ты знал меня. Говорю же, мне просто надоело быть убогим задротом, сидящим целыми сутками у компа, и не видеть перспектив на будущее. Хватит.) Пусть будут гоповские наклонности. Хватит прятать в себе зверя. Лучше дать ему волю, иначе он разнесет все внутри тебя, все твои ценности и принципы. Назовите этого зверя хомячком, но мне все равно. В душе я тигр. Надменный, всегда отстаивающий свое, и всегда доказывающий свою правоту. Теперь у меня наконец то появился смысл существования. Нет. Смысл жизни. Существование закончено. Того кого ты знал больше нет.

0

15

а кто есть??? давай знакомиться чувак... чё по чём и как???

+1

16

Тот кто есть скоро даст знать о себе. Будь в этом уверен.

0

17

смарите самЫй касовЫй блокбастер "Возвращение куй знает кого и куй знает когда" завоевал 16 оскароф...  мальмувую веть.. и приз Казакского кинофестиваля...

0

18

Ты про Кинотавра забыл!!! Как ты мог упустить это? Да Хрон... Не ожидал... Самую мою гордость оставил без внимания....  :lol:

0

19

xXxChesteRxXx написал(а):

Ты про Кинотавра забыл!!! Как ты мог упустить это? Да Хрон... Не ожидал... Самую мою гордость оставил без внимания....

в кинотавре китайские фильмЫ не смотрят...

0

20

Ну епть... Нигде китайцев не признают...

0

21

xXxChesteRxXx написал(а):

Ну епть... Нигде китайцев не признают...

ну дак.. если бЫ путёвое чтот бЫло.. а не это.. я вернусь... терь я не я... а хз кто даж... это тож самое на берёзе написать дуб.. и все так буют думать.. но берёзу то куй обманешь...

0

22

Твои загадки примитивны)) Так и скажи что тебе не нравиться) Или забей, потому что по старому уже не будет.  Смирись с этим, и хватит гнать всякую херь. Такое ощущение, как будто концерт "Балаган- лимитед" тут устроил. Что то не нравиться- говори по сути. У меня нет времени сидеть тут и размышлять над твоими загонами.

0

23

а тЫ попробуй... мб что нить и поймёшь...

0

24

Хрон... Какое слово из фразы "Говори по сути. У меня нет времени сидеть тут и размышлять над твоими загонами." тебе не понятно? Мне не о чем думать. Я все решил.

0

25

хм.. не знал что тЫ решать ещё можешь...

0

26

Тупой гон. Необоснованные предположения...

0

27

xXxChesteRxXx написал(а):

Тупой гон. Необоснованные предположения...

я ток продолжаю твою тему...

0

28

Нет... Ты как всегда на своей волне... Не выставляй себя посмешищем, и говори по сути. Смотреть уже тошно на эту херь...

0

29

xXxChesteRxXx написал(а):

Нет... Ты как всегда на своей волне... Не выставляй себя посмешищем, и говори по сути. Смотреть уже тошно на эту херь...

дЫк не смари... а вот на счёт посмешища это надо посмареть кто ся вЫставляет...

0

30

Блин... Реально за@бло... Тебе что то говорить, да проще столбу обьяснить. Вероятность того что он поймет и уловит мысль человека намного выше.

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Стихи » Не судите строго...


Создать форум. Создать магазин