ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Оценки судей! 3 раунд!!!


Оценки судей! 3 раунд!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здарова! Поехали! Судьи, выставляем оценки!
Ловите ссылку на архив с трэками http://ifolder.ru/4934756
Здесь оставляют посты только судьи!
За пост участника строго БАН!!!

Эх, я думал, что парни меня опередят.
Вот оценки:

CARTERR 4+4+1=9 Норм
VS
Дениска РЕВО 5+5+1=11 На самом деле круто сделал, экспромтом, зачёт.
Голос за Дениска РЕВО

shamshod 5+5+2=12 Красава, чётко, всё разложил грамотно!
VS
still - не сдал, выбывает
Голос за shamshod

serg-s 5+4+2=11 Понравился, молотчик
VS
DoofyDuck 5+5+2=12 Хорошо зачитал. Запись не оч, но классно!
Голос за DoofyDuck

R_J - не сдал, выбывает
VS
ko[rzn coast] 5+5+2=12 Я поставил бы 13, без комментариев, мастер.
Голос за ko[rzn coast]

merry 5+5+2=12 Умничка, раскрыла тему, хорошо прочитала! Порадовала прям!=)
VS
Пан - не сдал, выбывает
Голос за merry

GRIN 5+5+2=12 Ну тут без комментариев, давай уже альбом пиши!
VS
Folko 5+5+2=12 Здорово сделал, качёво.
Голос за GRIN

haliff 5+5+2=12 Клубняк это, бро!=) Отлично сделал!
VS
krast 5+5+2=12 Порадовал, сделал лучше чем предыдущие трэки.
Голос за krast

Insite(Yo) 5+5+2=12 Отлично, текст хороший и зачитал чётко.
VS
Maestro 5+5+2=12 Чем-то Вы с Grinом похожи в творчестве, может вам совместки замутить?=)
Голос за Maestro

Iron(Yo) 5+4+2=11 Хорошо, почётче с читкой, чуток не дотянул до 12
VS
ChefiR - не сдал, выбывает
Голос за Iron(Yo)

MS 5+4+1=10 Погромче капу делай и больше эмоций, меньше монотонности, понравился момент "перебегая")
VS
GammiBear 4+4+1=9 Читка уже стала лучше в 3-м раунде
Голос за MS

Vlad-Energy 4+5+2=11 Минусок хороший, трэк тоже. Понравилась рифмовка.
VS
АС 5+4+1=10 Хорошо, с читкой не дотянул немного.
Голос за Vlad-Energy

Reback 5+4+1=10 Неплохой трэк
VS
Goiss MC 4+5+2=11 Прогрессируешь, чё-то намудрил с эффектами, старайся!
Голос за Goiss MC

San`ka - не сдал, выбывает
VS
Mr.Burbero 5+5+2=12 Прёт меня, как ты делаешь!) Качает!
Голос за Mr.Burbero

DanteSorel 5+5+2=12 Зачёт. Смысл+хорошая читка=молодчик
VS
FILLIN 5+5+2=12 Интересная история))) Хорошо сделал трэк! Давай, в следующий раз чтобы 8 раз смог!
Голос за DanteSorel

griz 5+5+2=12 Со вседением подкачал, хорош!
VS
Playa 5+5+2=12 Отличный трэк, молодец!
Голос за griz

TinPlay 4+4+1=9 С читкой местами косяки.
VS
alfaro 5+5+2=12 Отлично зарифмовал! На счёт записи ты знаешь, но тут это не главное.
Голос за alfaro

+2

2

Сarterr 4 3 0=7
Дениска РЕВО 3 3 0 =6

DoofyDuck 4 3 1=7
serg-s 2 3 0=5

R_J не сдал

ko[rzn coast] 5 5 2=12

merry 4 4 1=9
Пан не сдал

GRIN 4 4 1=9
Folko 3 3 0 =6

haliff 5 4 1=10
krast 3 3 0=6 

Insite(Yo) 4 3 0=7
Maestro 5 5 1=11

Iron(Yo) 3 3 0=6
ChefiR не сдал

MS 4 3 0=7
GammiBear 2 2 0=4

Vlad-Energy 4 4 1=9
АС 4 3 0=7

Reback 5 3 1=9
Goiss MC 3 3 0=6

San`ka не сдал
Mr.Burbero 4 4 0=8

DanteSorel 4 3 0=7
FILLIN 3 2 0=5

griz 4 3 1=8
Playa 5 5 2=12

TinPlay 3 3 0 =6
alfaro  4 4 1=9

shamshod 4 3 1=8
still не сдал

Теперь по трекам,которые запомнились...

ko[rzn coast]-хороший трек)зря только столько минусов))

merry-Вторая часть вытянула

krast-Использовал много минусов,но ни под один не сделал хорошо

Maestro-хороший трек

krast -поешь ужасно

GammiBear-ужасно просто.чувак полечи голову

FILLIN-зачем такие треки сдают?спел хуйня

Playa-единственный трек,который погонял в плеере

Удачи всем в дальнейшем...

Отредактировано NADY (2008-01-22 09:31:18)

+1

3

1. CARTERR 4+4+1=9 - Петь совсем не стоило, это было ужасно. Начальная часть меня порадовала, а затем чувствуется что еле-еле догоняешь бит. Чутка помедленнее надо было взять минусок. Переодически взыхаешь в микрофон.
VS
2. Дениска РЕВО 4+5+2=11 - Весело. Фристайл силен, помню что присылалось на баттл на 86ом. Гораздо лучше и качественней. Силен.

3. shamshod 4+5+2=11 - Хорошо зачитал, с рифмовкой еще чуток посиди чтоб все было чутка глаже и будет супер. Молодец. Лирика у тебя хорошая, старайся её писать. Понторезов итак много.
VS
4. still - Не сдал.

5. serg-s 5+4+1=10 - Краткость - сестра таланта. Дисс на 3 минуты - долго, однообразно и не интересно. Старайся в течении 3х минут раскрывать тему почему он ******** и т.п. А тут все понятно стало и через полторы минуты. Другие полторы, уже без интереса слушаются. Рифмуешь вполне неплохо. Тренируйся еще и будут шикарными.
VS
6. DoofyDuck 4+5+2=11 - Сделал трэк поживее, трэк у тебя и у оппонента, почти одного уровня, ты чутка повыше. Старайся, тренируйся и держи удачу за хвост. А та все будет.

7. R_J (Не сдал) - Обещал всех убить и пропал без вести. =)
VS
8. ko[rzn coast] 5+5+1=11 - Можешь гораздо лучше. Вопросов нет, прочитал, хорошо прочитал и с минусами все замутил красиво и офрмил хорошо. Но вот как таковой текст никакой. Пара шуток, не супер которые и тупо дисс. Можешь гораздо лучше. И неизвестно что бы было, если RJ сдал трэк.

9. merry 5+5+2=12 - Не люблю женский рэп.
VS
10. Пан (Не сдал)

11. GRIN 5+5+1=11 - Хороший трэк. Но соперника трэк мне понравился больше.
VS
12. Folko 5+5+2=12 - Очень хороший ненапрягающий трэк.

13. haliff 5+5+2=12 - Ребят, вы так похожи. =) Срифмовано лучше чем у соперника, но читаете вы одно и тоже.
VS
14. krast 4+5+2=11 - Срифмовал похуже.

15. Insite(Yo) 4+4+2=10 - Тренируйся, хорошо можешь делать. Порифмуй, почитай в микро, еще помучаешься и все гораздо лучше пойдет.
VS
16. Maestro 5+5+2=12 - Доказательств на этот раунд хватило, сполна. Хорош, как всегда. Маэстро, браво!

17. Iron(Yo) 4+4+1=9 - Техники маловато, срифмовал не очень, трэк сыроват. Тренируйся и экспериментируй.
VS
18. ChefiR (не сдал)

19. MS 5+5+1=11 - Хорошая рифмовка, хорошо подобран минус. Подачу бы еще и было бы круче. Разноображивай читку, уже пора.
VS
20. GammiBear 4+4+1=9 - 50 секунд на отборочный пропрет, ну на второй. Мог бы и получше сделать. Грубо, свел и отмастерил не очень.

21. Vlad-Energy 5+4+1=10 - Рифмовка хорошая, местами читку неочень замутил. Порой слышно что оффбитишь, потренеруйся. В целом трэк хорош.
VS
22. АС 4+5+2=11 - Прикольно, есть интересные фишки, которые использовал в трэке. Рифмовку наконец-то усложнил, уже гораздо лучше. Потренеруй рифмовку чутка.

23. Reback 5+4+0=9 - Отрифмовано неплохо. Но отмастерил хреново. Капа сильно громко. Зачитал средненько, но со вкусом. Потренируйся и будешь оч хорошим.
VS
24. Goiss MC 5+5+1=11 - Много эффектов, но есть фишка в них. Старайся поменьше использовать, в основном, для оформления. Читка ровна и срифмовал хорошо.

25. San`ka (не сдал)
VS
26. Mr.Burbero 5+5+2=12 - Отличная рифмовка, помогай АСу с ней, зачитал тоже хорошо. Интересно раскрыл тему. Браво, молодца. =)

27. DanteSorel 4+4+0=8 - Зачитал в целом нормально, местами не очень, отрифмовал тоже нормально. Начало нудноватое очень, середина только сначала проперла.
VS
28. FILLIN 4+5+1=10 - Восемь и я не смогу, сотру в мясо свой буй. Весело, серединка уже никакая. Прочитал хорошо.

29. griz 5+5+2=12 - Петь перестань, читаешь - читай, ты вроде не обделен умением читать. Рифмовка супер. Даже то что ты пел перекрывает.
VS
30. Playa 4+5+1=10 - Хороший трэк. Лиричный спокойный, под конец с цуками и тп подпортил трэк. Очень не слушается там. Если не матерился, то и не матерись в трэках, всегда лучше слушается без мата, доказано. Есть тысячи слов чтоб заменять мат.

31. TinPlay 3+4+1=8 - Рифмовка никакая. Зачитал номрмал. Тренируйся делать это возможным для прослушивания. Мастеринг - плохо.
VS
32. alfaro 5+5+2=12 - Рифмовка супер. Я раскусил твой стиль! ТАНДЕМОВСКИЙ стайл (не мафон) смешанный RKP-uno из косаря слов. Не суть, но все равно супер. Капу чуть тише делай, очень режет слух.

Голоса отданы за подчеркнутых участников.

0

4

Оценочки:

CARTERR 4+3+1=8 Относительно неплохо.
Дениска РЕВО 4+5+1=10 Хорошо сделал.
shamshod 5+5+2=12 Красавец!
still - Не сдал трек.
serg-s 4+4+1=9 Нормальный трек получился.
DoofyDuck 5+4+2=11 Неплохо сделал. Качество хромает.
R_J - Не сдал трек.
ko[rzn coast] 5+5+2=12 Молодец. Не останавливайся н достигнтом!
merry 5+5+2=12 Получай высший балл) Девченка, и способности такие)
Пан - Не сдал трек.
GRIN 5+5+1=11 Очень неплохо. Молодцом.
Folko 5+4+2=11 Нормалек трек. Качает.
haliff 5+5+1=11 Нормалек.
krast 4+4+2=10 Лучше чем все предыдущие раунды.
Insite(Yo) 5+5+2=12 Тут без комментариев.
Maestro 5+5+1=11 Нормалек трек.
Iron(Yo) 4+4+1=9 Четче бро и все будет!
ChefiR - Не сдал трек.
MS 4+4+1=9 Монотонно... Больше эмоций!
GammiBear 4+4+0=8 Средне.
Vlad-Energy 4+4+2=10 Неплохо зарифмовал.
АС 4+4+1=9 Средненько.
Reback 4+4+1=9 Средне. Тренируйся.
Goiss MC 4+4+1=9, Видимо со сведением практикуешься) С эффектами там напарил что-то. Вообщем средне, но лучше чем было.
San`ka - Не сдал трек.
Mr.Burbero 5+5+1=11 Нормальный трек вообще.
DanteSorel 5+5+2=12 Пиздато.
FILLIN 5+5+2=12 Высший балл. Мне понравилось.
griz 5+4+1=12 Вообщем хорошо.
Playa 5+4+2=11 Хороший трек!
TinPlay 4+3+1=8 Средне. С читкой проблемы. Тренируйся.
alfaro 4+4+2=10 Хороший трек.

Спорные пары по оценкам:

GRIN и Folko -  Голос Grin'у
Reback и Goiss - Goiss
MC DanteSorel и FILLIN - Fillin

0

5

Шалом, любители онлайн баталий )
Оценки:

CARTERR  VS  Дениска РЕВО
(carterr - Текст 3 читка 3 общее впечатление 1 (Не впечатляет вообще).  Рево - текст 2 читка 3 общее впечатление 0 (Даже для экспромта никак).  Голос - carterr

shamshod (текст 4. читка 4. общее впечатление 1 (Инструментал тухлый подосрал общее впечатление)  VS  still
Голос - shamshod

serg-s (Текст - 2 с натягом. читка - 3. Общее впечатление 0 (Ты не рэп)  VS  DoofyDuck (текст - 3. читка - 3. общее впечатление 0.)
Голос - DoofyDuck

R_J  VS  ko[rzn coast] (Текст - тебе 5 драго! читка - тебе 5 драго! общее впечатление - тебе 2 драго!)
Голос ko[rzn coast]

merry (Текст - 5 Читка - 5 Общее впечатление - 2) VS Пан
Голос - Катюшка.

GRIN (Текст - 5 Читка - 4 Общее впечатление - 1 хорошо)  VS  Folko (Текст - 3. Читка - 3. Общее впечатление 1 Начало улыбнуло. chetонытик)
Голос - grin

haliff (Текст - 3 Читка - 4 Общее впечатление 1)  VS  krast (Текст - 4 Читка - 4 Общее впечатление 2 не плохо)
Голос - krast

Insite(Yo) (Текст - 3 Читка - 4 Общее впечатление 1) VS  Maestro (Текст - 4 Читка - 4 Общее впечатление - 2 понравилось)
Голос - Maestro

Iron(Yo) (Текст - 4 читка - 4 ОБщее впечатление 1) VS  ChefiR
Голос - Iron(Yo)

MS (Текст - 3 Читка - 3 Общее впечатление 0) VS  GammiBear (Текст - 2 слишком круто. Читка - 2 слишком круто. Общее впечатление 0)
Голос - MS

Vlad-Energy (Текст - 4 Читка - 3 Обще впечатление - 0) VS  АС (текст - 3 Читка - 3 Общее впечатление 0)
Голос - Vlad-Energy

Reback (Текст - 4. Читка - 4 Общее впечатление 1)  VS  Goiss MC
Голос - Reback

San`ka ()  VS  Mr.Burbero (Текст - 4 Читка - 4 Общее впечатление 1)
Голос - Mr.Burbero

DanteSorel (Текст - 4 Читка - 4 Общее впечатление - 1)  VS  FILLIN (Текст - 3 Читка - 4 Общее впечатление 1)
Голос - DanteSorel

griz (Текст - 3 Читка - 4 Общее впечатление 0 нипеста не понятно :) ) VS  Playa (Текст - 4 Читка - 4 Общее впечатление 2)
Голос - Playa

TinPlay (Текст - 3 Читка - 3 Общее впечатление 0) VS  alfaro (Текст - 4. Читка - 5 Общее впечатление - 2 молодец)
Голос - alfaro

Всем добра.

0

6

Здравствуйте товарищи участники и товарищи судьи. Извиняюсь за то что затянул с оценками, но неизбежного не избежать. Много кого я бы похлопол по плечу, но есть и те кого можно похлопать и по заднице(!). Основные траблы что и в предыдущих раундах-плохое сведение и .... забыл что ещё.... Но хорошо что есть те кто прислушивается к мнению судей и устроняет ошибки. 

CARTERR 4+3+0=7 Чего то в треке не хватает
VS
Дениска РЕВО 4+4+1=9 Проходишь в раунд Че.

shamshod 4+4+2=10 Растёшь на глазах!
VS
still - остался в 2007 году.
shamshod в раунд Че.

serg-s 5+3+1=9 С похмелья записывал что ли? Текст порадовал, но считал не ахти (мямлил).
VS
DoofyDuck 3+3+1=7 Незнаю как других, но меня чё то не зацепил трек

R J - лузер.
VS
ko[rzn coast] 5+5+2=12 Показал разнообразие интонаций и читки. Малорик, ведёшь строго вперёд.
К.О.[rzn coast] В раунд Че.

Merry 5+5+0=10 Трэк меня достал ещё до того как его сдали, сведение не очень мне нравиться, но так как я в этом виноват и никто другой-судить строго не буду! Единственно что ненравится так это заквадрачивание рифмы всё остальное нормуль. =)
VS
Пан - Трус
Merry в раунд Че.

GRIN 5+4+1=10 Молодец Григорий, хорошо раскрыл тему!
VS
Folko 4+5+2=11 С каждым раундом всё лучше и лучше. Малорик мэн, хороший трэк - плакали всей семьёй. =)
Трек Folko цепляет.

haliff 4+4+1=9 Достал клуб, уматало ваще! Зря зациклился на одой теме, нестоит клубняк один делать, клубнем станешь, а быть картошкой-не всегда есть хорошо (из под граунда можно прорости, а можно и загнить так и неувидив света)! P.S. Ничего личного зёмик. =)
VS
krast 5+5+1=11 Отличный трек, качает. Смотрел в новостях об экономической проблеме города Луганска. Сочуствую что градообразующее предприятие глушат перепродовая хз кому. Бабы у власти это беда...
За krast'a

Insite(Yo) 5+4+1=10 Текст хороший (раскрыл тему), но трек впечетления особого не принёс, вот во втором раунде трек качёвей был, даже лучше чем у Маестры на третий.
VS
Maestro 4+5+1=10 Первая часть трека тебя вытянула, она мне больше понравилась чем вторая, а в сумме неплохой Skills. Минус бал за игнорирование судейских требований.
Голос за Maes'true

Iron(Yo) 5+5+1=11 Молодец что прислушиваешься к судьям, трек лучше чем в раунде №2
VS
ChefiR - не дышет

MS 5+4+1=10 Тихая капа скрыла шум так же и внятность слов.
VS
GammiBear 4+5+1=10 Ну ты чё земляк? Начал как злой Челябинский Гопник, закончил как Гангста Рэпер.
MS в 4.

Vlad-Energy 4+5+1=10 Хороший батловый трек
VS
АС 4+4+1=9 Мне это показалось или ты не старался на самом деле?.

Reback 5+4+1=10 Видать начитаный ты паринёк. Но со времён НЕПа век прошёл.
VS
Goiss MC 4+5+2=11 Голос был вокруг меня, я даже растерялся сначало. Минусок грустноватый но в целом трек не плохой. Слвершенствуйся!

San`ka - С орехом в опе...
VS
Mr.Burbero 5+5+2=12 Оригинально! пока подобного стилла не встречал, даже незнаю с кем сравнить. Малорик!
Mr.Burbero в раунд Че

DanteSorel 5+5+1=11 Качество хромает на одну ногу. Скромно со смыслом.
VS
FILLIN 4+5+1=10 Тебе тоже привет. Дешовых понтов у DanteSorel я в помине не видел, а вот тебе по скромней надо быть с лексиконом, передоз с неуместным матом на лицо! Минус бал за игнорирование судейских требований.

Griz 4+5+2=11 Если выбирать что слушать, между 50 cent и твоими треками, то я наверняка выберу твой стафф! Во первых он неплохой, а во вторых я английский ху... плохо знаю.
VS
Playa 5+4+2=11 Неожиданный поворот событий в сюжете! Малорик.
Предпочтенье отдаю Griz'у

TinPlay 4+4+1=9 Неплохо, но фарик лучше сделал по моему.
VS
alfaro 5+5+1=11 Сложная рифма-оч хорошо! Жаль что капа не чёткая... а так всё ок.
Голос за alfaro

Всем кто прошёл в 4 раунд - удачи. Кто нет-тех ждём в 2 офф Zlat баттле.

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Оценки судей! 3 раунд!!!


Создать форум. Создать магазин