ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » Dante Sorel - Второй удар


Dante Sorel - Второй удар

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Dante Sorel a.k.a. Панч - Второй удар

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 412600.mp3

Первая часть - раскрытие, вторая стандартный дисс))
Качаем, комментируем!!!

0

2

ну чтож..вторая часть больше всего понравилась! Вообще отлично, меня качает ;)  а в первой части-текст неплох...воть)) хм..да и еще оч нравится твоё четкое произношение буквы эРррррррррр)))))))))

0

3

Леди_Merry написал(а):

ну чтож..вторая часть больше всего понравилась! Вообще отлично, меня качает   а в первой части-текст неплох...воть)) хм..да и еще оч нравится твоё четкое произношение буквы эРррррррррр)))))))))

Спасибо огромное сестренка!!!! ;) Рад что понравилось))
З.Ы. Хотя бы один скачавший трэк откоментил - уже радует, а то даже телохранитель Альберта меня бездарем не назвал - неинтересно аж стало :D

0

4

Хороший трэк. Первая часть не очень, но во второй исправился  ;)

0

5

Haliff написал(а):

Хороший трэк. Первая часть не очень, но во второй исправился

Спасибо!!! благодарен))) Ток странные вы какие-то - всем почему то первая часть нравится, а вам вторая :D Ну да ладно о вкусах как говорится не спорят))))

0

6

Dante_Sorel написал(а):

Ток странные вы какие-то - всем почему то первая часть нравится, а вам вторая

гыыы..а у нас с Халифом всё как ни у людей))))) :lol:

0

7

Просто мы с Телохранителем устали тебе что то говорить, всё равно бурундучок птичка!

0

8

Dante_Sorel написал(а):

уже радует, а то даже телохранитель Альберта меня бездарем не назвал

Соловей-Разбойник написал(а):

Просто мы с Телохранителем устали тебе что то говорить, всё равно бурундучок птичка!

гыыы..у тебя что сегодня день правды??! тут кажется о тебе речь не шла.. он говорил лишь о Телохранителе.. :) что лишний раз ПОДТВЕРЖДАЕТ, что вы либо друзья! либо это ты же сам и есть)))))

0

9

Соловей-Разбойник написал(а):

Просто мы с Телохранителем устали тебе что то говорить, всё равно бурундучок птичка!

Да ну? Я уже сказал чего о вас а.к.а. тебе думаю, а ты ничего не можешь опровегнуть или доказать, можешь только переводить тему и после этого еще говоришь о каких-то пацанских понятиях. ты смешон - мятая обертка без внутреннего содержимого.

Леди_Merry написал(а):

гыыы..а у нас с Халифом всё как ни у людей)))))

Слушай - а ты права!Даже пишут все "ни как у людей", а ты "как ни у людей" - необычно как-то :D

+1

10

Dante_Sorel написал(а):

Слушай - а ты права!Даже пишут все "ни как у людей", а ты "как ни у людей" - необычно как-то

гыыы..а ты думаешь я не знаю об этом :lol:

0

11

где люди??? дайте на них хоть раз в жЫзни посмареть...

0

12

Dante_Sorel написал(а):

а ты ничего не можешь опровегнуть или доказать, можешь только переводить тему и после этого еще говоришь о каких-то пацанских понятиях.

Как тебе что то обьяснить, если мы с тобой на разных языках говорим! Даже не хуй за это говорить!

0

13

Ну что блять, пытливые умы, объясните мне как если я и Телохранитель и Соловей, нахожусь сейчас одновременно здесь на форуме?!

0

14

Соловей-Разбойник написал(а):

Как тебе что то обьяснить, если мы с тобой на разных языках говорим! Даже не хуй за это говорить!

Опять отмаза(((

Соловей-Разбойник написал(а):

Ну что блять, пытливые умы, объясните мне как если я и Телохранитель и Соловей, нахожусь сейчас одновременно здесь на форуме?!

Канешна - вы друзья или тлф и комп, что может быть проще???

0

15

Соловей-Разбойник
так трэк и не откоментил((

0

16

Соловей-Разбойник написал(а):

Ну что блять, пытливые умы, объясните мне как если я и Телохранитель и Соловей, нахожусь сейчас одновременно здесь на форуме?!

такой груууубый... :(
повоторюсь! "что вы либо друзья! либо это ты же сам и есть)))))" ;)

+1

17

Dante_Sorel написал(а):

так трэк и не откоментил((

А что говорить, сделал так сделал, приебатся не к чему, качество норм, всё в принципе неплохо, но мне не нравится, Но это моё только личное мнение, причём оно не связано с моим отношением к тебе, так что просто  вот так....

0

18

Соловей я счас скачаю этого Дантеса сора и наверняка прокачаю мудака,ну ,а пока пойду покушаю ,не отиключайтесь господа.

0

19

Чё за минус ? неужеле из телесериала мурашки ? позитива нет.

0

20

ТелохранительАльберта написал(а):

Соловей я счас скачаю этого Дантеса сора и наверняка прокачаю мудака,ну ,а пока пойду покушаю ,не отиключайтесь господа.

ТелохранительАльберта написал(а):

Чё за минус ? неужеле из телесериала мурашки ? позитива нет.

"этот мудак" заткнул этим трэком твой ротик - ты не смог подъебаться. Позитива нет? Слушай маэстро - там позитив! я делал трэк без него  - еще что-то? Свободен...

+1

21

Соловей-Разбойник написал(а):

А что говорить, сделал так сделал, приебатся не к чему, качество норм, всё в принципе неплохо, но мне не нравится, Но это моё только личное мнение, причём оно не связано с моим отношением к тебе, так что просто  вот так....

спасибо за коммент ;)

0

22

Dante_Sorel написал(а):

этот мудак" заткнул этим трэком твой ротик - ты не смог подъебаться. Позитива нет? Слушай маэстро - там позитив! я делал трэк без него  - еще что-то? Свободен

Уёбак , ты думаеш я не понял о чём трэк сука-для меня , что маестро , что ты , оба гавнюки.

0

23

ТелохранительАльберта написал(а):

Уёбак , ты думаеш я не понял о чём трэк сука-для меня , что маестро , что ты , оба гавнюки

как я уже писал - мои чувства ко всем взаимны)

+1

24

Cкажу сразу как есть....
Трэк мне понравился....Качество,стиль читки,рифмовки-всё на отличном уровне...
Понравились обе части....Но 2 лучше.....
И вапще убило произношение буквы Р!!!!

Кароче снимаю сфаю шляпу....+1

+1

25

Fl@sH написал(а):

Cкажу сразу как есть....
Трэк мне понравился....Качество,стиль читки,рифмовки-всё на отличном уровне...
Понравились обе части....Но 2 лучше.....
И вапще убило произношение буквы Р!!!!

Кароче снимаю сфаю шляпу....+1

Спасибо огромное бро - приятно слышать ;)

0

26

Dante_Sorel написал(а):

Спасибо огромное

Как ты помнишь я уже говорил что за правду спасибо не говорят...шучу....пожайлуста!!!кушай наздоровье :)

0

27

Прикололо.) Шикарный трек)

0

28

xXxChesteRxXx написал(а):

Прикололо.) Шикарный трек)

Спасибо огромное ;)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » Dante Sorel - Второй удар


Создать форум. Создать магазин