ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 121 страница 150 из 356

121

Dante_Sorel написал(а):

Да никто и не срется - просто высказали свои мнения - все норм   Пивко - это хорошо, только идти далековато)))

да лано отмазЫваться... моно и вЫдку с томатнЫм соком))) тЫ как раз мениралку импортную привезёшь)))

S.Hill написал(а):

Парни, брэйк! Миру-Мир!

не поможет...

0

122

XpaHuTeJIb написал(а):

не поможет...

А БАН поможет, как думаешь? ;)

0

123

S.Hill написал(а):

А БАН поможет, как думаешь?

ну для начало предупреждение... я знаю) ;)  но вЫсказаться тож так то надо.. свобода слова же)

0

124

Dante_Sorel написал(а):

Ротик прикрой пацык - говна много вытекает: и за мониторам и в любом другом месте на смелость не жалуюсь.
Если мое мнение для тебя неважно, то зачем передо мной оправдываешься??

Парниша незнаю какой ты там смелый или нет, в реале за то что ты мне сказал на месте бы и ответил (если ты не совсем понял идею которую я высказал зачем вмешиваешься?) перед тобой я не оправдываюсь а разъесняю суть сообщения, просто у тебя взгляды другие...

Dante_Sorel написал(а):

Эта цитатка что значит? что ты делаешь не для себя, а для судей!
Ладно - пис, итак слишком много срача.

это означает что я делаю так чтобы людям нравилось а не так как бы я хотел...
судьи у нас разностороние так что я выбираю по ходу баттла для себя стиль
который можно будет дальше развивать...
думаю ты теперь понял чё я хотел сказать...

0

125

Всё реально надо прекращать этот хлам
если у ково есть притензии пишите в аську 399237154

0

126

XpaHuTeJIb написал(а):

да лано отмазЫваться... моно и вЫдку с томатнЫм соком))) тЫ как раз мениралку импортную привезёшь)))

Ага -захвачу с собой: на фэсте пересечемся ;)

Goiss_mc написал(а):

Парниша незнаю какой ты там смелый или нет, в реале за то что ты мне сказал на месте бы и ответил (если ты не совсем понял идею которую я высказал зачем вмешиваешься?) перед тобой я не оправдываюсь а разъесняю суть сообщения, просто у тебя взгляды другие...

эх - так ответить тебе хочется, да ладно сдержусь :D просто сначала думай - потом пиши. мир

0

127

Goiss_mc написал(а):

Всё реально надо прекращать этот хлам
если у ково есть притензии пишите в аську 399237154

неее.. там даж воду в аське не попьёшь, не то что сок.... :(

0

128

Dante_Sorel написал(а):

Ага -захвачу с собой: на фэсте пересечемся

когда он начьнёться я уже за прапраправнукам сидеть буду и сказки расказЫвать)))

0

129

Dante_Sorel написал(а):

эх - так ответить тебе хочется, да ладно сдержусь  просто сначала думай - потом пиши. мир

Мир

0

130

вЫпьем же водЫ за это)))))

0

131

Ды ну вас, водочки налили бы! :(  а то не по-русски как-то)))

0

132

S.Hill написал(а):

Ды ну вас, водочки налили бы!   а то не по-русски как-то)))

какая вЫдка.. я не пью же... но так грамм по 100 моно бЫло бЫ)))))

0

133

ТАК!!! нука нах прекратили тут кипиш разводить!!!!!!! :mad:  Если вы не заметили,то предыдущие ДВА РАУНДА были так сказать отборочными!! и прошу заметить что во многих бэттлах НЕ ВСЕ судьи судят с самого начала!!! НАДИ числился в списках! вам это уже выложили! он с самого начала числиться судьей! Теперь когда 3 раунд, все в парах! Теперь он СУДИТ! поэтому будьте уважительными! и цените то что говорят опытные люди!! а то началось как обычно... :(  у вас что на этих оценках жизнь заканчивается?? да и к тому же это пока что оценки двух судей! а что же будет дальше мне интересно?? :/  Пипец млин...

0

134

ну всё... все пиндЫ получили... кто спрятаться не успел...

0

135

Dante_Sorel а ты то чего тут возмущаешься??  :D  как всегда "мамка" учила?.. Будь умнее! Лучше промолчи..хватит ругаться! :rolleyes:     ФЛУДЕРасты млин :lol:

0

136

XpaHuTeJIb написал(а):

ну всё... все пиндЫ получили... кто спрятаться не успел...

:lol:  да лаааадно тебе... я ж халоФая)) просто надо иногда голос повысить...шоб поняли :rolleyes:

+1

137

Леди_Merry написал(а):

да лаааадно тебе... я ж халоФая)) просто надо иногда голос повысить...шоб поняли

кто такое сказал??? где такую сказку услЫшала???... просто народ бЫл удивлен... что ещё судья... предупреждать надо бЫло просто.. а голос зря повЫшаешь... могёшь потерять ;) )

0

138

XpaHuTeJIb написал(а):

просто народ бЫл удивлен... что ещё судья... предупреждать надо бЫло просто..

Повторюсь судьей он числиться с самого НАЧАЛА бэттла! нужно было смотреть тему про судей!! ну мало ли чего удивлены?? хм..такие интересные вы...какая разница то?? ОТ этого что исход игры бы изменился?? Мм?? или оценки были бы лучше?? как сделали такие и оценочки)) Вообщем всем ПИС! да.. и не обижаться на "мамку"... :D  ;)

0

139

Леди_Merry написал(а):

Dante_Sorel а ты то чего тут возмущаешься??    как всегда "мамка" учила?.. Будь умнее! Лучше промолчи..хватит ругаться!      ФЛУДЕРасты млин

Извини, меня пожалуйста, мамочка - я больше так не буду :sorry: честное слово..... :sorry:

0

140

Леди_Merry написал(а):

Повторюсь судьей он числиться с самого НАЧАЛА бэттла! нужно было смотреть тему про судей!! ну мало ли чего удивлены?? хм..такие интересные вы...какая разница то?? ОТ этого что исход игры бы изменился?? Мм?? или оценки были бы лучше?? как сделали такие и оценочки)) Вообщем всем ПИС! да.. и не обижаться на "мамку"...

ну да... отмазЫ... просто не понять мб тебе... и с каких пор ДРУГ стал МАМКОЙ??? если тЫ мамка то накорми мня.. я чёт проголодался...

0

141

XpaHuTeJIb написал(а):

ну да... отмазЫ... просто не понять мб тебе... и с каких пор ДРУГ стал МАМКОЙ??? если тЫ мамка то накорми мня.. я чёт проголодался...

Успокойся :)  Айда в крестики-нолики ;)  а то начнете здесь)))

0

142

Dante_Sorel написал(а):

Успокойся   Айда в крестики-нолики   а то начнете здесь)))
Подпись автора

айда.. я уже там..

0

143

Krast написал(а):

Krast

спасибо за мнение)Говоришь оригинально и красиво?если не умеешь петь,зачем тупо фальшивить в микрофон?а уж ты фальшивиш,поверь мне.Музыкальная школа все таки,это не просто так)Если ты судишь обо мне лишь по оценкам которые я поставил тебе,то мне даже разговаривать не о чем с тобой)Оскорбить,послать и т д,самое простое,а прислушаться к мнению человека,труднее.Не выбырай легких путей-и жизнь станет ярче и веселее.Это последний коментарий,который я оставлю тебе и вообще в этой теме)Мир

0

144

ура... опять вЫпьем воду за это))))

0

145

XpaHuTeJIb написал(а):

ну да... отмазЫ... просто не понять мб тебе... и с каких пор ДРУГ стал МАМКОЙ??? если тЫ мамка то накорми мня.. я чёт проголодался...

ты чего возмущаешься?? голодный?! иди и наложи себе сам)) как никак взрослый мальчик :D
да..и какие отмазы?! ты о чем?... :O

0

146

Леди_Merry написал(а):

ты чего возмущаешься?? голодный?! иди и наложи себе сам)) как никак взрослый мальчик 
да..и какие отмазы?! ты о чем?...

ну фот как всегда всё сам да сам.. а мамка для чего нужна тогда??????????

0

147

По крайней мере форум чуть ожил ))))

0

148

XpaHuTeJIb написал(а):

ну фот как всегда всё сам да сам.. а мамка для чего нужна тогда??????????

гыыы....чтобы родить.... :rolleyes:  а дальше сам :lol:

0

149

Goiss_mc написал(а):

По крайней мере форум чуть ожил ))))

;)

0

150

Леди_Merry написал(а):

гыыы....чтобы родить....   а дальше сам

это как ужЫватнЫх да??? родят и бросят... ух тЫ какая... я запомнил это.. мня голодного оставила.... в жЫзни не когда не прощю :beee:

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин