ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Давно уж пора... :cool:

Мой трэк
http://dump.ru/files/n/n6218879810/

Отредактировано Krast (2008-01-11 00:22:25)

0

2

Krast
Вряд ли кто-нибудь до НГ чего-нить сделает))))

+2

3

я бы хоть щас сдал, только вот качество судьям не понравится.. даже не знаю чо делать((

0

4

а ты попробуй сделай....

0

5

блиин(( свёл.. получилось 2,87 мб((

0

6

отпрвил трек)) концовочку обрезал там.. слушайте и отписывайтесь.. пока читал надорвал голос и испортил микро
Сершшшш - Кина не будет!

0

7

Serg-s написал(а):

отпрвил трек)) концовочку обрезал там.. слушайте и отписывайтесь.. пока читал надорвал голос и испортил микро
Сершшшш - Кина не будет!

Неплохо, но и не хорошо)

0

8

Haliff написал(а):

Неплохо, но и не хорошо)

спасибо))
нада теперь заморочиться насчёт звуковухи и микро((

0

9

Serg-s написал(а):

отпрвил трек)) концовочку обрезал там.. слушайте и отписывайтесь.. пока читал надорвал голос и испортил микро
Сершшшш - Кина не будет!

Знаешь, в некоторых местах кажется что гут, а  в некоторых поулыбался - нелепо как-то звучит)))

0

10

Serg-s написал(а):

нада теперь заморочиться насчёт звуковухи и микро((

ага - и насчет пульта, стойки, студийных колонок, компрессора, ну и эквалайзер можно... и еще плагины обязательно ;) Это чего-то я уже размечтался)))

0

11

Dante_Sorel написал(а):

а  в некоторых поулыбался - нелепо как-то звучит)))

вот здесь поподробней, чтоб впредь так не делать..

0

12

Serg-s написал(а):

вот здесь поподробней, чтоб впредь так не делать..

ну, например, "бульдозер моих мыслей": что это за чудовище??? Или "НА ВАС ССАЛ" с той интонацией, с которой у тебя это произнесено было. Затем значит некоторые невозможные действия просто: "дырки в ваших бошках факелом прожег" ну невозможно в голове факелом прожечь дыру, чисто из-за физиологии -поджечь возможно, но прожечь дырку факелом в голове - это нонсенс. И, блин, чувак, я понимаю, что ты хотел сделать жестко, но жестко - это не значит, что в микрофон нужно орать: во втором куплете разошелся - кричать начал: не красиво слушается. Вообщем тщательней работай над текстом и не кричи в микро, он не для того чтоб в него орать: я не удивлен, что ты его испортил. имхо

+1

13

http://dump.ru/files/n/n203926906/ - gammibear VS MS вот такие дела

0

14

Очередной раз всем привет!
Сёдня записывал трек, время мало было,
поэтому до конца не прописал.... кину токо часть,
возможно доделать трек не получица  :(
откоментируйте если не трудно...
=============>  goi$$  <=============

+1

15

Dante_Sorel написал(а):

"бульдозер моих мыслей": что это за чудовище???

вот именно! чудовище, которое прокладывает себе дорогу в следующий раунд!

Dante_Sorel написал(а):

Или "НА ВАС ССАЛ" с той интонацией, с которой у тебя это произнесено было.

здесь я облажался, признаю

Dante_Sorel написал(а):

Затем значит некоторые невозможные действия просто: "дырки в ваших бошках факелом прожег" ну невозможно в голове факелом прожечь дыру, чисто из-за физиологии -поджечь возможно, но прожечь дырку факелом в голове - это нонсенс.

фантазия - двигатель творчество  ;)

Dante_Sorel написал(а):

И, блин, чувак, я понимаю, что ты хотел сделать жестко, но жестко - это не значит, что в микрофон нужно орать: во втором куплете разошелся - кричать начал: не красиво слушается. Вообщем тщательней работай над текстом и не кричи в микро, он не для того чтоб в него орать: я не удивлен, что ты его испортил. имхо

а как сделать трек агрессивным без крика?

0

16

Serg-s написал(а):

вот именно! чудовище, которое прокладывает себе дорогу в следующий раунд!

да уж... при дальше буром, может чего и получится)

Serg-s написал(а):

фантазия - двигатель творчество

Я всегда считал двигателем творчества упорство и возможность посмотреть на обыденность с нетревиальных точек зрения, а также умение расковывать сознание, ну да ладно, не будем об этом спорить. Потому что тут дело даже не в фантазии, а в приписывании определенному субъекту (факел) возможностей и свойств, которые противоречат его природе (прожигание дыры в голове)

Serg-s написал(а):

а как сделать трек агрессивным без крика?

Открываем словарь Ожегова, смотрим слово крик: Крик - ГРОМКИЙ, РЕЗКИЙ голос, не агрессивный и не жесткий, а просто ГРОМКИЙ. Чтобы сделать жестче добавляй на максимум эмоций, экспериментируй с интонацией, на крайняк пусти голос в две дорожки.

З.Ы. прощу прощения за чересчур "умные" и занудные слова, просто пишу аналитический отчет и не могу отойти от его стиля)))

0

17

Dante_Sorel, будешь на фесте - выпью с тобой))

0

18

gammi написал(а):

http://dump.ru/files/n/n203926906/ - gammibear VS MS вот такие дела

Парень это очень пиздато. Продолжай в том же духе. Успехов в творчестве и всячестких тебе благ :lol:

0

19

MSfromZmsk
Ты не был "Ms from MVS" или как-то так? Мы с тобой не пересекались на баттлах?

0

20

нет это не я

0

21

Окей, спс

0

22

Да нет проблем, пиши если че :D

+1

23

Зацените тречо не в облом
Goi$s
тут немного весит просто небольшой комент и я доволен ))))

0

24

Goiss_mc написал(а):

Зацените тречо не в облом
Goi$s
тут немного весит просто небольшой комент и я доволен )))

Да все норм - неплохая лирика: имеешь все шансы чтоб выйти. Тоько запиши полную версию)) И... не переусертствуй с эффектами ;)

0

25

Serg-s написал(а):

Dante_Sorel, будешь на фесте - выпью с тобой))

С удовольствием ;)

0

26

Dante_Sorel написал(а):

Да все норм - неплохая лирика: имеешь все шансы чтоб выйти. Тоько запиши полную версию)) И... не переусертствуй с эффектами

Спасибо, очень благодарен за комент...
У тебя трек ещё не готов?

0

27

Goiss_mc написал(а):

Спасибо, очень благодарен за комент...
У тебя трек ещё не готов?

готов текст, подобран минус, ток не могу из дома на запись выбраться(((

0

28

Dante_Sorel написал(а):

но жестко - это не значит, что в микрофон нужно орать

Скажи это Ol'Dirty Bastard'y или Sticky Finggaz'y!!!

0

29

Соловей-Разбойник написал(а):

Скажи это Ol'Dirty Bastard'y или Sticky Finggaz'y!!!

Бляя.... Долго думал к чему приебаться??? Им я это при всем желании сказать не смогу - а вот тебе могу: возьми микрофон и поори в него - и чё, жестко получится???? Крик получится, бля! А про приведенные тобой примеры - это индивидуальные особенности голоса! Еще подъебы будут или успокоишься???

0

30

Чего ты орёшь?!, Тише будь!

Dante_Sorel написал(а):

Бляя.... Долго думал к чему приебаться???

Я случайно увидел, твой пост, вот тебе и сразу ответил!

Dante_Sorel написал(а):

А про приведенные тобой примеры - это индивидуальные особенности голоса! Еще подъебы будут или успокоишься???

Какие на хуй особенности, Они же могут говорить нормально, без "психа", а когда читают тут уже выдают всё на полную катушку, не спорю это таланты, так "глотку драть" и что бы ещё всех вставляло, врядли кто сможет, да хули тебе говорить, ты хоть их слушал когда-нибудь?!

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин