ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

еее....ждем результы...

0

92

Ну как там, к какому числу ждать?

0

93

НЕ ОЦЕНКИ НЕ ТАК ВАЖНЫ КАК ТРЕКИ УЧАСНИКОВ.Вот мое пожелание надеюсь оно понятно =)))

0

94

Все сюда!!!
Кто запарился ждать оценки!
Комменты от GRIN'a!!!

;)

0

95

Ну Эсхил, порадуй первыми оценками плиз))) На тебя сегодня надежда!!!!

0

96

Griz написал(а):

Ну Эсхил, порадуй первыми оценками плиз))) На тебя сегодня надежда!!!!

да-да-да)) вместо сказки на ночь, оценками подогрейте  :P

0

97

Странно, но NADY не поставил мне оценок  :(

Отредактировано Shamshod (2008-01-15 09:03:32)

0

98

Shamshod написал(а):

Странно, но NADY не поставил мне оценок

А мне воще интересно кто это так внезапно появился?
Оценки нерадуют, надо пересмотреть этого судью потому
что многим плохие оценки поставил которых по сути не могло выйдти...
Думаю меня часть учасников прекрасно понимают

0

99

У каждого судьи свой вкус и свои привелегии.....
для этого и набираю несколько человек...чтоб оценить участника по суммарным оценкам....

0

100

Nady ништяк оценки выставил.

0

101

мне вот интересно что за NADY??? вроде не говорили что новЫй судья буит.. странно как то всё это...

0

102

я пролетаю пока(

0

103

1) Хаван (2.2.8/B.A.D Records) East Coast, USA
WWWRAPFAMILY.RU
ICQ - 514226

2) MCWertX (Рэп-Обойма / Night Sound) г. Киров
wwwMySpace.com/MCWertX
ICQ - через Хавана

3) Dok.Tr (ZlaTrec) г. Златоуст
ICQ - 495524963

4) S.Hill (Lyrics Family)
wwwrealmusic.ru/lyrfam
ICQ - 326788053

5) kAvi
ICQ - 240113196

6) NADY
ICQ - 444084247

7) Deadly Москва
ICQ - 135577283

Так что ниоткуда не появился, был изначально

И оценки выставил в принципе грамотно, по большей части согласен. А вот S.Hill мне кажется слишком снисходительно судит, не стоит ставить половине из сдавших 12, тут мне кажется вообще нет идеальных трэков, а 12 - это все же максимум.

0

104

Shamshod написал(а):

извиняюсь.исправил

0

105

Goiss_mc написал(а):

я не удивляюсь.все нормально!амбиции тоже хорошо.но я тебе поставил то,что ты и заслужил

Отредактировано NADY (2008-01-15 15:12:24)

0

106

Haliff написал(а):

А вот S.Hill мне кажется слишком снисходительно судит, не стоит ставить половине из сдавших 12, тут мне кажется вообще нет идеальных трэков, а 12 - это все же максимум.

Я ставил оценки исходя из уровня батла, а не по уровню "Касты", к примеру. Ну, у каждого своё видение.

Ещё, ребят, Дедушка Ау приболел, оценки выставит завтра. Всем удачи!

0

107

NADY написал(а):

извиняюсь.исправил

Спасибо, очень объективные оценки

К вопросу о снисхождение... не важно кто по какой, условно говоря, шкале судит, главное чтобы оценки были объективными

0

108

NADY  пипец откуда он вылез S.Hill спасибо за оценки Санек.

+1

109

АС написал(а):

NADY  пипец откуда он вылез S.Hill спасибо за оценки Санек.

вот имено его и не бЫло... раньше его оценок и не бЫло...

Haliff написал(а):

Так что ниоткуда не появился, был изначально

хм.. страно я этого не видел состава судей...
мне так то без разницЫ кто судья... я чисто наблюдаю... но вот так делать нельзя... в середине быттла и новЫй судья...

0

110

я не знаю что вы тут кипешь подняли...этот список весит еще с 1-го раунда если что....просто я не знаю почему, и ваще что твориться у организаторов, но NADY на те раунды не смог осудить....
а теперь просто вошел в бэттл с этого раунда...
ладна уж что из-за этого поднимать то:)
все путем:)

0

111

-GRIN-
мне впринцепи пох,но появлиние в 3 раунде что-то жестко он опоздал.Ладнорешайте сами я лиш только участник этого уже непонятного бордока извеняюсь за выражение.

0

112

2 NADY

krast- Использовал много минусов, но ни под один не сделал хорошо
- Это твоё мнение и я с ним спорить не буду...  С твоих коментов я зделал лишь один вывод...
Так держать фэйки

krast - поешь ужасно
- А я и не умею петь!
Зато стараюсь делать оригинально и красиво...
И я такой не один на этом батле: АС, Haliff, Iron(YO), K.O. [RZN COast], Mr.Burbero3 (Вот кач малыш)

Совет тебе, засунь свои каменты себе в *цензура*

*Мир*

0

113

Haliff написал(а):

Так что ниоткуда не появился, был изначально

Бро согласен сам видел что он был, но его проблемы чё не мог выставлять оценки ранее....
Дело в том что я подстраивал стиль под судий с каждым раундом и это получалось,я был доволен результатами но он всё испортил,я же не знаю какой ему стиль нравица сопли или чё то по жесче (пример: на 1 раунд делал трек с подачей и понел чё лудше не делать больше).... Лан будь что будет но всё же в какой то мере он неправ... (повторяюсь что я зделал такой вывод не токо по тем оценкам которые получил я, но и по тем которые получали другие учасники...)

0

114

Благодарю судей за оценки (с Nady немножко не согласен, но это мое личное мнение). Ждем-с еще... кстати оценок от скольких судей еще ждать?))

0

115

Goiss_mc написал(а):

Бро согласен сам видел что он был, но его проблемы чё не мог выставлять оценки ранее....
Дело в том что я подстраивал стиль под судий с каждым раундом и это получалось,я был доволен результатами но он всё испортил,я же не знаю какой ему стиль нравица сопли или чё то по жесче (пример: на 1 раунд делал трек с подачей и понел чё лудше не делать больше).... Лан будь что будет но всё же в какой то мере он неправ... (повторяюсь что я зделал такой вывод не токо по тем оценкам которые получил я, но и по тем которые получали другие учасники...)

жополиз бля((( Для себя ебошь, а не для судей!!!

+1

116

Dante_Sorel написал(а):

жополиз бля((( Для себя ебошь, а не для судей!!!

Слышь ты сука за монитором смелости дохуя да?
Я могу в разныз стилях читать и эксперементирую на баттлах
тоесть делаю такие треки которые для всех судий были неплохие
а твоё мнение для меня не важно

0

117

Goiss_mc написал(а):

Слышь ты сука за монитором смелости дохуя да?
Я могу в разныз стилях читать и эксперементирую на баттлах
тоесть делаю такие треки которые для всех судий были неплохие
а твоё мнение для меня не важно

Ротик прикрой пацык - говна много вытекает: и за мониторам и в любом другом месте на смелость не жалуюсь.
Если мое мнение для тебя неважно, то зачем передо мной оправдываешься??

Goiss_mc написал(а):

Дело в том что я подстраивал стиль под судий с каждым раундом и это получалось

Эта цитатка что значит? что ты делаешь не для себя, а для судей!
Ладно - пис, итак слишком много срача.

0

118

за разговорами следите... все не довольнЫ из за одного человека.. но между собой мб не буим сраться...??? а если вЫ хотите на реал перевести айдате.. я всегда за.. пЫвка попьём.. иль сок)))

0

119

XpaHuTeJIb написал(а):

за разговорами следите... все не довольнЫ из за одного человека.. но между собой мб не буим сраться...??? а если вЫ хотите на реал перевести айдате.. я всегда за.. пЫвка попьём.. иль сок)))

Да никто и не срется - просто высказали свои мнения - все норм ;)  Пивко - это хорошо, только идти далековато)))

0

120

Парни, брэйк! Миру-Мир!

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин