ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

;)  Леди, супер трэк   ;)

0

62

Haliff написал(а):

Леди, супер трэк

:rolleyes:

0

63

Serg-s написал(а):

можно списочек сдавших, плиз)

Списочек сдавших будет тогда, когда все скинут трэки. Числа 11-го вывесим.

0

64

Катя помнишь такую группу Город Зла? сто пудово помнишь, так вот жди всю правду о себе.

Отредактировано Пан[GZ] (2008-01-10 02:43:02)

0

65

Ребята судьи и учасники у нас в городе проблемы с интернетом вообщем не буду описывать всю историю мой трек и Санче могу прислать только завтра если примите то хорошо если нет то ............................ вообщем решение за судьями но завтра к вечеру треки будут у вас это точно если разрешите.Щас сижу через телефон в интернете вот такая у нас ботва.

0

66

Пан[GZ написал(а):

]Катя помнишь такую группу Город Зла? сто пудово помнишь, так вот жди всю правду о себе.

хм..вот знаешь,что самое удивительное...ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ!! :O гыы..нет извини конечно но реально знать о вас не знаю, как и все остальные у нас...у многих спрашивала.))) и что это за глупые намёки?.. Пиши о чем считаешь нужным!! ЭТО БЭТТЛ, мэн!! ;)  а если тебя что-то задело и ты типа зол)) то это уже твои проблемы! Я итак не стала ничего про тебя писать... ибо ты мой ЗЕМЛЯК!! обрати внимание на припев, там всё сказано об этом ;)  хм..вообщем че хошь, то и пиши..я тоже послушаю, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ^_^

0

67

Пан[GZ] мляя..погоди.. А эт не тот мэн, который мне года полтора назад наверно звонил...и предлогал читать вместе?? :O   гыы..я тебе еще тогда сказала,что не стоит вам так называть группу... :lol:

0

68

АС написал(а):

Ребята судьи и учасники у нас в городе проблемы с интернетом вообщем не буду описывать всю историю мой трек и Санче могу прислать только завтра если примите то хорошо если нет то ............................ вообщем решение за судьями но завтра к вечеру треки будут у вас это точно если разрешите.Щас сижу через телефон в интернете вот такая у нас ботва.

Седня еще официально можно сдавать)

0

69

Вот мой трэк.
http://dump.ru/files/n/n193297378/
З.Ы. Вот упоминающаяся в трэке картина Пикассо - "Герника" - бомбардировка немецкого города

0

70

Dante_Sorel написал(а):

Вот мой трэк.

отличноу!!!!!! ;)  повторюсь..как всегда много красивых слов)))))))) :rolleyes:

0

71

Леди_Merry написал(а):

отличноу!!!!!!   повторюсь..как всегда много красивых слов))))))))

:D Спаибо!!!!)))

0

72

ребята когда оценки.....

0

73

Вот и настал конец моей карьеры певца, микро оказывается, сломался когда мы фристайлили в праздники, зря только заинтриговал тебя. Так что «кина» не будет, как и моего трэка. Merry радуйся, хоть псевдоним оправдаешь, а то песни у тебя какие то грустные. Еще пожелаю тебе вылета в следующем раунде.

Леди_Merry написал(а):

Пан[GZ] мляя..погоди.. А эт не тот мэн, который мне года полтора назад наверно звонил...и предлогал читать вместе??    гыы..я тебе еще тогда сказала,что не стоит вам так называть группу..

Типо вспомнила за 7 минут. Звонил не я, но то что ты говорила заслуживает особого внимания. Про Штрихкод и так далее. Думай сама компромат у нас есть. Может в следующий раз на каком-нибудь батле встретимся, там все выдам, ведь мне есть, что тебе сказать а так просто силы тратить не стоит, хотя ты это и заслужила.

0

74

Трэк сдал....думаю надо ещё поучаствовать_)))

0

75

Пан[GZ написал(а):

]Вот и настал конец моей карьеры певца, микро оказывается, сломался когда мы фристайлили в праздники, зря только заинтриговал тебя. Так что «кина» не будет, как и моего трэка. Merry радуйся, хоть псевдоним оправдаешь, а то песни у тебя какие то грустные. Еще пожелаю тебе вылета в следующем раунде.

мляя...мэн не смеши меня!!! :lol:  хм, желай чего хочешь это не изменит ничего ;)

Пан[GZ написал(а):

]Типо вспомнила за 7 минут.

типа ДА... память поворошила :D  хочешь верь, хочешь нет! мне пох... ;)

Пан[GZ написал(а):

]Звонил не я, но то что ты говорила заслуживает особого внимания

ну дык..ВСЁ что я говорю без внимания никогда не остаётся))) ;)

Пан[GZ написал(а):

]Про Штрихкод и так далее.

давай с этого места поточнее!! вот про кого а про штрихов точно ничего не могла!! ибо ничего личного К НИМ не имею! мм..про кого еще могла.. например про городских..ну эт так догадки про кого я могла года полтора назад что-то говорить... ;)  ну с ними на то время отношений то нормальных и небыло! так что не напугаешь ежа голой жопой :D  эмм..так про кого же еще..может "беспредел"?! а с ними меня вообще ничего не связывает! мне они никто..и если знала когда-то..то сейчас знать не хочу, они сами сделали все для этого! :( 

Пан[GZ написал(а):

]Думай сама компромат у нас есть

хаа)) господи, ребятки вроде взрослые люди!! надеюсь!! а ведете себя как дети.. запомните меня сейчас уже ничем не напугаешь..пуганные мы... я давно забила на всё,что было когда-то в прошлом... как говорится,что было, то неправда))) Подумай об этом ;)

Пан[GZ написал(а):

]Может в следующий раз на каком-нибудь батле встретимся, там все выдам,

блин..я сегодня желание на ночь загадаю, все-таки святки, а вдруг сбудется.. :rolleyes:

Пан[GZ написал(а):

]что тебе сказать а так просто силы тратить не стоит, хотя ты это и заслужила.

слишком много слов... ты лучше делай мэн!! нет реально жаль,что у тебя там че-то сломалось... :(  мне как всегда не везет!!  :(
да и вообще говоришь сказать есть что мне..может кинуть тебе мой номер? с радостью всё послушаю... :rolleyes:

Отредактировано Леди_Merry (2008-01-10 22:34:08)

0

76

Вот наши треки может кому понравятся:

http://dump.ru/files/n/n7411125/ - FILLIN
http://dump.ru/files/n/n0534570077/ - Maestro

0

77

Maestro написал(а):

Вот наши треки может кому понравятся:

http://dump.ru/files/n/n7411125/ - FILLIN

Ну норм в принципе трэк, но блин, чувак - тебе надо чё-то с текстами делать - подача заебок, у тебя голос та пёздый для брутального рэпачка, но тексты... Я понимаю, что хочешь там жоско сделать, но мата перебор и рифмы "сука" и "сука", "хуище" и "пидарище" - это некрасиво слушается просто - про андервот еще фишку не понял... Припев вот во второй части хорошо сделан, а куплет хуже, еще и необоснованно ничего(( А - еще кстати круто замутили: кусок из моего трэчка вырезали с замедлением последующим - я вообще ржал))) Ладно будем ждать оценок, пис.
З.Ы. я надеюсь на мыло скинули нормального размера трэк да? а то на тут перебор - нужно было 2,8 метра (подъебочка такая :D )

0

78

Griz
а ты все таки сдай...мне твои предыдушие понра)

0

79

йесс!
я записался!!!
http://dump.ru/files/n/n484699182/
буду рад послушать комменты:)
всем спасибо заранее:)

0

80

Maestro написал(а):

http://dump.ru/files/n/n0534570077/ - Maestro

эххх...
читал давно под этот миунс:)
прикольно вышло))) на много лучше чем у меня когда то)))
ваще красиво вышло!!!
в стиле!!!
текст хороший) мне понравился:)
напевы опять же нравяться)) ваще молодчик кароче!

0

81

-GRIN-
Красиво :) Третий раунд подряд лирика  :)

0

82

кому интересно - мой трэчо
Тут

0

83

Грин хорош, распевка у тя пиздата всегда))

0

84

наши то треки плучили?вопрос судьям

0

85

Всем привет! Вот список сдавших на 3 раунд! Я глубоко извиняюсь, в папке спам было 2 письма, один трэк успел скачать - K.O.[Rzn-Coast]. Второй нет. Нажал "не спам" и письма исчезли. Если кто-то себя не нашёл - вышлите повторно трэк. Всем удачи! Ждите оценок!

1) CARTERR
2) shamshod
3) serg-s
4) haliff
5) Insite(Yo)
6) Iron(Yo)
7) MS
8) Vlad-Energy
9) Playa
10) DanteSorel
11) griz
12) TinPlay
13) ko[rzn coast]
14) GRIN
15) Mr.Burbero
16) АС
17) krast
18) Folko
19) alfaro
20) DoofyDuck
21) FILLIN
22) Maestro
23) GammiBear
24) Reback
25) merry
26) goiss_mc

0

86

Dok.Tr написал(а):

Постарайтесь раскрыть тему в этом раунде и смести апонента в вашей паре

о как)))

0

87

гЫ) Если мой напарник не сдаст трек, будет лажа :))) ну да ладно

0

88

Koda_Res написал(а):

Griz
а ты все таки сдай...мне твои предыдушие понра)

Большое спасибо! Очень приятно услышать)))

0

89

ну чо) уже пора вопить)) когда оцееенкиии??

0

90

Не, пока опасно)))

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин