ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

Соловей-Разбойник написал(а):

Какие на хуй особенности, Они же могут говорить нормально, без "психа", а когда читают тут уже выдают всё на полную катушку, не спорю это таланты, так "глотку драть" и что бы ещё всех вставляло, врядли кто сможет, да хули тебе говорить, ты хоть их слушал когда-нибудь?!

Да уж... Ты сам себе противоречишь! "Они же могут говорить нормально, без "психа", а когда читают тут уже выдают всё на полную катушку" - и что это если не особенности голоса??? Сышал, не беспокойся - и ничего впечатляющего не нашел - "я не нашел в их треках барельефа" (с) Юноу. имхо

0

32

Dante_Sorel написал(а):

Сышал, не беспокойся - и ничего впечатляющего не нашел

Нет, конечно это дело вкуса!
И после этого ты меня ещё называл фальшивкой, сам мне тут цитируешь хуй знает кого, хотя я уверен, что тот кто сказал это, говорил не про ODB или Sticky!

0

33

Dante_Sorel написал(а):

"Они же могут говорить нормально, без "психа", а когда читают тут уже выдают всё на полную катушку" - и что это если не особенности голоса???

На это возрасить не мог ничего да?

Соловей-Разбойник написал(а):

Нет, конечно это дело вкуса!
И после этого ты меня ещё называл фальшивкой, сам мне тут цитируешь хуй знает кого, хотя я уверен, что тот кто сказал это, говорил не про ODB или Sticky!

Я тебя фальшивкой назвал не по этому поводу. Ты фанат зарубежных хип-хоп легенд? пожалуйста! Я как-то больше по русскому рэпу)) А Юноу конечно не о них это говорил, но эта цитата подошла к моим ощущениям о приведенных тобой примерах.

0

34

Соловей-Разбойник написал(а):

Скажи это Ol'Dirty Bastard'y или Sticky Finggaz'y!!!

Кстати - ты приводишь примеры, тех кто тебе нравится, а вообще можешь ответить почему они тебе нравятся???

0

35

Dante_Sorel написал(а):

Ты фанат зарубежных хип-хоп легенд? пожалуйста! Я как-то больше по русскому рэпу)) А Юноу конечно не о них это говорил, но эта цитата подошла к моим ощущениям о приведенных тобой примерах.

Просто я люблю оригинал, а не копии.

0

36

Соловей-Разбойник написал(а):

Просто я люблю оригинал, а не копии.

Да?? Ты считаешь русский рэп копией??

0

37

Dante_Sorel написал(а):

Кстати - ты приводишь примеры, тех кто тебе нравится, а вообще можешь ответить почему они тебе нравятся???

Как можно обьяснить почему милионы людей по всему миру слушают ONYX и Wu-Tang на протяжении почти 15 лет?! Тупее вопроса, не слышал!!!

0

38

Dante_Sorel написал(а):

Да?? Ты считаешь русский рэп копией??

Но они же у кого то учились? На сколько я знаю, рэп не у нас родился! Т.е. кого ты слушаеш, те слушают их!

0

39

Соловей-Разбойник написал(а):

Как можно обьяснить почему милионы людей по всему миру слушают ONYX и Wu-Tang на протяжении почти 15 лет?! Тупее вопроса, не слышал!!!

Идиот сука! Ты читать не умеешь??? Я что у миллиона людей спрашиваю???? Я у тебя это спросил!!!

0

40

Соловей-Разбойник написал(а):

Но они же у кого то учились? На сколько я знаю, рэп не у нас родился! Т.е. кого ты слушаеш, те слушают их!

И что??? Ученики что являются копией учителей?????

0

41

тогда почему Wu не то же что Eminem или там Onyx не то же что Ludacris? Ведь все от Бамбааты пошли)))

0

42

Не беси меня!!! Ты чего ебанутый что ли?! Я как я тебе могу  обьяснить почему я от Метод Мэна двигаю головой в такт, а когда слышу Крэка или ещё что-нибуь в этом роде говорю что бы быстрее выключили эти нюни! Это все ровно что обьяснить почему одна еда мне нравится, а другая нет!

0

43

Haliff написал(а):

тогда почему Wu не то же что Eminem или там Onyx не то же что Ludacris? Ведь все от Бамбааты пошли)))

Соловей убежал штудировать историю рэпа ;)

0

44

Соловей-Разбойник написал(а):

Не беси меня!!! Ты чего ебанутый что ли?! Я как я тебе могу  обьяснить почему я от Метод Мэна двигаю головой в такт, а когда слышу Крэка или ещё что-нибуь в этом роде говорю что бы быстрее выключили эти нюни! Это все ровно что обьяснить почему одна еда мне нравится, а другая нет!

Вот в этом и есть твоя проблема: ты нихрена не можешь аргументировать!!! Пиздеть можешь, а объяснить почему - нет!

0

45

Haliff написал(а):

тогда почему Wu не то же что Eminem или там Onyx не то же что Ludacris? Ведь все от Бамбааты пошли)))

АХУЕТЬ... если ты сравниваешь Оникс с Лудакрисом, а Эминема с Ву... Блять это пиздец, не позорились бы что ли, РЭПовцы грёбанные... не хуй даже базарить с вами... По пиздите друг с другом вы друг друга поймёте, клоуны...

0

46

Соловей-Разбойник написал(а):

АХУЕТЬ... если ты сравниваешь Оникс с Лудакрисом, а Эминема с Ву... Блять это пиздец, не позорились бы что ли, РЭПовцы грёбанные... не хуй даже базарить с вами... По пиздите друг с другом вы друг друга поймёте, клоуны...

Ты талпайоп... Я как раз не сравниваю, я те пишу, что не обязательно все делающие одно дело копии))) а ты какой-то нервный да еще недалекий))) Это все к тому было вообще-то, что русский рэп тоже нихуя не копии так же как не копии друг друга и западники абсолютно разных направлений.

Короче тупой ты как пробка, не буду с табой играть((

0

47

Haliff написал(а):

Ты талпайоп... Я как раз не сравниваю, я те пишу, что не обязательно все делающие одно дело копии))) а ты какой-то нервный да еще недалекий))) Это все к тому было вообще-то, что русский рэп тоже нихуя не копии так же как не копии друг друга и западники абсолютно разных направлений.
Короче тупой ты как пробка, не буду с табой играть((

Ты просто мало слушал иностранного рэпа, могу сказать что лишь единицы делают что-то не похожие на запад, хотя тоже не факт, я просто может это не слушал... А насчёт недалёкого, это ты зря, я в этом деле больше знаю чем многие здесь, я уже отказался от русского рэпа процентов на 90, это приходит со временем. и ты это поймёшь, но пойзже... я тоже в своё время слушал исключительно русский рэп, тогда ещё Д.А.М.А.Т.,  Кипиш, Туши Свет, Дремучие, А.Р.Т., КМ evil, я и сейчас люблю это послушать... иногда... да и даже знаю наизусть некоторые из этих текстов, но всё ровно это не то... после того же Onyx или Wu-tang всё это блекнет...
Надеюсь ты меня поймёшь правильно, так как ты здесь самый адекватный, как я думаю...

0

48

Dante_Sorel написал(а):

Да?? Ты считаешь русский рэп копией??

Dante_Sorel написал(а):

И что??? Ученики что являются копией учителей?????

Раз уж на то пошло, назови мне, хотябы, пару отечественных групп ,которые не спиздили бы у америкосов либо падачу, либо музык

0

49

Соловей-Разбойник написал(а):

Ты просто мало слушал иностранного рэпа, могу сказать что лишь единицы делают что-то не похожие на запад, хотя тоже не факт, я просто может это не слушал... А насчёт недалёкого, это ты зря, я в этом деле больше знаю чем многие здесь, я уже отказался от русского рэпа процентов на 90, это приходит со временем. и ты это поймёшь, но пойзже... я тоже в своё время слушал исключительно русский рэп, тогда ещё Д.А.М.А.Т.,  Кипиш, Туши Свет, Дремучие, А.Р.Т., КМ evil, я и сейчас люблю это послушать... иногда... да и даже знаю наизусть некоторые из этих текстов, но всё ровно это не то... после того же Onyx или Wu-tang всё это блекнет...
Надеюсь ты меня поймёшь правильно, так как ты здесь самый адекватный, как я думаю...

Ты прав, мало слушаю иностранный рэп. А от русского не откажусь, во всяком случае не вижу причин, по которым это может произойти.

Вообще считаю все эти дискуссии про "спиздили стайл" и т.д. глупыми. Если англичане первми поиграли в футбол это не значит что все остальные фэйк. Разные цели, стили, тактики. Рэп это тоже в какой-то мере игра, соответственно если ты придерживаешься определенных правил это не значит что ты закос.

0

50

Ребят постараюсь конечно сдать хотя хз...

0

51

вот моё творение :D
ЯЯЯЯЯ ;)

0

52

Леди_Merry написал(а):

вот моё творение 
ЯЯЯЯЯ

Мне очень понравилось, респект, приклоняюсь =) Думаю, победа в этом раунде за тобой, молодец!

0

53

Ну и я как всегда с тем же вопросом: "Мой трек дошёл или нет?" :) Опять еле как отправил ...

0

54

Shamshod написал(а):

Мне очень понравилось, респект, приклоняюсь =) Думаю, победа в этом раунде за тобой, молодец!

СПАССССИБО)))))))))

0

55

Goiss_mc написал(а):

тут немного весит просто небольшой комент и я доволен ))))

эмм..скачала... но почему-то лишь малую часть всего на 38 секунд.. :/
ну..нинаю не могу так судить мне надо полную версию!! вроде задумка ничего..но в некоторых местах где "кина не Будет".. слишком близко к микро ... ;)

0

56

Shamshod написал(а):

Ну и я как всегда с тем же вопросом: "Мой трек дошёл или нет?"  Опять еле как отправил ...

Дошёл трэк!

+1

57

Леди_Merry написал(а):

эмм..скачала... но почему-то лишь малую часть всего на 38 секунд.. 
ну..нинаю не могу так судить мне надо полную версию!! вроде задумка ничего..но в некоторых местах где "кина не Будет".. слишком близко к микро ...

Спасибо, выражаю свою благодарность за комент.
Жаль доделать трек не получица....

0

58

S.Hill написал(а):

Дошёл трэк!

можно списочек сдавших, плиз)

0

59

Леди_Merry написал(а):

вот моё творение 
ЯЯЯЯЯ

Ну что?... Лучший трэк из всех слышанных мной за весь баттл))) Первая часть - убойная штука - юмор в начале ввобще отличный))) Вторая часть - превосходная лирика. Поздравляю с хитом, сестренка ;)
З.Ы. - мой трк завтра - все готово но счас инет тупит((

Отредактировано Dante_Sorel (2008-01-09 23:47:19)

0

60

Dante_Sorel написал(а):

Ну что?... Лучший трэк из всех слышанных мной за весь баттл))) Первая часть - убойная штука - юмор в начале ввобще отличный))) Вторая часть - превосходная лирика. Поздравляю с хитом, сестренка

ммм..спасибо БРО!!! твой буду ценить завтра))))))))))))))) ;)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин