ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

ДедушкаАу написал(а):

Хуета малолетняя никогда не сможет мне объяснить кто я по жизни, ибо пока они сосали хуи у своих собратьев малолетних, я хлебал всякую хуйню на улице. И хорошее было и плохое было. И пизды получал за неаккуратные слова, и под ножи ставили. А ты, щегол ссаный, только на форуме пиздть ферзь. Поэтому, заеба задроченная сиди нахуй дома, пиши о клубной жизни и о том как девушка ранила тебя страпоном в жопу и разбила этим сердце.

ты пацан пишеш про то что ты неипаца знаток жизни, что бля на улице хуйню(не знаю  что это) хлебал, но при этом сидиш дома хуйяриш посты, у тебя есть комп, есть интернет, за который
скорее всего платят твои родители. Как так получается, что ты уличный но имееш комп и сеть?
Я знаю пацанов которые каждый день "покемонами" убиваются и в падвалах шныряют. Они дома сутками не появляются. Ты один из них?
Поверь я тоже пиздюлей не раз получал, но не за "неакуратные слова" а просто так, вот парянм делать нехуй встретили они кавонибудь и пиздячек вкатили, вот их психология. Про ножи... про ножи некоторые люди знают, тут не буду расписывать. И многова ты о людях не знаеш и не разбираешся в них, но бля матами гораст крыть всех.
А ты знаеш какой самый криминогенный город в Зауралье?
Вот тебе ссылка для того чтоб ты задумался http://ura.ru/content/svrd/06-03-2007/news/18413.html
Я бы еще мог пару аргументов весомее твоих превести, но нахуй оно надо, если ты всеравно нихуя не понмиаеш...

0

332

Skil9 написал(а):

Поверь я тоже пиздюлей не раз получал, но не за "неакуратные слова" а просто так

сильная фраза...

+1

333

это заметно...

+1

334

MSfromZmsk написал(а):

сильная фраза...

хаха может не так понял) ну знаеш есть такой вид недолюдей под грифом ГОП?)))
может сталкивался когданибудь?)))

0

335

а вобще вот моя коронная фраза после чего у всех мозг взырвется, Йоу(вот она)))

0

336

судя по твоим постам я думаю все правильно понял.
нет я не сталкивался...времени нет целыми днями сижу выебоню и строчу посты...

+1

337

MSfromZmsk написал(а):

времени нет целыми днями сижу выебоню и строчу посты...

типа намёк?

0

338

ну видишь не все так плохо что-то да понимаешь

-1

339

MSfromZmsk написал(а):

ну видишь не все так плохо что-то да понимаешь

я понимаю многое, но вижу что ты хочеш предьявит мне что то?

0

340

все что я хотел тебе написал...дальше думай сам.

0

341

MSfromZmsk написал(а):

все что я хотел тебе написал...дальше думай сам.

класс))) ты мудр и напрвил меня на пусть истинынй, путь исправления, спасибо за потдержку сансей)))
но лучше бы ты не ко мне обратился а к своему земляку...

0

342

ты глуп что не воспринимаешь слова. и доводишь все до сорказма...
а под словами ДедушкаАу готов подписаться.

0

343

MSfromZmsk написал(а):

ты глуп что не воспринимаешь слова. и доводишь все до сорказма...
а под словами ДедушкаАу готов подписаться.

я воспринимаю слова тех кого я знаю и уважаю, а тебя я не знаю, так что извеняй,
а выбирать чьюто сторону это твоё право, а я буду на своей.
Мир

0

344

надо относиться с уважение к любому человеку особенно если ты его не знаешь.

+2

345

MSfromZmsk написал(а):

надо относиться с уважение к любому человеку особенно если ты его не знаешь.

хм, прочитай пожалуйсто внимательно как я посатвил предложение...

0

346

Skil9

ты пацан пишеш про то что ты неипаца знаток жизни, что бля на улице хуйню(не знаю  что это) хлебал, но при этом сидиш дома хуйяриш посты, у тебя есть комп, есть интернет, за который скорее всего платят твои родители. Как так получается, что ты уличный но имееш комп и сеть?

Начнем с того что я с работы почти всегда пишу. Я думаю ответит на многие твои вопросы.
Я помню как меня полтора года назад чуть не посадили лет на 10 (по 228 + ложные показания и тп.) и как я жопу рвал чтоб откупиться от легавых, помню как меня за мой откуп чуть не прирезали.
Помню как за пацана впрягался которому как тебе снихуя пизды дали, помню как от этой толпы чуть не выхватил, но добазарился на раз-на-раз. Я могу еще много чего вспомнить. Это все называется хлебнуть хуйни. Потому как я не урка и не легавый. У них понятия. А я простой человек, я живу простой жизнью и хочу остаться простым человеком.
Так что загоняй про родительское содержание, мальчушкам молодым.

Я знаю пацанов которые каждый день "покемонами" убиваются и в падвалах шныряют. Они дома сутками не появляются. Ты один из них?

Сутками дома не бываю, но по подвалам я не лажу, мне лет то сколько и бошка на плечах присутствует. Хотя было время когда и я всякую дрянь употреблял. Теперь курю только. У меня в подъезде дяди и шпана постоянно ставятся, колеса жрут и тп. Бояны и шапки на каждом этаже есть.

Я бы еще мог пару аргументов весомее твоих превести, но нахуй оно надо, если ты всеравно нихуя не понмиаеш...

Какие ты мне, сынок, аргументы можешь из собственной жизни привести? Ты мне показал о том что творится в зауралье по статьям в газете, а я могу тебе чутка рассказать и показать что в Москве творится, только вот смысла невижу. Я нехочу всей этой хуйни поднимать, у нас тоже есть и гопари, и стукачи, люди любой масти присутствуют.

Дедуля дай трэков послушать, хочу заценить насколько ты правильный пацан и "не чмо" по жизни.

Я невижу смысла в том что ты сказал. Кто по жизни и как читаешь - вообще не очень совместимые понятия.
http://my.mail.ru/mail/deadlypn/
На этой страничке лежит трэк. Послушай.

Только не надо писать что это понты и тп. Этим не понтуются, это пытаются забыть, но это невозможно порой.

0

347

MSfromZmsk. Замоскворечье как всегда горой друг за друга. Похвально.

0

348

ДедушкаАу написал(а):

http://my.mail.ru/mail/deadlypn/
На этой страничке лежит трэк. Послушай.

до конца с трудом осилил дослушать,
здесь половина пизже делает, как ты судьей стал хз...

0

349

Skil9 написал(а):

до конца с трудом осилил дослушать,
здесь половина пизже делает, как ты судьей стал хз...

Некогда не завидовал людям которые смотрят только в одну сторону...
Мне напротив трек нравица

0

350

Да хули тут пиздеть - Дантэ самый ахуевший выебон и понторез, не ссорьтесь мальчики :)

0

351

Дедуля дай трэков послушать, хочу заценить насколько ты правильный пацан и "не чмо" по жизни.

Так что там с тем кто я по жизни? Задумался?

А как же смысл? Вы же так загоняли про смысл в трэках.

0

352

ДедушкаАу написал(а):

Так что там с тем кто я по жизни? Задумался?

А как же смысл? Вы же так загоняли про смысл в трэках.

:P

0

353

ДедушкаАу написал(а):

Так что там с тем кто я по жизни? Задумался?

Задумался и мозг чуть не повредил ага))) Ну я вседаки немного попиздаче буду ;)

ДедушкаАу написал(а):

А как же смысл? Вы же так загоняли про смысл в трэках.

а что не так со смыслом в моих трэках?

0

354

Skil9, тебя я не слышал. Я про свой текст говорил. Будь, лучше всех будь, но только чтоб не только на словах.

0

355

Когда там уже 4 закончиться? Не терпеться почему то треки послушать!

0

356

31го последний день сдачи трэков.

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин