ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 301 страница 330 из 356

301

Dante_Sorel
Я перед сосками не собираюсь отчитываться, и запомни это СЫНОК, а ты реально ещё сынок, раз не можешь выразить свою мысль без мата и наезда... Это была моя реакция на твой пост... Я не тебе вообще отписал.. Хера ты влазишь? БАТЛ? Легко... По окончанию этого батла я вздёрну тебя крысёнышь... Пенься и захлебывайся своей слюной дальше СЫНОК! Ха!

0

302

Если какие то есть притензии, можешь мне их в аську излагать! 333258512 ...

0

303

Krast написал(а):

Dante_Sorel
Я перед сосками не собираюсь отчитываться, и запомни это СЫНОК, а ты реально ещё сынок, раз не можешь выразить свою мысль без мата и наезда... Это была моя реакция на твой пост... Я не тебе вообще отписал.. Хера ты влазишь? БАТЛ? Легко... По окончанию этого батла я вздёрну тебя крысёнышь... Пенься и захлебывайся своей слюной дальше СЫНОК! Ха!

Какой же ты мудень все-таки(( ссыт и все - ты меня разочаровал Вася - иди в соси мамину титю... Посуди сам: Ты прошел в 5ый благодаря милости судей и еще выебываешься... К тому же ты полный еблан. Обосновываю: когда никому неизвестный мудачек называет меня хейтером, это значит, что этот мудачок еблан (еблан=краст) Ты ссышь и нихуя не можешь - разговор окончен вася - свободен: понтуйся дальше неудачник - может на рэп-ливе увидимся или на антифризе -счастливо слить в пятом ;)

0

304

Я орррруууу!!!!! Ты всё сказал?  А чё ты перед мной отчитываешься??? Ты влез не в своё дело, так что подсасуй в сторонке и не мешай! Ты верно подметил разговор окончен! И не льсти себе!

Отредактировано Krast (2008-01-22 23:50:35)

0

305

Krast написал(а):

А чё ты перед мной отчитуешься???

да как раз не отчитываюсь - объясняю твоей тупой головке что к чему - может думать сначала начнешь. В какой чужой разговор? мне кажется это форум - хочешь вести отдельные беседы - веди их в другом месте.

0

306

"объясняю твоей тупой головке что к чему"
Тока не зивай при этом !!! А то малоли, что произайдёт!!!  :lol: после этого вытри рот и сплюнь

0

307

Krast написал(а):

Тока не зивай при этом !!! А то малоли, что произайдёт!!!   после этого вытри рот и сплюнь

И после этого ты не согласишься со мной что ты еблан?? ты ссышь сразимться "один на один" и пишешь обычную хуйню задрот - твоя головка похоже тебя по жизни ведет и сейчас она втухла - ты лох и этим все сказано ;)

0

308

А сейчас если не прекратите... :(  малышка плакать будет((((( хнык... :(

0

309

я требую продолжения банкета))))

0

310

" БАТЛ? Легко... По окончанию этого батла я вздёрну тебя крысёнышь... "
Читай внемательней! Ты смешон! Ты психуешь, а мне поровну на это!
Короче ещё раз говорю если у тебя проблемы пиши в аську! Я тебе там всё популярно разъясню.
Я не собираюсь отвечать больше на твой бред! Свободен!

0

311

Krast написал(а):

" БАТЛ? Легко... По окончанию этого батла я вздёрну тебя крысёнышь... "
Читай внемательней! Ты смешон! Ты психуешь, а мне поровну на это!
Короче ещё раз говорю если у тебя проблемы пиши в аську! Я тебе там всё популярно разъясню.
Я не собираюсь отвечать больше на твой бред! Свободен!

Психую ага - весь монитор в слюне :lol: у меня та нет проблем, а вот тебе просто нужно подкорректировать самооценку
Да я свободен - небо вообще не предел ;)
З.Ы. По просьбе одного уважаемого мной человека прекращаю отвечать ничего не стоящему зассанцу по имени краст на его бред

0

312

Dante_Sorel написал(а):

З.Ы. По просьбе одного уважаемого мной человека прекращаю отвечать ничего не стоящему зассанцу по имени краст на его бред

я вроде ничяго тебе не грил)))) :D

0

313

XpaHuTeJIb написал(а):

я вроде ничяго тебе не грил))))

ахахаха)) жжошь ;)

0

314

Dante_Sorel написал(а):

ахахаха)) жжошь

+1))))

+1

315

Леди_Merry написал(а):

+1))))

-2))))))))))))

0

316

Леди_Merry   я с тобой в паре.
удачи

0

317

изгорода-порта написал(а):

Леди_Merry   я с тобой в паре.
удачи

ааа...)) так это ты))) И тебе УДАЧИ!! ;)

0

318

Dante_Sorel, заметил что язык у тебя совсем без костей. На какой болт нужно было провоцировать? Тебе и слова не сказано было, че ты к нему полез?
Ты крутой, ты уже всем это объяснил. Мы запомнили уже итак это. В зеркало глянь, ты сам понторезишь не кисло. Посмотрим на вас обоих в этом раунде.

Merry, баба в мужской базар не лезет - аксиома.

0

319

ДедушкаАу написал(а):

Dante_Sorel, заметил что язык у тебя совсем без костей. На какой болт нужно было провоцировать? Тебе и слова не сказано было, че ты к нему полез?
Ты крутой, ты уже всем это объяснил. Мы запомнили уже итак это. В зеркало глянь, ты сам понторезишь не кисло. Посмотрим на вас обоих в этом раунде.

Я провоцировал ага, я вообще главный флудер, а ты невзъебенный судья шарящий в рифмовке  ;) Только вот кто-то говорил про судейскую солидарность.... и по-моему не я назвал Нади мудаком?? В зеркало смотрюсь - все норм - за меня не беспокойся ;)

ДедушкаАу написал(а):

Merry, баба в мужской базар не лезет - аксиома.

Еще раз говорю - это ФОРУМ, а не приватная беседа и она ходя бы развела двух придурков - и мы вроде все решили с Крастом уже и твой пост как бы лишний.

Отредактировано Dante_Sorel (2008-01-23 19:06:00)

0

320

ДедушкаАу написал(а):

Merry, баба в мужской базар не лезет - аксиома.

эт типа камень в мой огород?..... В следующий раз будь внимательнее -

Леди_Merry написал(а):

Но, это ваши дела..девушкам лучше не суваться.)))

Отредактировано Леди_Merry (2008-01-23 19:24:09)

0

321

Леди_Merry, нет не камень, на будущее говорю. А то крайней оказаться можешь в итоге.

0

322

Dante_Sorel,

Я провоцировал ага, я вообще главный флудер, а ты невзъебенный судья шарящий в рифмовке   Только вот кто-то говорил про судейскую солидарность.... и по-моему не я назвал Нади мудаком?? В зеркало смотрюсь - все норм - за меня не беспокойся

Ага. Я галимый судья. Я помню. Как тобой говорилось: "мы говорим на разных языках". Опять поднимаешь эту же тему. =) Ну что? Кого там я вытягивал то? Теперь проще я думаю говорить то будет.

Я видел уже солидарность судьи NADY, "отлично работает" в коллективе, аж отсылает коллег. Тогда с какого хера я полезу за него впрягаться?

Хорошо. Раз ты такой защитник всех обиженых всякими негодяями, тогда задам тебе вопрос.
Ты NADY? Нет. Тогда чего в чужой базар лезешь? Ты ему не брат и не друг. Щас абсолютно не прав, тут даже ничего не сказать.
Если ты столь адеквтен как заявляешь, то будь добр держи адекватность, иначе это только балабольство. Ты же не хочешь прославиться балаболом?

0

323

Леди_Merry написал(а):

эт типа камень в мой огород?..... В следующий раз будь внимательнее -

это не камень... это целая Ж*** в твой огород)))

0

324

ДедушкаАу написал(а):

Как тобой говорилось: "мы говорим на разных языках"

Да и сейчас я еще раз в этом убедился

ДедушкаАу написал(а):

Ну что? Кого там я вытягивал то?

Это ты у меня спрашиваешь??

ДедушкаАу написал(а):

Хорошо. Раз ты такой защитник всех обиженых всякими негодяями, тогда задам тебе вопрос.

Вывод о защитнике всех обиженных неверный

ДедушкаАу написал(а):

Ты NADY? Нет. Тогда чего в чужой базар лезешь? Ты ему не брат и не друг. Щас абсолютно не прав, тут даже ничего не сказать.

Я повторяю в третий раз - и разъясняю все более подробно
Форум  (лат. forum)  Массовое представительное собрание, съезд. Напр., Всемирный форум молодежи. То есть форум это место всестороннего обсуждения различных событий, явлений, процессов и т.д.
Когда Краст сказал на ФОРУМЕ что Нади мудак, он уже сделал этот разговор общим для всех - думаю понятно.
Мне вот еще не нравится - когда все закончилось, все помирились, ты влазишь и тебе приходится все объяснять опять. Может просто каждый будет делать свое дело?? Я думаю так будет лучше для всех

Отредактировано Dante_Sorel (2008-01-23 20:31:58)

0

325

Dante_Sorel. Тогда пизди меньше и иди пиши трэк.
Заебал сука мудак полоумный. Ты бля сходи башню проверь, тебе блять по русски говоришь, ты выебонить начинаешь. Захотел чтоб я попонтарезил, получай.
Объясняю, если ебаная тупая бошка нихуя не варит и когда к ней пытаешь достучаться словами, а она отказывается, то уж бьют в неё. Поэтому тебе, щенок малолетний, я объясню еще раз, в жизни не поймаю, но если будешь выебываться, буду нахуй делять все что ты пишешь в этой теме, ибо нехуй пиздеть ебату.
Форум для общения и обсуждения. То чем ты занимаешься - ебланство малолетнее.
Пиздел твой брат, такой же невменяемый, что судьи тянут тут всех. Однако твоё ебало в новом раунде, то есть еще блять одни догадки об адекватности судий, и я отвечу, твоё тугоумное ебало не буду судить.
Хуета малолетняя никогда не сможет мне объяснить кто я по жизни, ибо пока они сосали хуи у своих собратьев малолетних, я хлебал всякую хуйню на улице. И хорошее было и плохое было. И пизды получал за неаккуратные слова, и под ножи ставили. А ты, щегол ссаный, только на форуме пиздть ферзь. Поэтому, заеба задроченная сиди нахуй дома, пиши о клубной жизни и о том как девушка ранила тебя страпоном в жопу и разбила этим сердце. И блять не стоит меня злить. Я хоть и сдерживаю себя, но это только до поры. И запомни долбоёб до конца жизни. Щенок не учит волка.

0

326

ДедушкаАу
Высказался, легче стало?? Честно - даже до конца дочитывать не стал :(  Мне достаточно того что ты судишь о людях не зная их. Продолжению полемики я не вижу смысла.

0

327

Dante_Sorel, я посмотрел уже на твое общение. Мудака видно из далека. Нахуй мне тебя узнавать если мы уже пообщались?
С тобой пытался общаться по хорошему. Ты даже уёбок уважения не проявил к старшему. Ты постучал в асю, получил ответы и потом объяснил что мы на разных языках пиздим и то что со мной беспонт разговаривать. Ты, черт галимый, постучался мне сам, получил ответы, а в итоге выебнулся. Ты чё охуел чтоль? Ты кто есть то по жизни? Имя твоё - галимый черт и по жизни ты никто.
Радуйся, ты добился чего хотел. Уж RJ был выебистым и долбоёбистым, но он хоть веселился, а ты - чмо возомнившее о себе, еще хуже чем долбоеб. Я тебя поздравляю, можешь ебануть себе ножом в голову.

Разговор окончен. Подумай что тебе сказано.

+1

328

ДедушкаАу
Читай сообщение выше - согласен, разговор закончен.

0

329

Ебануцо)))

+1

330

Дедуля дай трэков послушать, хочу заценить насколько ты правильный пацан и "не чмо" по жизни.

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Третий Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин