ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » НовЫй Год!!!


НовЫй Год!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Где и с кем буите спровлять???? Что подарите любимому человеку,друзьям и родителям???

0

2

Справлять... Наверн на хате с кучей народу))) потом на другой хате))) ну полюбому где-нить)))

Любимому человеку и семье... наверно сувениры, хз, не думал еще

0

3

Я тож голову ломаю над подарками для всех.....

0

4

А я подарю своим ближним, то что не купишь ни за какие деньги насвете... себя родимого!

0

5

Соловей-Разбойник
ну неужели тебя родимого у них до этого НГ не было?

0

6

хм..сначала со всеми родными и близкими! а потом вместе с любимым! :rolleyes:  воть.. ну а подарков ОЧЕНЬ много поэтому смысла нет перечислять... ;)

0

7

До 20:00 с родными, потом на электропоезд и в другой город, где доведу себя до состояния астрала.

0

8

Хз где)) Пока еще не решил) 5 дней до НГ а у нас вся компания в ссоре и ппц в общем полный...

0

9

xXxChesteRxXx написал(а):

Хз где)) Пока еще не решил) 5 дней до НГ а у нас вся компания в ссоре и ппц в общем полный...

ндя и неговари ваще ппц какой  то в этом году палучился...хаты нет..походу все будут справлять по домам или кто где, а патом мона на южном собраться, а там видно будет.... ;)

а подарки это не проблема все уже закупленно :)

0

10

Hilary написал(а):

ндя и неговари ваще ппц какой  то в этом году палучился...хаты нет..походу все будут справлять по домам или кто где, а патом мона на южном собраться, а там видно будет.... 
а подарки это не проблема все уже закупленно

уже? у тя токо что небыло подарков....

0

11

сгенерировала)))

0

12

AlexS написал(а):

уже? у тя токо что небыло подарков....

ну это я тебе сказала что нет.. сказала бы что  есть ты бы их прасить начал покажи и все такое)))

0

13

Haliff написал(а):

сгенерировала)))

А она вообще девочка волшебная)) В хорошем смысле этого слова))

0

14

xXxChesteRxXx написал(а):

А она вообще девочка волшебная)) В хорошем смысле этого слова))

ыыы да я такая  ;)

0

15

Hilary написал(а):

ыыы да я такая

Тетенька волшебница, а вы не могли бы подарить мне элексир радости и счастья???)

0

16

xXxChesteRxXx написал(а):

Тетенька волшебница, а вы не могли бы подарить мне элексир радости и счастья???)

ох его так долго варить..и вообще никто неподарит тебе щасть кроме тебя самого, надо самому его делать)) ;)

0

17

Hilary написал(а):

ну это я тебе сказала что нет.. сказала бы что  есть ты бы их прасить начал покажи и все такое)))

покажи)))

0

18

:lol:  :lol:  :lol:

0

19

AlexS написал(а):

покажи)))

терпи до завтра, после 12 все увидишь) ;)

0

20

ВСЕХ!!! ВСЕЕЕЕХ! ВСЕЕХ))) Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!! даже тех, с кем ругалась..)  не хочу идти в новый год с негативными эмоциями, он итак високосный :D  Желаю ВСЕМ счастья, добра, здоровья, и побольше улыбок в новом 2008 годуууу))) Всех люблю!! с уважением, Merry.. :rolleyes:

0

21

Леди_Merry написал(а):

ВСЕХ!!! ВСЕЕЕЕХ! ВСЕЕХ))) Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!

присоединяюсь к поздравлением... УРА УРА УРА...

0

22

От лица всех тёмных сил стоящих за мной, точнее вокруг меня, Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем хорошего и самого главное ПРАВИЛЬНОГО рэпа, здоровья, удачи, уверен следующий год несёт много сюрпризов, так вот желаю чтобы они были приятными!!! И я думаю приложу к этому максимум усилий!!!
Вообщем, всем мира!!!
З.Ы.
В следующем году остерегайтесь КРЫС, и я не имею ввиду людей родившихся в этом году!!!

0

23

Да Да всех с Новым Годом :)  Всем успехов и удачи в Новом году! Побольше вдохновения для написания новых тэроков ;)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » НовЫй Год!!!


Создать форум. Создать магазин