ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » ВеатмаКING » P.S.Production


P.S.Production

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот сэмплерок минусов,правда уже новых много сделал,но все равно выложу :) Слушаем и коментимСэмплер

0

2

Слышал уже творения П.С.)) мне нравиться!! классно!!!
щас качнул сэмплерок, большинство минусов качественные и ваще прикольные!!

з.ы. тока один момент;) советую качество сэмплера понизить..т.к. народ нынче наглый...нарежут с сэмплера, используют и спасибо не скажут;)

0

3

Да и так 128 кб-сек,если ниже ставить Hi-Hat по ушам резать будут  да и впечатления с низким качеством другие

0

4

Не знаю, инструменталы просто так слушать не интересно, даже не могу сказать про качество минусовок, я думаю если зачитано здраво, то по хуй лишь бы был ритм! не конечно я понимаю если ещё муза качает, то вообще. Помните Грюндик сказал: "...Мне на музыку плювать!..."
А вопрос там в одном месте скрэйч слышал, сам делаешь или срезал где?!

0

5

Не знаю,в каком имеешь в виду,в некоторых сам делаю,в некоторых нарезаю

0

6

а вообще на настоящих вертушках или виртуально, в прогах?, я вот это имел в виду, до этого просто не точно выразился...

0

7

Соловей-Разбойник написал(а):

а вообще на настоящих вертушках или виртуально, в прогах?, я вот это имел в виду, до этого просто не точно выразился...

На виртуальных,на Virtual DJ

0

8

Понятненько!

0

9

P.S. написал(а):

На виртуальных,на Virtual DJ

Я тоже баловался этой прогой :D  Вспоминаю с улыбкой))))))

0

10

ВЫ тупите Т.к.нерекамендую делать минусы на одной какой-то проге ,прислушайтесь и паймёте .

0

11

ТелохранительАльберта написал(а):

ВЫ тупите Т.к.нерекамендую делать минусы на одной какой-то проге ,прислушайтесь и паймёте .

А никто и не говорит про одну прогу - ток про скрэтчи ;)

0

12

какие т.с . н . с .???

0

13

ТелохранительАльберта написал(а):

какие т.с . н . с .??

Ну те п.с. бп!!!

0

14

Чего та ты часстенько прибегаеш к цитатам Перминова -фанат что ли или переклинело ???

0

15

ТелохранительАльберта написал(а):

Чего та ты часстенько прибегаеш к цитатам Перминова -фанат что ли или переклинело ???

Переклинило... Всю ночь его цитаты перебираю в голове!!! И перед сном "Мой декаданс" читаю!!! в смысле не мой декаданс, а декаданс Грюндика))) Пока все не прочитаю не усну!!! вот сижу сейчас грущу - еще целых полкниги осталось, а так спать хочется...:(

0

16

Нет ,нет,нет  всёже прочти для ума тебе надо .

0

17

ТелохранительАльберта написал(а):

Нет ,нет,нет  всёже прочти для ума тебе надо

40 минут на то чтобы написать эту "остроумную" цитату... ты меня разочаровываешь(((

0

18

ТелохранительАльберта

Вот скачал этот сэмплер ,прослушал внимательно несколько раз и честно скажу я не в васторге , т.к. всё слишком монотонно, одинаково скучно и не интерестно, не знаю чего тут все нахваливают , P.S. ты не гений .

А я и не говорил,что я гений.Просто я делаю музыку,и как все говорят,вполне неплохую,а это уже плюс,так как мало кто в нашем городе  занимается этим.

Отредактировано P.S. (2008-01-12 16:06:56)

0

19

P.S. написал(а):

А я и не говорил,что я гений.

А, Я в сваю очередь, не тебе говарил,а тем кто так считает.

0

20

P.S. написал(а):

А я и не говорил,что я гений.Просто я делаю музыку,и как все говорят,вполне неплохую,а это уже плюс,так как мало кто в нашем городе  занимается этим.

Согласен! Иногда у тебя получается очень даже ничего!!!
РЕСПЕКТ

0

21

ЗАебуль!

0

22

Ага - PEACEдатенькие минуса ;)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » ВеатмаКING » P.S.Production


Создать форум. Создать магазин