ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » письмо деду морозу)


письмо деду морозу)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пишите письма)
http://children.kulichki.com/raznoe/pismodm.htm

0

2

ЗЫ скидывайте письма сюда, почитаем вместе)

0

3

пушистый и очень быстрый Дед Мороз! Мне уже 18 лет, но все говорят, что по развитию мне 15 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала крутая, а руки пьяный. Меня нужно срочно утешить! красивый Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: милый автомобиль из шоколада, жадный кот из золота и 5 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-смешной Нос! 
:D

0

4

придурок и очень говнястЫй Дед Мороз! Мне уже 21 лет, но все говорят, что по развитию мне 3 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала дура, а руки яйца. Меня нужно срочно утешить! крутой Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: хз какой зануда из шоколада, тупой гофно из золота и 5 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-заебал Нос!

0

5

пиздатый и очень охуенный Дед Мороз! Мне уже 18 лет, но все говорят, что по развитию мне 0 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала охуенная, а руки пиздатые. Меня нужно срочно утешить! охуенный Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: заебатенький мамонт из шоколада, жирный Буш из золота и дохуя рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-ленивый Нос!

П.С. я культурный в глубине души(((

0

6

полувыломаный и очень большой Дед Мороз!
Мне уже 2 лет, но все говорят, что по развитию мне 7 лет.
Ха-ха! У меня проблемы: голова стала фиолетовая, а руки забытые.
Меня нужно срочно утешить! убитый Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки:
тупой глист из шоколада, вонючий мужик из золота и 4 рублей наличными.
И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-голый Нос!

Я не хотел)) само по себе получилось))))

0

7

ыы морите бедные вы парни че с вами произошло :D

0

8

Hilary
Снова поверили в Дедку мароза))))

Кста, приколюха была)) Дружище один подрабатывал на елках дедом морозом, ну там стишки, загадки, вся барада))) так у него были строки: седовлас и красный нос - кто я, дети? ну ясен банан дед мороз)))

А парниша увлекся и сказал: красный нос и седовлас - кто я, дети?)))) Ну детишки че, по шесть сем лет, честные такие, дружным хором..... даже жалко мне своего дружищу стало)))))))

0

9

Haliff  ндя че ток небывает в НГ... :D  а вообще реально раньше все в дестве в Дед Мороза верии, а мб кто  и щас верит??? :)

0

10

Haliff написал(а):

А парниша увлекся и сказал: красный нос и седовлас - кто я, дети?))))

ПРОДВИНУТЫЕ ДЕТИ!!!!))))) долго смеялся)))

0

11

да, вот такое вот поколение подрастает)))

0

12

Недавно разговаривали с отцом по этой теме (поколения ИХ и поколения НАС). В 60- 70 года прошлого века наши отцы и деды в возрасте 16- 18 лет и не думали что такое работа. Можно сказать ребячились. Сейчас  же глянешь на улицу, и просто в ауте что там вытворяют малолетки. К сожалению, в наши годы, мы уже "старики"....

0

13

xXxChesteRxXx написал(а):

Недавно разговаривали с отцом по этой теме (поколения ИХ и поколения НАС). В 60- 70 года прошлого века наши отцы и деды в возрасте 16- 18 лет и не думали что такое работа. Можно сказать ребячились. Сейчас  же глянешь на улицу, и просто в ауте что там вытворяют малолетки. К сожалению, в наши годы, мы уже "старики"....

Да, годы... Закон ускорения исторического времени начинает действовать все сильнее...

0

14

Дедуля ты мне уже 17 лет подарки не приносил...
Незнаю чё за это тебе сказать кроме как:  сука убейся))))

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Флуд » письмо деду морозу)


Создать форум. Создать магазин