ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Зарубежный RAP » Ваши предпочтения


Ваши предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какой рэпчик вам больше по душе?
Америкосы

75% - 9
Немцы

8% - 1
Французы

8% - 1
Другое

8% - 1
Голосов: 12

1

Ваш выбор? Русский естественно не в счет, это в другом разделе.

Отписывайтесь, комментируйте, поясняйте ;)

0

2

ндя пока америкосы рулят)))

0

3

Не знаю, не знаю... Мне кажется что немцы их поджали будь здоров, во всяком случае вот минуса мне у немцев больше нравятся, но зато у америкосов я хотя бы треть слов понимаю... а по немецки полный ноль)

0

4

Мне по душе американцы...
Хотя...
На вкус и цвет...как известно...:)

0

5

америка...

0

6

Гут. А если чуть подробнее? ну может и исполнителей заодно назовете, кто нравицца? Полюбому интересно узнать кто чем увлекается =))

0

7

Не знаю как сказать....
По мне так 2PAC...
А тебе кто???Интересно,что слушает земляк...

0

8

Я все слушаю, меломан фактически... И америкосов во всем их многообразии, и франц, и немецкий, больше всего канеш русский лублу)))

А так канеш не только рэпчик, но и много чего еще)

0

9

Haliff написал(а):

больше всего канеш русский лублу)))

Естественно РУСКИЙ на 1ом месте...
Согласен с тобой на этот счёт...

0

10

ну еще Израильский РЭП норм так то...

0

11

да это хуйня всё! Это всё равно что сравнивать водку, пиво и шмаль! Что лучше?! Всё зависит от конкретно от исполнителей, базару нет америкосы родоначальники, там они вне конкуренции, но опять же французы то же хуярят мама не горюй, но допустим сравнивая с WU-TANG'ом или Cypress'ом ни кто из европейцев, да из всего остального мира врядли с ними потягается, а если сравнивать тошнотика 50 с теме же IAM, Supreme NTM, то тут конечно кто любит слушать качественный рэп, а не попсовый ширпотреб сделает выбор в пользу Франции. Немцы конечно послабей, не потому что они хуже, просто нет такой возможности добывать их записи в таком количестве как америкосовских и французких! А русский, он совершенно в другой проекции, по считке у нас никто не сравнится с MethodMan'ом, co Sticky Fingaz'ом или RedMan'ом(список можно продолжать долго), зато они все уступают нам в смысловой нагрузке в текстах(я не имею ввиду копии переведённые на русский язык). Так что тут всё дело вкуса!!! Или просто я за качественный рэп(не путать с комерчески удачным)!!!

0

12

Соловей-Разбойник
Бляц... Ты в очередой теме себя как олень ведешь... Сразу пытаешься себя всем противопоставить и показаться умнее...

никто не спрашивал что лучше, спрашивали "ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ"... Ппц... Ты прям какой-то ЛОЛ)))

0

13

Да никаких тёрок, на хуй надо, я за мир! хотелось бы только узнать что такое "ЛОЛ"?!
Кстати на то пошло, Халиф ты сам сказал:"...Коментируйте, поясняйте..." ну втянулся и остановиться сразу не смог(если честно печатать устал, в живую я бы так раскатал)! Ну а кто виноват, что здесь не так уж много людей разбирающихся, точнее я ещё ни кого здесь не встретил, думал может кто-нибудь поддержит, а ты сразу олень, ну что за грубости, сказал бы, Соловей ну так и так, я бы что не понял, чтоли? А теперь у меня сильное желание продолжать в том же духе, из принципа!!!

0

14

Соловей-Разбойник написал(а):

хотелось бы только узнать что такое "ЛОЛ"?!

ну вообщето lol по англ. смех... ну почему то у нас это слово приоберело другой смысл...

0

15

"сегодня мы многое поняли")))

Кароч продолжаем по теме далее, кто еще скажет пару слов?

0

16

Onyx, немножко Ризы, Метод Мэна и Рэджика, чуть-чуть Nas'а, а вообще когда надо чё-нить делать (ну статью там писать какую-нибудь), то тупо включаю чё-нить "модное" типа Эма или фифти или кэссиди или дидвэлф или джэйзи, вообщем чё-нить такое. В наушниках на полную включаешь и не заморачиваясь, под пиздатые биты делаешь чего-надо)

0

17

Dante Sorel: "Onyx, немножко Ризы, Метод Мэна и Рэджика, чуть-чуть Nas'а,..." - нормальный  такой коктельчик!!!

0

18

Соловей-Разбойник написал(а):

Dante Sorel: "Onyx, немножко Ризы, Метод Мэна и Рэджика, чуть-чуть Nas'а,..." - нормальный  такой коктельчик!!!

Молотова ;)

0

19

Сейчас слушаю La Brigada :)

0

20

Кстати, ни у кого нет часом brisk fingaz'а? че-то не нашел, странно((

0

21

ORGANIZED CONFUZION

0

22

NEW FLESH FOR OLD - EQUILIBRIUM(1999)
Советую всем любителям жести!

0

23

а я не люблю зарубежку вообще... нинаю патиму.. :(

0

24

тоже бывает

0

25

Зарубежный рэп- совершенно другая тема. Русский рэп никогда не будет на него походить. На мой взгляд, переняв этот стиль в музыке с америкосов, русские же развили его в лучшую сторону. Но это опять же мое мнение. Кто то может не согласиться со мной.

0

26

на западе хотя бы есть некро, илл билл - я имею ввиду хорошие чтецы про трупики и т.д. А в России нет таких...

0

27

Французкий рэп и Польский нравица, другие зарубежные не оч нравяца

0

28

Сегодня услышал Orishas - очень впечатлили!! (испанский рэп)

0

29

xXxChesteRxXx написал(а):

Зарубежный рэп- совершенно другая тема. Русский рэп никогда не будет на него походить. На мой взгляд, переняв этот стиль в музыке с америкосов, русские же развили его в лучшую сторону. Но это опять же мое мнение. Кто то может не согласиться со мной.

каждий кулик свое болото бля хвалит
до америки как до китая пешком
больше лигалайзов(прежнего) тогда еще может быть

0

30

heltah skeltah

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Зарубежный RAP » Ваши предпочтения


Создать форум. Создать магазин