ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Обсуждение. Часть 2.

Сообщений 61 страница 90 из 473

61

в следущем раунде понравится Минск БезДаты...если пройдём канешна). на этот раунд за 15 минут зачитали(

0

62

Serg-s написал(а):

парни молодцы, поздравили Катю)

кстати, была приятно удивлена этим))) Я ребят уже благодарила) Но еще разочек не помешает)) СПАСИБО вам, мои родные))) :jumping:

0

63

Та не за шо, Катюха!!! Атдушинских тебя ещё многократно :)

0

64

Ну ваще)))Спасибо всем кому понравился наш трэк))) Мне тоже некоторые понравились))))

0

65

скоро, скоро и я скажу свое мнение по трэкам =)

0

66

Поздравляю BeZZ B. Inc и Mind's symphony!!! Прошли! :)

0

67

Mistic

Забоевели))))))

0

68

Mistic написал(а):

BeZZ B.Inc & Mind's symphony Рулят. Блин вапще реально. Я за вас болеЮ!!!

Спасибо :)

Mistic написал(а):

Поздравляю BeZZ B. Inc и Mind's symphony!!! Прошли!

Спасибо 2 :)

S.Hill спасибо за оценки!!

-GRIN- написал(а):

скоро, скоро и я скажу свое мнение по трэкам =)

ждём-с

0

69

Удачи ублюдкам с баттлгост и без б))) Будем болеть за вас)

0

70

By Ihtus:

Nemer`[Step2Step], спасиб ) Вы кстати тоже достойны третьего,
да вот соперник далеко не слабый вам попался. (+1)

ДедушкаАу,
Ублюдки с BattleGOST 4/5/5 - слышал у последнего косячки,
чутка не попал. В целом трек супер. Посоветовал бы минусок взять
с гитаркой и было бы совсем в тему и круто."

С гитаркой минуса ватные были, а в общем полностью с тобой согласен.
Спасибо.

0

71

paperbackthird, ну если трек будете для себя переделывать, то уж приморочьтесь себе минусок заделать крутой гитарный. Трек то один из лучших, по крайней мере в этом раунде точно. =) Желаю удачи, буду ждать новых бомб. =)

+1

72

Баха, Дедушка Ау спасибо за оценки  :)

Отредактировано Dante_Sorel (2008-11-29 22:32:09)

0

73

Халифффф!!!!Я очень сильно ржал када слушал твою часть трэка!!!Ты просто фэйк пиздтить стиль у лок дога это не круто!!!К томуже и текст поже местами украл!!!

0

74

Откомментируйте кому не трудно трек на второй раунд (Кариозные монстры (сведенная версия)) http://dump.ru/file/1262886 :)

0

75

Биргильды Рэк написал(а):

Халифффф!!!!Я очень сильно ржал када слушал твою часть трэка!!!Ты просто фэйк пиздтить стиль у лок дога это не круто!!!К томуже и текст поже местами украл!!!

А сейчас более подробно, приводя примеры из текстов Саши Лока и Коли Халиффа, ок?? А так насмешил пиздец канешн)))) развелось умников)))

Кантри написал(а):

Откомментируйте кому не трудно трек на второй раунд (Кариозные монстры (сведенная версия)) http://dump.ru/file/1262886

Качаю ;)

Отредактировано Dante_Sorel (2008-11-29 23:27:09)

0

76

Кантри у первого эмси балдежный стиль, очень понравился - в начале с дикцией тока траблы небольшие, второй чуть меньше понравился, но тоже неплох, молодчики :cool:

0

77

Биргильды Рэк написал(а):

Халифффф!!!!Я очень сильно ржал када слушал твою часть трэка!!!Ты просто фэйк пиздтить стиль у лок дога это не круто!!!К томуже и текст поже местами украл!!!

Мне тебя жалко...   :disappointed:
аргументируй уж что ли

+1

78

Dante_Sorel написал(а):

Кантри у первого эмси балдежный стиль, очень понравился - в начале с дикцией тока траблы небольшие, второй чуть меньше понравился, но тоже неплох, молодчики

Спасиба))

0

79

Haliff написал(а):

Мне тебя жалко...    аргументируй уж что ли

Мне тебя тоже очень жалкто что не чего сам придумать не можешь!!!Я если найду тот трэк то скину обязательно!!!
А по читки твоей можно сказать что отсканиравал один в один!!! :offtop:

0

80

Биргильды Рэк написал(а):

Мне тебя тоже очень жалкто что не чего сам придумать не можешь!!!Я если найду тот трэк то скину обязательно!!!
А по читки твоей можно сказать что отсканиравал один в один!!!

ухахаха)))Мэн ты жжошь))) :rofl: 
P.S. Халиф, "лучше быть предметом зависти, чем жалости")))))))) Всех хейтеров в топку :cool:

0

81

я болею за тебя...)))))))))))))))

0

82

Леди_Merry написал(а):

P.S. Халиф, "лучше быть предметом зависти, чем жалости")))))))) Всех хейтеров в топку

Ты тоже жжшь!!!Чему тут завидывать?

0

83

http://www.sendspace.com/file/hwz128
Вот лавити!!!

0

84

Биргильды Рэк

Бля...ну вот прикол.... и где тут схожесть?? Что оба читают спокойно и слово "пьянки" есть)))) ??

0

85

Я за вами наблюдаю.. :smoke:

0

86

Биргильды Рэк

Молодец, уже строчку со знакомым словом выцепил, а счас переслушай полностью "минутку" и наш трек, что в них общего??
Если будешь старатся еще больше и покопаешься в других треках Лока, то еще слово "Братан" найдешь, удачи

Отредактировано Dante_Sorel (2008-11-30 14:03:32)

+1

87

S.Hill написал(а):

Я за вами наблюдаю..

хех.. вспомнил шоу "Большой брат"... там он за всеми наблюдал))

0

88

Dante_Sorel
Ага..а еще там Вася Печень был  :D

0

89

TimbervolK написал(а):

Бля...ну вот прикол.... и где тут схожесть?? Что оба читают спокойно и слово "пьянки" есть)))) ??

Да нету ваще!!!НЕ капли!!!

Dante_Sorel написал(а):

Молодец, уже строчку со знакомым словом выцепил, а счас переслушай полностью "минутку" и наш трек, что в них общего??Если будешь старатся еще больше и покопаешься в других треках Лока, то еще слово "Братан" найдешь, удачи

Да не в словах дело а в стиле!!!Каждый преподносит свой стиль!!!А халифф Чётко отскнировал трэки лока,написал (хрен с ним свой текст) и зачитал так же!!!ДА и чё вам даказывать он же вам друг!!!

0

90

TimbervolK написал(а):

Dante_SorelАга..а еще там Вася Печень был

точно :D

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Создать форум. Создать магазин