ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Обсуждение. Часть 2.

Сообщений 31 страница 60 из 473

31

S.Hill написал(а):

обоснуй, в чём хуёвая организация? Не нравится, иди отсюда

хуевая в том... что вы уже 2 раз сроки продлили... это уже дает свои плоды как бы... нужно было изначально пропиарить батл нормально... а не менять правила с каждым раундом... и оттягивать сроки... кто не сдал вовремя - идут нахуй... и все...
потом темы с ссылками засраны все время... и никого не баните за это... и тока сегодня почистили...
тема с гоном на судей... эт конечно оч забавно... но как отношение к батлу ни разу не серьезное...
ошибки в баллах...
да есть еще разные мелочи...
как то так=)
а на счет не нравится... мне пох ваще... после отбора все поняли...что тут можно только поглумиться... чем мы и занимаемся...
и я больше чем уверен... что школьники дальше пройдут... со своей хуетой...
йо реп :blush:

0

32

Когда можно оценки ждать??

0

33

Птьфу! Вы шо? Организация достойная! Ошибки в баллах у 1 судьи, а не у организаторов. А насчет продления сроков.. тьхах! На всеми любимом ххру продляли, тока не официально.. на долхие периоды. айт? Канеша уровень разный. Но по сравнению с ебучей кучей батлов тут все организованно на "большой палец кверху". Школьники не читают реп! Школьники должны читать книжки! Я вижу тут достаточное количество неплохих и неЛОХих ;) возраст - показалово? Абсурд! Жаль Мастурбанки сдали на отъебись. Крутые ребята!

0

34

Удачи всем дЕяТеЛеМ и тВоРцАм дОсТоЙнОгО!

0

35

РЫ написал(а):

хуевая в том... что вы уже 2 раз сроки продлили... это уже дает свои плоды как бы... нужно было изначально пропиарить батл нормально... а не менять правила с каждым раундом... и оттягивать сроки... кто не сдал вовремя - идут нахуй... и все...
потом темы с ссылками засраны все время... и никого не баните за это... и тока сегодня почистили...
тема с гоном на судей... эт конечно оч забавно... но как отношение к батлу ни разу не серьезное...
ошибки в баллах...
да есть еще разные мелочи...
как то так=)
а на счет не нравится... мне пох ваще... после отбора все поняли...что тут можно только поглумиться... чем мы и занимаемся...
и я больше чем уверен... что школьники дальше пройдут... со своей хуетой...
йо реп

спасибо за высказанное мнение.
В твоих словах чувствуется обида)))
Я уважаю личное мнение каждого участника, если оно обоснованное.
Начнём с пиара: ну батл был пропиарен, что ты и видел, на 1 раунд сколько сдало трэков?
Сроки оттягиваем только для того, чтобы сдали наконец. В том, что не сдают трэки-не вина организаторов. Во второй прошо 33 участника и я никак не думал, что будут затягивать.
Если ты всё понял после отбора, я очень за тебя рад)
Не вижу как бы смысл твоего высказывания. Кому надо, то понял=) Удачи тебе)

0

36

S.Hill написал(а):

спасибо за высказанное мнение.
В твоих словах чувствуется обида)))
Я уважаю личное мнение каждого участника, если оно обоснованное.
Начнём с пиара: ну батл был пропиарен, что ты и видел, на 1 раунд сколько сдало трэков?
Сроки оттягиваем только для того, чтобы сдали наконец. В том, что не сдают трэки-не вина организаторов. Во второй прошо 33 участника и я никак не думал, что будут затягивать.
Если ты всё понял после отбора, я очень за тебя рад)
Не вижу как бы смысл твоего высказывания. Кому надо, то понял=) Удачи тебе)

не во что... ты спросил - я ответил...
про обиду... эт пиздец конечно... каким местом ты это почувствовал? монитор грустным стал? мне обижаться не на что... обижаются дети и девочки... а я просто недопонимаю мышление некоторых личностей... и с них немного в ахуе...
если что... 1 раунд тоже был продлен... и там уже начал более менее светится батл...
и тебе удачи...
:cool:

0

37

Патологоанатом написал(а):

Нет мне просто похуй на тебя и твой трэк ссаный

Тогла сиди и непизди! :glasses:

0

38

РЫ,
тв же с РМП знаком?

0

39

S.Hill написал(а):

братан, продлевать не будем!
Ты опять в ответе противоречишь себе)))) то, что мало сдало-мы не виноваты.  тема хорошая

хехе)) я ж говорил виноваты - не про тему=) ( т.е. вина наша не в том что мы дали тему такую)
а про то что мало сдало..ну вы в чем то правы...точнее на счет темы - вы правы во всем.. (опять же ни чего противоречивого с первой мыслью я не вижу, наоборот говорю что вы были правы что не в теме нащей вины нет, нормальная тема
а вот с организацией я не знаю че не в поряде..что так вот не сдают. (это собственно и говорит о том что я подтверждаю свои слова что "да ...не спорю..мы сами виноваты...." которые были ответом, заметь на это сообщение РЫ - "тема наоборот простая... можно текстов штук 100 написать...и все с разным смыслом...
организация просто хуевая маля... вот и забивает народ)", опять же я и говорю что не знаю в чем именно виноваты, все же может реально пиар слабый, продления всяческие...)

пля. другими словами, тема нормальная, кто не смог раскрыть - сами виноваты. но не исключено что наша вина есть в том что сдало мало, из-за мелких косяков в организации...

вот смысл.

где я противоречу?))

0

40

оценки в процессе уже. ни каких продлений больше в этом раунде.

0

41

РЫ написал(а):

потом темы с ссылками засраны все время... и никого не баните за это... и тока сегодня почистили...

у меня не было возможности зайти почистить. а этим занимаюсь я...так что мой косяк. как появился сделал все. или считаешь что мы должны висеть целыми днями на форуме даже тогда когда период сдачи трэков идет?....тогда увы в этом я тебя не поддержу..инет - лишь малая часть нашей жизни. и не советую в ней зацикливаться. как есть возможность мы тут. когда нужно оценки выставлять. мы в любом случае тут.

0

42

Могу предположить что всем посрать на моё мнение, но ..

Прослушав все трэки этого раунда
Заметил что действительно поражняка стало меньше
Так же заметил, что у мнегих поднялось качество записи,и  что явно то что все команды кроме одной впринципе банально отвертелись от темы давя на то что мы тут все из андеграунда и нам все похуй.
Все (даже если они этого не говорили в своих трэках)
Третий сорт не брак говорили все они
Кроме группы ОДНА САТАНА
Скажите чесно ребята ведь вы не просто так заурядная группа
Вы коммерческий проэкт??
Что вы тут делаете у Вас уровень на три головы выше всех!!!
Неужели вы просто такие таланты….

ОДНА САТАНА
Станут финалистами если будут сдавать треки
На мой взгляд лучший трек раунда
Лучшая группа батла.

0

43

WWS BAND [MANHATTAN написал(а):

]РЫ,
тв же с РМП знаком?

знаком...

-GRIN- написал(а):

у меня не было возможности зайти почистить. а этим занимаюсь я...так что мой косяк. как появился сделал все. или считаешь что мы должны висеть целыми днями на форуме даже тогда когда период сдачи трэков идет?....тогда увы в этом я тебя не поддержу..инет - лишь малая часть нашей жизни. и не советую в ней зацикливаться. как есть возможность мы тут. когда нужно оценки выставлять. мы в любом случае тут.

да меня как бы поддерживать и не надо))
я вроде не говорил...что вы должны все время тут быть... просто когда в разделе 4 модера...то можно раз в день чистить...да и срали в основном одни и те же...а от этого можно было избавиться методом бана...))
но это мелочь как бы...но все равно входила в ответ...))

0

44

у нашей команды (маша и медведев) получился реально хреновый трек, причин этого объяснять не буду. рад что соперники не сдали)

0

45

у нас тоже палчилось не очень. не успели даже бэки к припеву и второму куплету записать, всё быстро записывали оч

0

46

оценки через неделю?

0

47

Товарищи судьи  подумайте над тем чтобы убрать из нашей пары команду HATE потому как невидал такого чтобы три команды в паре????)))))))да и в некоторых парах не сдали команды есть место их туда !!!!! Будет честно!!!!!

0

48

уже как-то поздновато, не находишь?

0

49

snip@ написал(а):

Могу предположить что всем посрать на моё мнение, но ..
            Прослушав все трэки этого раундаЗаметил что действительно поражняка стало меньшеТак же заметил, что у мнегих поднялось качество записи,и  что явно то что все команды кроме одной впринципе банально отвертелись от темы давя на то что мы тут все из андеграунда и нам все похуй.Все (даже если они этого не говорили в своих трэках)Третий сорт не брак говорили все ониКроме группы ОДНА САТАНАСкажите чесно ребята ведь вы не просто так заурядная группа Вы коммерческий проэкт??Что вы тут делаете у Вас уровень на три головы выше всех!!!Неужели вы просто такие таланты….
            ОДНА САТАНАСтанут финалистами если будут сдавать треки На мой взгляд лучший трек раунда Лучшая группа батла.

Спасибо  за поддержку)))

0

50

snip@ написал(а):

Могу предположить что всем посрать на моё мнение, но ..

Прослушав все трэки этого раунда
Заметил что действительно поражняка стало меньше
Так же заметил, что у мнегих поднялось качество записи,и  что явно то что все команды кроме одной впринципе банально отвертелись от темы давя на то что мы тут все из андеграунда и нам все похуй.
Все (даже если они этого не говорили в своих трэках)
Третий сорт не брак говорили все они
Кроме группы ОДНА САТАНА
Скажите чесно ребята ведь вы не просто так заурядная группа
Вы коммерческий проэкт??
Что вы тут делаете у Вас уровень на три головы выше всех!!!
Неужели вы просто такие таланты….

ОДНА САТАНА
Станут финалистами если будут сдавать треки
На мой взгляд лучший трек раунда
Лучшая группа батла.

действительно странное мнение, у ребят есть качество - это да.
но в рэпчине чего-то все-таки не хватает.

с коммерческим ты сильно перегнул кажется. но команде удачи )) кисси хех)

0

51

paperbackthird , ваш слухал, лучше чем отбор,имхо. Молот понра) Впечатление лучше,чем от наших аппонентов,но те тоже отлично сделали.  Мож только груза чуть замного,но это уже на любителя.

0

52

http://dump.ru/file/1247867

Оцените парни

0

53

Nemer`[Step2Step написал(а):

]paperbackthird , ваш слухал, лучше чем отбор,имхо. Молот понра) Впечатление лучше,чем от наших аппонентов,но те тоже отлично сделали.  Мож только груза чуть замного,но это уже на любителя.

Да, Молот мне самому нравится :) Спасиб за коммент.
А вот по Промуту мне показалось, что они охуенчиком стелят, без предвзятости, реально серъезная команда. У вас впринципе трек тоже ровный, на все воля судей как говорится. Бля там у них Каже ыыы

0

54

Mosturbank - отлично сделали))) :cool:  йа поржала))) молодцы, что хоть что-то сдали)) Будем ждать результаты :flirt:

0

55

У BeZZ B. Inc пиздатый трек.. и по задумке и по исполнению.. ваще так кайфово слушается) парни молодцы, поздравили Катю)

0

56

BeZZ B.Inc & Mind's symphony Рулят. Блин вапще реально. Я за вас болеЮ!!! :flag:

0

57

by Ihtus:

2 Snip@:
Ты о чем, послушал все треки, есть три команды которые на голову выше их, да ровно читают но не более, что там комерческого?

2 Step 2 Step ( :) )
Чуваки, да у вас тоже трек не хуевый, но если судить по 10-ти бальной, то вам бы поставил 7, а PROmutCD 9, по мне дык  у них лучший трек раунда, Serp ахуенен

0

58

Если ты со мной, то я просто ничего больше не смог скинуть! Поэтому и такие выводы. :jumping:

0

59

paperbackthird, Ихтусу Спс) Да,PROmutCD одни из лучших. а мож и лучшие,просто все не слушал

0

60

Serg-s написал(а):

У BeZZ B. Inc пиздатый трек.. и по задумке и по исполнению.. ваще так кайфово слушается) парни молодцы, поздравили Катю)

Mistic написал(а):

BeZZ B.Inc & Mind's symphony Рулят. Блин вапще реально. Я за вас болеЮ!!!

Спасибо большое)))))))) :flirt:

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Создать форум. Создать магазин