ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Обсуждение. Часть 2.

Сообщений 451 страница 473 из 473

451

Ребята, если запишите раньше и сдадите - досрочно тогда определим победителя)

0

452

Я думаю раньше мы не сможем, по срокам успеем -)

0

453

Уехали писаться -) Может сегодня что и выложим )

0

454

><>Ihtus<>< написал(а):

Уехали писаться -) Может сегодня что и выложим )

Трэк получили, ждём соперников. :music:

0

455

Завтра обещали мне скинуть )

0

456

кстати, а как трек? )

0

457

><>Ihtus<>< написал(а):

кстати, а как трек? )

мне нонравился)

0

458

Отлчно )
сейчас кстати промут звонили, чуть позже трек скинут -) У них там походу трек жаркий   )

0

459

><>Ihtus<>< написал(а):

Отлчно )
сейчас кстати промут звонили, чуть позже трек скинут -) У них там походу трек жаркий   )

Я тебе в личку сообщение кинул

0

460

Оууу, только увидел ) Сейчас стукну... промута трек заливаю  )

0

461

А гиде все 0_о ? Чет тишина как ни когда (

0

462

><>Ihtus<>< написал(а):

А гиде все 0_о ? Чет тишина как ни когда (

А чё тут всем сидеть, кто сошёл с дистанции уже не мониторит сайт. :dontknow:

0

463

а вот и зря ) у нас мониторят ) Я думаю это правильно )

0

464

не, чо, мы следим. финалисты достойны палюбому. асобено нравится Промуты, но и ублюдки тоже пиздато. но за промутов ещё со второго раунда болел. вторая часть в финальном треке вобще порадовала, кстати чо там за минус или это опять свой?

0

465

аСа написал(а):

асобено нравится Промуты, но и ублюдки тоже пиздато. но за промутов ещё со второго раунда болел.

но похоже ублюдки победили -)

0

466

Мда, что - то с оценочками подзатянули )) там два трека-то всего на 11-03 ))

0

467

ДедушкаАу, за промут только потому что в течение баттла показывали хорошие результаты или в финале лучше нас?
Я не за то что я против твоего решения, кстати даже рад -)

0

468

><>Ihtus<><, чесно скажу, что одна что вторая команда - супер. Но в финале промутов тречок понравился за веселость. =))) Просо много лиры падает на баттлы, согласен что ваша лира полноценная, хорошо продуманная, сразу видно стараетесь, но все же финал хотелось бы видеть повеселее - сугубо личное мнение.
К тому же вопрос по исполнении в течении баттла еще не закрыт, поскольку моей девушке, к примеру, вы нравились в течении всего баттла, хотя она реп и не слушает практически.
Поздравляю с победой, молодцы ребят. Хотелось бы слышать вас, друзей Промутов и в будущем, причем не только на баттлах. Про официал на х-х.ру не подумывали?

0

469

Спасибо всем участниками, очень рад что устроили этот батл, все еще рипичу некоторые трэки! :cool:

0

470

ДедушкаАу написал(а):

Поздравляю с победой, молодцы ребят.

Спасибо, кстати, промут и мы одно и - то же -) Просто разбились на две комманды ;)

ДедушкаАу написал(а):

Хотелось бы слышать вас, друзей Промутов и в будущем, причем не только на баттлах.

Сейчас работаем над альбомом, клип сняли, как до конца расчитаемся за него, кину, оцените -)

ДедушкаАу написал(а):

Про официал на х-х.ру не подумывали?

а на хх.ру пробовали, только вот даже отбор не прошли.. кстати мое личное мнение, что там отбор не слушают, а просто так ставят оценки, на угад, или тупо, глядя на имя -)

0

471

победителям: насчёт бита, ищите меня в агенте (ba-ha@mail.ru) или в аське 445-613-708 (чаще в агенте бываю) потележим  :cool:

0

472

Уууу, минус пиздат -)
А че, там говорят еще нам минуса где-то можно получить? -)

0

473

Леди_Merry прива Катюша!!!
мне необходимо с тобой связаться.
напиши мне: аська 380178682 мыло xandr9090@mail.ru
тока не игнорируй просьбу

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Создать форум. Создать магазин