ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Обсуждение. Часть 2.

Сообщений 391 страница 420 из 473

391

Заебись, Безз Б респектую, первый серъезный соперник, тоже волновался кто пройдет из нас )
Всем удачи и качественного рэпачка в пятом, полуфинал же йоптыть. Этот раунд действительно был заебись.

0

392

пля тока инет наладился... все пропустил(((

0

393

Мои поздравленто НЕублюдкам с Батлгост :)
Парни, вы ахуенны! Рад был мериться письками с крутанами ;) Расстегнув ширинки, оказалось, что Ваши три длиннее наших пяти :) Радует, что не на много :)) Буду подглядывать одним глазком за пизделками местными ;) Жду Вас и Промьютов в финале! (При всём уважении к Данте и Лок Догу, а так же любителям пожевать) :)))) Заебашьте ахуенчик! А я пока под грядущую пиздатость.мр3 освобожу места в плеере ;)
Организация на редкость крутая, что есть большая редкость для малообжитых ресурсов! Возьму на заметку любого рода мероприятия, в которых будут замешаны сии организаторские мордочки ;) Уважение!
Всем добра! :)

Отредактировано kavi (2009-01-16 13:11:34)

0

394

kavi написал(а):

Организация на редкость крутая, что есть большая редкость для малообжитых ресурсов! Возьму на заметку любого рода мероприятия, в которых будут замешаны сии организаторские мордочки  Уважение!
Всем добра!

Спасибо, братан! Делаем что в наших силах. Удачи тебе и уважение! :glasses:

0

395

kavi написал(а):

Мои поздравленто НЕублюдкам с Батлгост :)
Парни, вы ахуенны! Рад был мериться письками с крутанами ;) Расстегнув ширинки, оказалось, что Ваши три длиннее наших пяти :) Радует, что не на много :)) Буду подглядывать одним глазком за пизделками местными ;) Жду Вас и Промьютов в финале! (При всём уважении к Данте и Лок Догу, а так же любителям пожевать) :)))) Заебашьте ахуенчик! А я пока под грядущую пиздатость.мр3 освобожу места в плеере ;)
Организация на редкость крутая, что есть большая редкость для малообжитых ресурсов! Возьму на заметку любого рода мероприятия, в которых будут замешаны сии организаторские мордочки ;) Уважение!
Всем добра! :)

Ты мужик )
Удачи тебе, ждем встреч на просторах интернетов ;)

0

396

цдачи все полуфиналистам! особенно промутСиДи! нравится мне что вы делаете

0

397

и ублюдки с Баттлгост тоже пиздато!

0

398

если не секрет то чей у вас минус в 4ом? (ублюдки)

0

399

срок до 27го февраля  o.O

0

400

дядька S.Hill ошибся в предвкушении бурного вечера, а потом и ночи, питница же вчера была :crazyfun:

0

401

Я прошу прощения за ошибку в дате сдачи трэков, ибо я тоже человек, как и вы, а людям свойственно совершать ошибки) Заработался вчера, пиздец. Всем удачи! :crazy:

0

402

аСа написал(а):

если не секрет то чей у вас минус в 4ом? (ублюдки)

Вот щас боюсь наврать, но наскоко знаю свой минусок )
Ихтус еси чо поправит меня.. )

Судьям спс за шикарную тему, будет интересно.

+1

403

paperbackthird написал(а):

аСа написал(а):
если не секрет то чей у вас минус в 4ом? (ублюдки)Вот щас боюсь наврать, но наскоко знаю свой минусок )
Ихтус еси чо поправит меня.. )

Судьям спс за шикарную тему, будет интересно.

Fisher минусок делал -)
Вот оригинал - http://dump.ru/file/1442822

0

404

><>Ihtus<>< написал(а):

Fisher минусок делал -)
Вот оригинал - http://dump.ru/file/1442822

Я нутром чуял что свой минус, Мишане респаун, тоесть респект и привет )

+1

405

><>Ihtus<>< написал(а):

Fisher минусок делал -)
Вот оригинал - http://dump.ru/file/1442822

там уже удалён файл o.O можешь перезалить? просто очень понравился минус и щас финал на одном баттле очень бы подошёл под него. как раз то что нужно. пажалуста :'(

0

406

буду очень благодарен

0

407

Оригинал - это песня, а не минус -) А минус Фишера, я не могу его дать! Нужно у него спрашивать )

0

408

я чуть что могу заплатить ему. у меня ещё с баттла валяются рублей 300, немного конечно, но всёже. очень хочется этот минус :|

0

409

Я спрошу у него, может так отдаст -) Ну или даст по пользоваться -)

0

410

><>Ihtus<>< написал(а):

Я спрошу у него, может так отдаст -) Ну или даст по пользоваться -)

спасибо) мне только один на финал записать под него и всё

0

411

аСа, Стукни в асю... а не.. хотя не бей Васю, а постучи мне в QIP - 212-357-213 я тебе скину минусок (если еще не поздно).
Ну и вдруг возникнет желание поблагодарить фишера, кинь ему на мобилу соточку -)

0

412

Йоп, а че тишина?
Моя часть трека готова, на днях Молло запишет и выложим, пэйп не может в этом раунде (

0

413

да чё то тихо( послезавтра сроки уже, хоть бы раз все вовремя сдали...

0

414

Будем надеяться, что все так и будет ))

0

415

Судьи А как третье место будете определять???

0

416

Ну вообще-то везде два третьих места... Ну судя по олимпийской системи, да и по ЧМ

0

417

><>Ihtus<>< написал(а):

у вообще-то везде два третьих места... Ну судя по олимпийской системи, да и по ЧМ

это заначит в любом случии призы получат все))))

0

418

ну, думаю, смысл победы на этом баттле вовсе не в призах, так как они, можно сказать, символические =)

0

419

Не знаю, кто там получит какие призы, но я хочу первое место -) Хотя думаю, что вывезем только второе )) Время покажет ; )

0

420

Конечно не в призах дело, и даже не в первом месте... главное простото что все хоть двигаются как то чтото пишут вместе общаются и тп!!! Я от баттла получил кайф))А вы как хотите :crazy:

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Создать форум. Создать магазин