ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Обсуждение. Часть 2.

Сообщений 331 страница 360 из 473

331

уважаемые судьи и участники !!! от лица всей команды просим продлить батл на пару дней....... т.к  нехватает времни на запись вообще!!! сможем только после 10 числа!!! прошу понять......!!((

0

332

FlosS_MC[Bak$ написал(а):

]уважаемые судьи и участники !!! от лица всей команды просим продлить батл на пару дней....... т.к  нехватает времни на запись вообще!!! сможем только после 10 числа!!! прошу понять......!!((

Не волнует и не ебет  :blush:

0

333

FlosS_MC[Bak$ написал(а):

]уважаемые судьи и участники !!! от лица всей команды просим продлить батл на пару дней....... т.к  нехватает времни на запись вообще!!! сможем только после 10 числа!!! прошу понять......!!((

Уважаемые судьи и участники !!! от лица всей команды просим не продлять баттл на пару дней........ т. к хватает времени и на запись и вообще !!! сможем только до 10 числа!!! Прошу понять......!!

Шучу канешн)) Нам все-равно как бы :)

0

334

Да так-то срать, но только если будет продление уж сразу скажите чтобы мне знать стоит седня ночью все делать или нет)))))))))

0

335

Каму интересно!!!Вот трэк на Пц)))Качайте!!!!!

0

336

paperbackthird
Мой нихера-не-рэп, на ту же пизделку послухай :) http://dump.ru/file/1338165

CamdonMaker
Прикольный песень! Пищевуха - про жратву! Так и должно быть :)

0

337

Каму не лень отпишитесь Тут

0

338

Всем привеееееет)))))) вот наша какаха)) ЦЕНИМ))) BeZZ B. Inc - 4 раунд

0

339

Соперникам респекток, хороший трек.
Щас наш закину, судьи решат. В любом случае новый год вся хуйня и все веселятся типа )

0

340

Ребятушки я имел счастье слушать трек Промьют.
Ну всем советую, это пиздец космос. Ребятам надо в телевизорах на мтв брать тарелки или чо там матрёшки. Ну блять так обписать. пиздец... соперникам ихнем незавидую, хатя поглядим на вкус и цвет ведь )

0

341

Баттл их -)

0

342

дамп тупит - например то что ты Славик закинул нас не могу послушать и одну сатану.
Ребят, перезалейте

правдо файлы скачиваются... прост прослушать на дампе их нельзя.
наверное сервис дампа опять в дауне ;)

пс. майнд симфони - припев девушки вообще глупо звучит, а тречо сам неплохой ))

Отредактировано paperbackthird (2009-01-11 17:19:25)

0

343

paperbackthird написал(а):

пс. майнд симфони - припев девушки вообще глупо звучит, а тречо сам неплохой ))

спасибо. у вас отличный трек ребят.

0

344

прив всем!! еще никаво не качал не слушал!!!))) минут через 10-15 наш будет!!! а потом уже ваши покачаем!))

0

345

Всмысли ваш? Помоему сроки вышли! Тут просто администрация почиму=то забывает темы закрывать )

0

346

Уважаемые участники, в небольшом судейском споре, большинством количествм голосов все же выступило противоречие нашим же словам и, в последний раз, мы принимаем тех, кто сегодня до 23,59 будет заявлять свой трек на данный раунд.
Сделано это для того чтобы борьба была более интересна, но оценивать треки опоздавших будем строже.

0

347

paperbackthird написал(а):

пс. майнд симфони - припев девушки вообще глупо звучит, а тречо сам неплохой ))

Сэнкс. ваш трэк в норме.
А припев... был бы нормальный если бы не... в общем не важно))) сдали что получилось а там видно будет)
Кстати, вот тут например послушай для сравнения ее
http://cs1633.vkontakte.ru/u2470409/aud … ba86c6.mp3

По поводу продления - ну судьям виднее конечно но по крайней мере могли бы заранее предупредить.

Отредактировано Haliff (2009-01-12 11:44:33)

0

348

PROmuteCD - как всегда охуенно. из раунда в раунд.  :cool:
Ублюдки с BattleGOST - не люблю такой рэпчик типа ТГК и т.д. но так-то плотно все
BeZZ B inc - по исполнению кул, особенно Адик  :cool:
Bak$ - ну хмм... деликатно промолчу по трэку
Пищевая Ценность - весело, неплохо. вторая часть не очень в тему
Одна Сатана - слабые места рифмы и раскрытие. плюс - читка.
Минск БезДаты - не сдали чо ли?

0

349

Haliff написал(а):

А припев... был бы нормальный если бы не... в общем не важно))) сдали что получилось а там видно будет)
Кстати, вот тут например послушай для сравнения ее
http://cs1633.vkontakte.ru/u2470409/aud … ba86c6.mp3

Халифф, ссылка не пашет, проверь что не так, я обязалово послушаю, ежели девочка там красиво поет, люблю я это слушать ))

Haliff написал(а):

PROmuteCD - как всегда охуенно. из раунда в раунд.  :cool:
Ублюдки с BattleGOST - не люблю такой рэпчик типа ТГК и т.д. но так-то плотно все

И пасеб за комменты, про ТГК еще чуток задумался, ну вспомнил чо там Молот и Ихтус были и, ну да что-то в этом есть аки триагрутрика ) ну хз ваще, ты прям огорошил что называется
За Промутов тож согласен, лучший трек раунда однозначно, вот объективно, я такого репчика на баттлах давно не слыхивал.. ну вот реально на уровне финалистов командника от ххру. Я думаю спорить врядли кто будет, хотя опять же на вкус и цвет :)

Может сча тоже покоменчу пока не убежал или вечерком, всех откоменчу, ага ;)

0

350

PROmuteCD - хуле всё отписал уже, лучшие, определенно. Фишер бесподобен, пернатый тоже бесподобен.
Пищевая Ценность - сначала тяжело пошло хе-хе, динамичненько, необычно. первому чуваку выказываю йоу, техничен. в целом трека, переход норм. вторая часть тоже охуенно стартует, стиль прёт такой авангард какойто :). Но вот текстом почти не цепанули... всем пыс ребят
BeZZ B первый раз када слушал в начале улыбнулся, ща уже не то, ну да похуй. 1 - ровно, 2 - очень прёт подача и голос, реально охуенно, мужик :) + техника. не хотелось бы делить, но сильнейшее место в треке имхо. 3 - девушка, ну двояко, впринципе очень хорошо и для мужика-мц, но меня лично не цепануло, дело вкуса, зачитано хорошо. 4 - чувачок не особо понравилось, почти виктор, наверняка заебали уже сравнениями, средне. 5 - хорошо зачитано, с чувством так... 6 - я сдурел или вас столько дохуя?))) ровняком зачитано. В целом опять же немножко нецельно получилось, как бы вы не уговаривали за смысл )) всетаки количество дает  о себе знать как ни крути. Посмотрим как оно ;)
Mind's Symphony минус кстати пиздатый, очень и впринципе исполнение прям в тему минуса, жаль припев немного расстроил как говорил уже. Местами не понравилось исполнение, понравилось что гнете свою линейку, хотя и по-ругому можно было сделать..
Одна Сатана девушка ровно, ускорение не впёрло ) зачитано хорошо, голос понравился и пропето мммм... место королей..) втарой чел силён тож, с таким нарочитым пафосом хекхе и ускорения нехуево получились, еще меня радует слово "свитер" ну это уже личное ))))) заебательски свели всё сделали, ну это не первый раз уже) Жаль, что соперники Промьют.)
Bak$ минус раскачивает, исполнением не загубили правд подрыгался чуток, по исполнению похуже, менее понравилось, но уровень держитсо, эт главное. По тексту не понравилось мне ) припевчик впринципе мощно в битос исполнен, вот чо понравилось. Концовка хуй знает но имхо лишнее

в итоге имеем реально ровный впринципе состав в 4-м раунде, крута я рад, всем удачи  :cool:

0

351

А ни чего так, трэки уже вообще классные идут у всех команд!
Мои оценки чуть позже!

0

352

ну что ж, тоже все прокомменитрую пожалуй

PROmuteCD - отлично сделали ребят, про женушку улыбнуло. По читке все на уровне, очень хороши

Одна Сатана - У девушки есть косячки в куплете, припев понравилось как исполнила, Бустер круто зачитал, и по рифмам в порядке, но раскрытие темы слабее чем у соперника,хотя дисс хороший, уверенные в себе ребята.

Пищевая Ценность во второй части здорово поморили. Минск без даты летит, сначала не догнал что про холодильник правда, молодчики))

Bak$ ну что тут сказать.. хотя пожалуй ничего не буду, судьи выставят свои оценки.

Ублюдки с BattleGOST шикарный трек. Не согласен с коллегой по группе, мне кажется от ТГК тут ничего нет. Зачитали технично, рифмы хороши. Раскрыли тему оригинально так, чаще всего с раунда ваш трек переслушиваю кстати

BeZZ B inc Трое из шестерых хорошо и с юмором. Катя как-то неровно звучит, как будто мимо порою. хэдэ не понравился, слишком расслаблен.о читал, мистерия слишком выебывался, что в контексте трека не совсем уместно. кави, дима и илья хороши - молодчики ребят

0

353

paperbackthird написал(а):

Mind's Symphony минус кстати пиздатый, очень и впринципе исполнение прям в тему минуса, жаль припев немного расстроил как говорил уже. Местами не понравилось исполнение, понравилось что гнете свою линейку, хотя и по-ругому можно было сделать..

спасибо за коммент, со всем в принципе согласен.

0

354

да я вот тоже сейчас переслушал своих :) ну разве что "мне чота жарко" Ихтусово немного отдает ТГК конкретно Вибе, но просто голосом в тональность попал
А "Чо уснула там, Балтику дай", бля эт реально рингтон такой хитовый был бы )))))))))

У Промутов - "пернатый деятель ничего не делает" блять, словосочетание пернатый деятель. я охуеваю, не мог не упомянуть.

Данте Сорель, а я тебя помню, мм аудио там какойто батол, бля дай бог памяти я там во втором шоле раунде слетел, весной этого года дело было... ну короче твой ник мне знаком :)

и соре за матершину, я эмоциональный черезчур сегодня с утреца хехе

Отредактировано paperbackthird (2009-01-12 13:52:34)

0

355

paperbackthird написал(а):

Данте Сорель, а я тебя помню, мм аудио там какойто батол, бля дай бог памяти я там во втором шоле раунде слетел, весной этого года дело было... ну короче твой ник мне знаком

Прошлого года скорее всего ;) Вполне возможно.. правда я не совсем помню где участвовал если честно

0

356

-GRIN- написал(а):

А ни чего так, трэки уже вообще классные идут у всех команд!Мои оценки чуть позже!

Ждем, ага

0

357

бля я думал сегодня 10!!!сука уже все мозги просрал((бля. трек готов  был ещё дня 3 назад просто хотели сдать в самом конце((сука. я так понимаю вы уже не примете?

0

358

аСа написал(а):

я так понимаю вы уже не примете?

извини, и так сделали поблажку в этот раз. :(

0

359

понимаю( ну ладно, удачи всем на баттле

0

360

аСа, будем ждать вновь. =)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 2.


Создать форум. Создать магазин