ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 1.


Обсуждение. Часть 1.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

РЫ написал(а):

и в чем тут "балабольство"... это есть мое мнение... я его высказал(демократия хуль...свобода слова)...про детский голосок - чесно...правильно пишется чесТно... шепилявый - шепЕлявый...апонентов - ОППонентов... сдесь - Здесь...имоции - Эмоции... команда с 1 "м"...и даже кароче через "о"...как и после ссышЬ мягкий знак положен...

Как пройдёте нас,тогда можеш чё угодно писать,а до этого момента ты балабол,и держи своё мнение при себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

962

WWS BAND [GEORGE написал(а):

]какая команда?

я? минск БезДаты. соперник нигерланды

0

963

-GRIN- написал(а):

"Ненавижу пЕстеть не по делу... Простите уж", только плиз, давай без дерзости, все мы люди.

Ни грамма не хотел никого обидеть. Просто реально ненавижу ныть на форуме типа: "ой, я крут, а не прошел... судьи говно!". Но тут мой комрад настоял чтобы я прояснил ситуацию. Как оказалось, не зря :)

Спасибо в любом случае. Постараемся не опускать планочку :)

0

964

Стартовал 2-ой раунд
Понеслась пизда по кочкам :jumping:

0

965

CiTy написал(а):

Ни грамма не хотел никого обидеть. Просто реально ненавижу ныть на форуме типа: "ой, я крут, а не прошел... судьи говно!". Но тут мой комрад настоял чтобы я прояснил ситуацию. Как оказалось, не зря
Спасибо в любом случае. Постараемся не опускать планочку

ДА реально правильно сделали что сказали!
Мир чувак=)

0

966

у нас трек готов) сдадим позже
С уважением Абстинентный синдром)

0

967

WWS BAND [GEORGE] Че чуваки завешание еще не написали? :D

0

968

хуй с ним кто кого уделает...дальше посмотрим

:offtop:  :whistle:

0

969

Патологоанатом
так сильно в себе уверены???? :canthearyou:

0

970

Затихли все что ли? Неужели песни пишете? o.O

0

971

S.Hill написал(а):

Затихли все что ли? Неужели песни пишете? o.O

Затишье перед бурей :crazy:

0

972

Fl@sH написал(а):

Затишье перед бурей

ага точняк

0

973

Всех флудерастов отсеили...никто не пишет теперь((((

0

974

TimbervolK написал(а):

Всех флудерастов отсеили...никто не пишет теперь((((

а так оно обычно и бывает) самые писдатые слетают при отборе)

0

975

РЫ написал(а):

а так оно обычно и бывает) самые писдатые слетают при отборе)

Мы не писдатые но нас тоже отсеили :crazy: я например захожу каждый день но ничего интересного не вижу :crazyfun:

0

976

хуле радуетесь,у катафалка опять новый заказ!!!Двойной ажн!!!Будьте бдительны! :playful:

0

977

Патологоанатом написал(а):

хуле радуетесь,у катафалка опять новый заказ!!!Двойной ажн!!!Будьте бдительны!

своим бесполезным нытьём вы надаели.....
вообще я считаю что вы то что на картинке ======>>> Строго.jpg

АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ :x  :x  :insane:  :shine:

Отредактировано WWS BAND [GEORGE] (2008-11-16 16:54:45)

0

978

РЫ написал(а):

а так оно обычно и бывает) самые писдатые слетают при отборе)

самые пиздатые? скорее самые пиздящие  :D

0

979

Haliff

Верно подметил.

0

980

WWS BAND [GEORGE] Если с чувством юмора плохо,то можешь идти нахуй!А ты чувак пиздец как ошибаешься,ваша беспонтовая сопливая лира нахуй тут ненужна! :tomato:

0

981

Патологоанатом але, пока что уважаемый!!!!ты че выебонишь без дела????вот когда если вдруг вам удастся пройти нас тогда ты можешь пиздеть че хочешь!!!!о пока вы для нас просто группа выебонистых парней каторые кричат что они всех порют, хотя на самом деле ещё посмотрим кого в рот бодрить будут....ваш необоснованный выебон, просто бесит и не боллее...
_!_ держи маркоффку

0

982

вот веришь нет можешь сам идти на ХУЙ!!!!!пиздопидоросня ебливая которая бармочит лабуду!!!
а кто сказал что лирика!!!
писю к носу!!!

лучше напреги свой мозг для написания песни!!!

Отредактировано WWS BAND [GEORGE] (2008-11-16 16:45:00)

0

983

:tomato:

0

984

WWS BAND ,ладно вы ребятишки нервы попусту не тратьте ведь,мне то похуй на вас,мы если трэк сдадим дальше пойдем а вам посоветовал бы не выебоваться дохуя и не принимать шутки близко к своему сердцу и расшатаной детской психике,по меньше использовать слова: Хуй и Пидарас в своем обшений,и молиться чтоб моя команда не сдала трэк :tomato:

-1

985

Вот и поговорили)))

0

986

ПИЗДЕТЬ КОМАНДЫ НЕ БЫЛО!!!! :no:

0

987

Мдя..........чёт-то какое-то нездоровое затишье.........видать будет не буря а цунами или ваще арммагедон))))ещё никто даже трэк не записал....никакой интриги)))

0

988

Fl@sH написал(а):

.видать будет не буря а цунами или ваще арммагедон))))

Не чувак!!!БУДЕТ ПОЛНЫЙ СУКА КАТАФАЛК!!!! :rofl:

0

989

ДА нихуя не будет.... все сдадут кто надо обычные трэки, все кто пиздит с летят..и будет тишина полная до финала...хуйли)))) вот увидите) Я баба Ванга)

0

990

Мы уже сёдня начинаем записываться,ща похаваю и на студию!

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 1.


Создать форум. Создать магазин