ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 1.


Обсуждение. Часть 1.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ну давайте уже ставьте пары!!! :flag:

0

932

a.r.fazio, Dok.Tr, ДедушкаАу - спасибо за оценки ребят :)
Ждем-с второй раунд

0

933

Все, наконец-то оценки в таблице))) итоге в теме с оценками))
сейчас будет инфо о втором раунде)!

0

934

ESC и EnStyle Coast эт типа одно и тоже?

0

935

да))

0

936

ОООу 2 раунд)) наконец-то )) удачи всеМ)

0

937

warner_bros написал(а):

ОООу 2 раунд)) наконец-то )) удачи всеМ)

у вас команда-противник не слабая) давайте старайтесь!
надеюсь в этом раунде будет больше хитов!

Всем удачи=)

0

938

-GRIN-
ОК))
Ну от неслабых и слетать не стыдно)) а выносить приятно)) так что полюбому удовольствие получим)

0

939

мда...14 место))
картавость и шепелявость в почете... такими детскими голосочками..но зато за жизнь...хуйли))
заебись))
ат души))))))))

0

940

извиняйте... я просто с трека(точнее с места) прихуел маля)))

0

941

Хуясебе. Нам удалось непройти. Впервые за весь творческий путь) Эх говорил я Ване что на трэк надо тратить больше 20 минут :canthearyou:

0

942

РЫ написал(а):

мда...14 место))
картавость и шепелявость в почете... такими детскими голосочками..но зато за жизнь...хуйли))
заебись))
ат души))))))))

ты о чём, гуманоид? не совсем вас понимаю, людей неотсюда))))
(не в обиду, братан, уж аваторка у тебя впечатляет)

0

943

Ненавижу пЕстеть не по делу... Простите уж :)

HATE   
4    4    4   
4    4    3   
2    1    0    - а наш ли трек вообще слушал судья по имени alfaro? Ну если никто ничего не напутал, то...
2    4    4   
4    4    4   
5    5    4   

Итого: 62

0

944

S.Hill написал(а):

ты о чём, гуманоид? не совсем вас понимаю, людей неотсюда))))
(не в обиду, братан, уж аваторка у тебя впечатляет)

я промахнулся маля... имел ввиду 15 место... а точнее группу EnStyle Coast...хотя я хз...с кого хуя они EnStyle Coast...а не ESC...когда они везде подписаны как ESC везде(искать сложнее было ctrl f не выдавал на форуме)...
но и даже 15 место... как бы детскими голосами исполняется история типа за жизнь... при том что 1 картавый...2 шепелявый...3 вообще пиздец... и тетю тоже сложновато слушать(кстати...включал этот трек своей девушке...она вообще его слушать не смогла(девушка занимается вокалом(профессионально))...
и у меня было недопонимание...как они могли набрать такие баллы(я просто тоже пару батлов судил...(тут просто с судейской точки зрения интересно))...
просто включая трек... я думал... что услышу..что-то гораздо лучше чем это...так как опирался на наши баллы... а послушав...мне стало оч смешно...
и опять же убедился...что товарищ alfaro самый адекватный на 1 раунд...
вот как то так...
:blush:

0

945

Приветствую судей,участников,или просто любителей хип хопа,чесно сказать очень рад что мы прошли во второй раунд этого kb ,и да кстати,  что касается балаболов тоесть наших апонентов,я сейчас обращаюсь к товарищу (РЫ) типа, детский голосок всё такое картавый, шепилявый это ни хуя не значит ман,я не буду грубить тебе так как я не баба,но я просто не понимаю зачем писать такую хуйню сдесь,складывается впечатление что ты ссыш брат.Так что держи свои имоции при себе ОК. Ну и желаю твоей комманде успехов в творчестве.Кароче пацаны всем мир,и не сритесь друг с другом. :nope:
P.S Против ESC,Волшебный  холодильник ,без обид!!!!)

Отредактировано Smack (2008-11-12 03:37:01)

0

946

Smack написал(а):

Приветствую судей,участников,или просто любителей хип хопа,чесно сказать очень рад что мы прошли во второй раунд этого kb ,и да кстати,  что касается балаболов тоесть наших апонентов,я сейчас обращаюсь к товарищу (РЫ) типа, детский голосок всё такое картавый, шепилявый это ни хуя не значит ман,я не буду грубить тебе так как я не баба,но я просто не понимаю зачем писать такую хуйню сдесь,складывается впечатление чтб ты ссыш брат.Так что держи свои имоции при себе ОК. Ну и желаю твоей комманде успехов в творчестве.Кароче пацаны всем мир,и не сритесь друг с другом. :nope:
P.S Против ESC,Волшебный  холодильник ,без обид!!!!)

и в чем тут "балабольство"... это есть мое мнение... я его высказал(демократия хуль...свобода слова)...
про детский голосок - чесно...правильно пишется чесТно... шепилявый - шепЕлявый...апонентов - ОППонентов... сдесь - Здесь...имоции - Эмоции... команда с 1 "м"...и даже кароче через "о"...как и после ссышЬ мягкий знак положен...
;)

даааа... и вам удачи))

Отредактировано РЫ (2008-11-12 03:48:25)

0

947

Спс учитель! :blush: мне так стыдно что я написал вам послание с ошибками,я усердно сижу со словарём и учусь писать,я хз что бы я без вас делал :angry:
а вот ёщё ,учитель почему у вас через каждое слово по три точки,ведь если посудить то в великом русском языке нет таких правил,и ваще это бред с вашей педагогической стороны проверять ошибки в моих сообщениях))))))Вы наверно очень хорошо учитесь!Есле что извените за ошибки в этом тексте.Я буду стремиться к более лучшим результатам.Таким как у вас. :mad:

Отредактировано Smack (2008-11-12 04:04:16)

0

948

а по мне так алфаро мудацкий мудак
а так со всем вышесказанным согласен!!

0

949

snip@ написал(а):

а по мне так алфаро мудацкий мудака так со всем вышесказанным согласен!!

не торопись с выводами.
минутку. сейчас создам новую тему. уже готовлю все.

0

950

добавь нас 34
все равно там одна тройка есть
а так еще пара будет!!

Например с WWS мои давние знакомые!!!

Кстати Удачи Им

и ОДНА САТАНА !!!! тоже крутые!!!!

0

951

CiTy написал(а):

Ненавижу пЕстеть не по делу... Простите уж 
            HATE    4    4    4    4    4    3    2    1    0    - а наш ли трек вообще слушал судья по имени alfaro? Ну если никто ничего не напутал, то...2    4    4    4    4    4    5    5    4   
            Итого: 62

Оценки. 1 раунд. Ошибка! (Катафалк, HATE, WWSBand обратите внимание!!)
Извиняемся перед вами! Правильно сделали, что сказали..
"Ненавижу пЕстеть не по делу... Простите уж", только плиз, давай без дерзости, все мы люди.

snip@ написал(а):

добавь нас 34все равно там одна тройка естьа так еще пара будет!!
            Например с WWS мои давние знакомые!!!
            Кстати Удачи Им
            и ОДНА САТАНА !!!! тоже крутые!!!!

если будет еще пара тогда дальше турнирная сетка разрушится;)

0

952

Крутотень. Наш Инкорпорэйтед решает...

0

953

TimbervolK написал(а):

Крутотень. Наш Инкорпорэйтед решает...

ага) но давайте тоже старайтесь :b на один балл впереди всего))

0

954

-GRIN-

Да мы стараемся. Только тяжяло когда все в разных уголках страны живут)

0

955

чертава сетка

а могли бы услышать
хороший эксперементальный хип-поп

ну нет так нет..

0

956

snip@ написал(а):

чертава сетка
            а могли бы услышать хороший эксперементальный хип-поп
            ну нет так нет..

жаль...

0

957

неплохие нам сопренички достались. но придётся их огорчить

0

958

аСа написал(а):

неплохие нам сопренички достались. но придётся их огорчить

какая команда?

0

959

Давай пятую!  :music:

0

960

РЫ написал(а):

мда...14 место))картавость и шепелявость в почете... такими детскими голосочками..но зато за жизнь...хуйли))заебись)) ат души)))))))

Без коментариев,посмотрим кто чё будет писать после оценок 2раунда!!!Если мы такие слабые тогда выносити!Удачи.Всему миру мир. 8-)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 Командный ZtaToust Battle » Обсуждение. Часть 1.


Создать форум. Создать магазин