ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Пятый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Пятый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Леди_Merry
ухахаха))) да ему с такой логикой в гарвард нужно. он вообще интересно наши посты читает?? вроде про то что это форум давно говрили и про чужие разговоры тоже. таких ебанутых я чего-то давно не встречал - я бы посоветовал ему изучать причинно-следственные связи для начала, чтоб все не так туго было хотя бы :)

0

122

Dante_Sorel, ты лучше влезь в свои обосраные штаны и выйди на улицу, там многому учат. Подойди к пацанам и расскажи им о своем выском интелекте, мож хоть тебе пропиздят разок, дураку. Твое место - канализация.

-1

123

ДедушкаАу
итак... начнем с начала!! ВО-первых я не влезала в ваш разговор... это ФОРУМ! и я буду высказывать свое мнение причом тогда оно было вполне нормальным.. и объективным!

далее... ты СУКА делаешь заявление,  которое даже обосновать НЕ МОЖЕШЬ! МРАЗЬ ТУПАЯ... мне очень жаль тебя.. уважение У МНОГИХ участников форума к  тебе пропало... 

затем.. на мои просьбы растолковать..ты оченб долго думаешь как от этого отмазаться.. и вот наконец выкладываешь какую-т охинею связанную с моим бро.. говорят нет у женщин логики?? оказывается ты недалеко от этого ушел...

я начинаю стрелы косить?? в каком месте,сударь?? если ты говоришь о словах "ошибка админа" грюня поймет о чем я... за него не переживай!

ДедушкаАу написал(а):

Обоснуй, дура.

сначала ты обоснуешь свои слова.. насчет того что я за щеку берущая..  если я не услышу КОНКРЕТНЫХ фактов! ты мразь попросишь прощения за ЭТИ СЛОВА!!

ДедушкаАу написал(а):

Ну ка, ну ка. Расскажи мне где я сказал что инфа не правильная?

ДедушкаАу написал(а):

ну ка, объясни мне подробней где написано что информация может быть только правильной?

боже..и как таких земля носит.. ты определись сначала..  а то запизделся слишком.. некрасиво выглядит очень...

а теперь..я жду ФАКТОВ и АРГУМЕНТОВ.. или же ИЗВИНЕНИЙ!

Отредактировано Леди_Merry (2008-02-15 16:50:32)

0

124

ДедушкаАу написал(а):

Dante_Sorel, ты лучше влезь в свои обосраные штаны и выйди на улицу, там многому учат. Подойди к пацанам и расскажи им о своем выском интелекте, мож хоть тебе пропиздят разок, дураку. Твое место - канализация.

слушай я к мэри обращался - хули ты не в свой разговор влез, а?? :lol:

0

125

Dante_Sorel

ДедушкаАу написал(а):

В-третьих, ты очень впрягаешься за своего знакомого, следовательно он твой ебарь.

аха-хахах))))) это меня убило просто))))))) Его "Логике" нет предела...... :lol:

0

126

Dante_Sorel написал(а):

слушай я к мэри обращался - хули ты не в свой разговор влез, а??

:lol: +1

+1

127

Леди_Merry написал(а):

аха-хахах))))) это меня убило просто))))))) Его "Логике" нет предела......

ага- у меня племянница семи лет лучше рассуждает ))

0

128

ДедушкаАу
итак... начнем с начала!! ВО-первых я не влезала в ваш разговор... это ФОРУМ! и я буду высказывать свое мнение причом тогда оно было вполне нормальным.. и объективным!

Ты считаешь оскорбление в мой адрес адекватным общением? Или объективным? Может причину укажешь?

далее... ты СУКА делаешь заявление,  которое даже обосновать НЕ МОЖЕШЬ! МРАЗЬ ТУПАЯ... мне очень жаль тебя.. уважение У МНОГИХ участников форума к  тебе пропало...

Уважение людей которые меня знают не изменится, потому как они понимают весь разговор. А твое уважение мне нахуй уже не впилось.

затем.. на мои просьбы растолковать..ты оченб долго думаешь как от этого отмазаться.. и вот наконец выкладываешь какую-т охинею связанную с моим бро.. говорят нет у женщин логики?? оказывается ты недалеко от этого ушел...

От чего отмазаться то? От того что вы напару неможете нихуя толкового сказать? Или про то что вы хуепуталы ссаные не имеете уважение ни к старшим. ни к судьям, ни к чему. Только бы на форуме попиздеть.

я начинаю стрелы косить?? в каком месте,сударь?? если ты говоришь о словах "ошибка админа" грюня поймет о чем я... за него не переживай!

А хуль ты за него то базаришь? За себя базарь.

Сачала ты обоснуешь свои слова.. насчет того что я за щеку берущая..  если я не услышу КОНКРЕТНЫХ фактов! ты мразь попросишь прощения за ЭТИ СЛОВА!!

Легко. Ты девушка - главный фактор. Покажи мне бабу которая за щеку не брала. Так уже не одно тысячелетие происходит, осознай это.

боже..и как таких земля носит.. ты определись сначала..  а то запизделся слишком.. некрасиво выглядит очень...

Я все говорю по теме, только маленького бабского мозга не хватает что осознать это.
Я выдавал тебе информацию, которая уже изначально о тебе складывается из разговора. Еще как попытаешься выйти из воды сухой? Один хуй обоссу, не будешь сухой.

а теперь..я жду ФАКТОВ и АРГУМЕНТОВ.. или же ИЗВИНЕНИЙ!

Ты ошибаешься, если кому и извиняться то изначально тебе. Думай кукушкой своей.

Вы оба пса пиздите хуйню детскую.

0

129

Dante_Sorel, пиздишь мудило то обо мне, поэтому я тут уже участник разговора, как ни крути, дурила. Совсем мозги отсутствуют?

0

130

ДедушкаАу
слушай МУДАК!!! значит ТАК! ты назвал меня защекуберущей у моего брата..назвал его моим ёбарем! и т.д.. и не имеешь на это оснований.. Я НАЗЫВАЮ ТЕБЯ ПИДАРОМ, которого все ебут в жопу! и я не имею на это никаких оснований сука.. так же как и ты ... я ВСЁ СКАЗАЛА!

0

131

Леди_Merry, может отсосешь лучше, а то пиздишь много?
Теперь тебя и твоего брата я офицально буду называть - Полоумная Семейка.

0

132

ДедушкаАу написал(а):

А хуль ты за него то базаришь? За себя базарь.

я за него базарю? то что я говорю, и я ЕЩЕ РАЗ это скажу.. что это его небольшая ошибка..и  он думаю в этом убедиться.. это факт! а я смотрю зассал малость да? как речь об админе пошла.. что  вдруг такое??

0

133

Леди_Merry
неа-он не читает наши посты - также судит о людях не зная - он вновь меня поразил строкой

ДедушкаАу написал(а):

не имеете уважение ни к старшим. ни к судьям, ни к чему.

мы вроде ко всем судьям кроме него норм относимся)) да и он старше нас тока по паспорту - ибо загонять такую хуйню тока 15тилетний мальчик может

0

134

Леди_Merry, мне похуй на судейство, меня попросили, я это сделал и делаю. Я сюда не рвался. И денег я за это не получаю.
Опять не за себя пиздишь. Разговор у нас с Полоумной семейкой (ты и твой брат), ты других хуль опять вписываешь в разговор?

0

135

ДедушкаАу
иди на хуй... ПИДАРАСИК....)))))

0

136

Леди_Merry
у него сегодня невероятное вдохновение, поносом аж захлёбывается весь :)

0

137

Dante_Sorel, вы? Ты чего несешь?
Тебе объясняли уже что ты мудак человек 10, причем не близких мне людей там тоже не мало. А ты объясняешь что я мудак уже семьёй своей и друзьями. Ты терпила.
Смешная вы семейка...

0

138

Леди_Merry
Dante_Sorel
Ебите друг друга в зад и думайте что вы нормальные

0

139

Леди_Merry
надоел он мне - гнилой человек и есть гнилой, вот пробьемся, пусть на концерт БеЗз Бэ приходит - там и потолкуем  :)

0

140

я вообще кстати предлагаю удалить все страницы, кроме первой, к  обсуждению баттла это не относится - тока не сразу, пусть дед сначала распечатает все, чтоб на посты свои вздрачивал. кто что думает??

0

141

Dante_Sorel написал(а):

кто что думает??

я думаю ты долбоеб.

+1

142

MSfromZmsk написал(а):

я думаю ты долбоеб

плохо думаешь

0

143

Dante_Sorel,

я вообще кстати предлагаю удалить все страницы, кроме первой, к  обсуждению баттла это не относится

Хоть что-то путное сказал. Только без говна все равно не обошелся.

Ты думаешь я буду платить за твой концерт? Зря так думаешь. Ну нах.
Если только после концерта и подальше от общества, то пообщаемся...
Осталось мне еще с охраной вопросы потом решать...

0

144

ДедушкаАу
на гавно гавном и отвечаю.

НУ ТАК ЧТО ЖДЁМ АДМИНА??

0

145

Dante_Sorel, что вы меня все про админа-то спрашиваете? Хотите - ждите, не хотите - не ждите. Мне то что?

0

146

ДедушкаАу
Я не у тебя спрашиваю а у форумской общественности: КТО ЗА ТО ЧТОБЫ СНЕСТИ ВСЕ ЭТО??

0

147

ща вскроюсь :D ...устрой референдум.

0

148

Dante_Sorel, давай спросим заодно, взять ли тебе вантуз в ипотеку?

0

149

MSfromZmsk
ДедушкаАу
дурни

0

150

хорошие обсуждение пятого...
Косите нах эти страницы... заепали сраца..

Отредактировано Hilary (2008-02-15 18:33:15)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Пятый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин