ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Пятый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Пятый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

тулупы без б,  белет на поезд купите мне и все будет

0

92

Dante_Sorel написал(а):

не верьте пиздаболам

Ты про себя штоли?

0

93

Goiss_mc

харош пиздец ёмаё, женя,

0

94

Дениска РЕВО написал(а):

рифмы заезженные как ризина

Кто как. Я вот лично не особо придаю значение рифме. Мне важен смысл текста. Что б люди понимали о том, что я ощущаю, может даже учились на этом. Рифма конечно придает остроту тексту, но ... Все равно для меня (мое мнение) смысл намного важнее.

0

95

xXxChesteRxXx
твоя правда,  нооо  рэп не рэп,  все совмещать надо, и рифмовать стараться харашо,

тем более баттл,  побеждает не тот кто за жизнь, а тот кто лучше читает, техничней, умнее текста, лучше раскрытые, и и и и  чета я запизделся)  ну ты понял о чем , ага)

0

96

Дениска РЕВО написал(а):

твоя правда,  нооо  рэп не рэп,  все совмещать надо, и рифмовать стараться харашо,
тем более баттл,  побеждает не тот кто за жизнь, а тот кто лучше читает, техничней, умнее текста, лучше раскрытые, и и и и  чета я запизделся)  ну ты понял о чем , ага)

Стараемся совмещать) Не всем конечно нравиться, но я тоже делаю выводы из коментов. Что нужно подтянуть, а где сбавить обороты.

Тут как то был вопрос почему я не учавствую в батле. Отвечаю: не хоч возлагать на себя какие то дополнительные обязанности. Просто всю свою жизнь жил ради кого то. Охота и для себя немного юности оставить) Чуть позже возможно приму с вами участие. Оцените и меня)

0

97

а мне в кайф песенки позаписывать на волнующие меня темы,

0

98

Goiss_mc
так как мы все выяснили в асе и притензий друг к другу не имеем, то я пишу слово
ПИС

0

99

Так вот это и самы смак) Когда ты пишешь о том, что тебе дорого, что ты считаешь нужным отметить. По моему от Дока слышал гениальную фразу: "Я не выдумываю текста- я рифмую жизнь!" Вот за такое я всеми руками и ногами). В общем кто бы ни выиграл, я все равно буду только рад) Потому что остались только сильные соперники. Время покажет, как говориться) Всем удачи в дальнейшем творчестве)

0

100

xXxChesteRxXx написал(а):

Тут как то был вопрос почему я не учавствую в батле

Знакомый вопросец ))))

0

101

Dante_Sorel написал(а):

Славненько) Еще одним миром в Мире стало больше)

0

102

Dante_Sorel
ПИС

Отредактировано Goiss_mc (2008-02-15 01:28:42)

+1

103

Я Я Я Я Я принес мир на форум,
))))))))))))))))))
всё ушел)

+1

104

Ппц...почитала я тут то, что почти 4 страницы заняло... Ребят....да вам заняться нечем явно было... и тем и этим... Лучше бы собрались все страждущие, и выяснили отношения)) А то зашла треки посмотреть, могет кто выложил, а тут....* В расстройстве...*

+1

105

Koda_Res написал(а):

Ппц...почитала я тут то, что почти 4 страницы заняло... Ребят....да вам заняться нечем явно было... и тем и этим... Лучше бы собрались все страждущие, и выяснили отношения)) А то зашла треки посмотреть, могет кто выложил, а тут....* В расстройстве...*

Простите нас, тетя Шегги... :((  Мы больше так не будем!... Честно...

0

106

xXxChesteRxXx, вот тогда читай внимательней, если базарят двое то откуда сука то нарисовалась? Пиздеть начала - отхватила. Уже не первый раз ей написал что нехуй впрягаться. Я еще при этом и пиздабол? Ребята епта, давай к нам в Москву, я даже могу старших подтянуть чтоб они поглумились над вами в сторонке.
Ты кстате тоже я смотрю дохуя правильный, а ты кто вообще? И каким макаром в разговор вписался?

Fl@sH, осталось чтоб на меня еще малолетнии сучки пиздели, а я молчал. Ага. Щас.

Dante_Sorel, пиздабол у нас только один и это ты. Приедешь сказал? Ну хуля, пацан сказал - пацан сделал.

Леди_Merry, девочка, вынь хуй из бошки тупой.
ИНФОРМАЦИЯ (лат. informatio - разъяснение, изложение, осведомленность) - одно из наиболее общих понятий науки, обозначающее некоторые сведения, совокупность каких-либо данных, знаний и т.п.
Пиздаболишь напару с другом своим по защеканию и пиздабольству.

0

107

ДедушкаАу
мде... мне искренне жаль что некоторые люди до сих пор не умеют читать и понимать смысл слов.

0

108

прошу всех участников дискусси больше не обращать внимания на этого недосудью и недочеловека, он сам себя сожрет ненавистью.

0

109

Я еще не закончил и мне до пизды. Тут что-то много левого народу в разговор вписалось, даже с которыми я не знаком. Как так? Ну ка дохуя правильные, если что-то шарите - сбрились нах с разговора.
Я предупреждал, что если со мной быть адекватным, то и я адекватен.
А то что Данте Защеканец проявил ко мне неуважение - это факт.
Пришел, попросил чтоб узнать почему я именно так оценки поставил, а в итоге мне еще и объявил что типа со мной все понятно. Ребята, вы совсем охуели? Если блять не в курсах из-за чего терки начались, то нахуй вы лезите? Нахуй из базара пошли. Пусть теперь Данте за базар отвечает. Он уже сказал, что он пробьется и приедет в Москву - вот и пускай держит ответ за базар, он мне кадык хоте вырвать, воти в путь.
Вы же тоже дохуя правильные, должны понимать что пацан может пиздануть вслух, а что нет. Хотя я думаю вряд ли.

0

110

Dante_Sorel, когда тебя ждать, девченка?

0

111

ДедушкаАу
всё-таки я не выдержал и отпишу тебе еще раз. и это мое последнее здесь сообщение тебе

ДедушкаАу написал(а):

и мне до пизды

пиздабол

ДедушкаАу написал(а):

А то что Данте проявил ко мне неуважение - это факт

так тебя и уважать то незачто, пацык котрый пиздит такое на незнакомую девушку гнилой

ДедушкаАу написал(а):

объявил что типа со мной все понятно

все с тобой понятно  :D

ДедушкаАу написал(а):

Он уже сказал, что он пробьется и приедет в Москву

перечитывай 52ой пост перед сном может смысл дойдет

ДедушкаАу написал(а):

он мне кадык хоте вырвать

да-пиздаболам так и нужно делать
всё, до свидания дитя столичное

0

112

Dante_Sorel, ха-ха-ха. Ты бедняга разнервичался, даже не понимаешь, что твоя подружка тоже пиздеть начала на меня, вот и была отшита. Были бы вы оба предо мной, обоих бы покалечил. =) Вы сука дурачки, сначали пиздите потом орете что он пиздабол. Сука совсем безголовые, точнее с головой но без мозгов. И бля при нормальной терке, тебя твои же пацаны должны будут покалечить тебя, ибо ты их подставляешь при этом переддругими людьми, которые будут спрашивать при их впряжении уже не с тебя, а со всего кильдима твоего. Дурила епта, думай головой, заботься хотя бы о близких, что ты как хуила потерпевший стонешь о своей какой-то правоте когда изнчально не прав. Дурак бля, я же тебя покалечу при встрече, еще и на капусту нагружу, чтоб не зря свое время тратил. Ты же пацан, сказал что приедешь, вот и давай. Мне обещался вырвать кадык, вот и будет время, Петя.
Поэтому сидел бы и не пиздел, провинциальный мальчик. Даже обидно тебя называть провинциальным, обычно в Москве куча таких долбоебов. Я тоже не Москве родился. =)

0

113

ДедушкаАу написал(а):

Леди_Merry, девочка, вынь хуй из бошки тупой.
ИНФОРМАЦИЯ (лат. informatio - разъяснение, изложение, осведомленность) - одно из наиболее общих понятий науки, обозначающее некоторые сведения, совокупность каких-либо данных, знаний и т.п.
Пиздаболишь напару с другом своим по защеканию и пиздабольству.

ха-хаах-хаааааааааа :lol:  мляяяяя...))))))
ты сам то видишь че пишешь?? вот именно! информация это РАЗЪЯСНЕНИЕ! и ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ!!СОВОКУПНОСТЬ КАКИХ-ЛИБО ДАННЫХ!! ты отвечаешь за то что мне сказал????

+1

114

Леди_Merry, ну ка, объясни мне подробней где написано что информация может быть только правильной?
Лучше не лезь если не догоняешь.

0

115

ДедушкаАу
моришь  :lol:

0

116

ДедушкаАу написал(а):

Леди_Merry, ну ка, объясни мне подробней где написано что информация может быть только правильной?
Лучше не лезь если не догоняешь.

сука это ТЫ! СУКЕ - сучья жизнь!!!! это РАЗ!
во-вторых... не доганяешь здесь только ТЫ! и я очень сожалею о том,что ты являешься судьей.. это небольшая ошибка админа! и он её вскоре поймет..
в-третьих, коли ты МРАЗЬ открываешь свой поганный  рот с ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ! то обосновывай!! а если ты сам же своими словами подтверждаешь, то что эта информация неверная.. ТО теперь я с увереностью могу заявить о том,что ТЫ ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!!

0

117

Леди_Merry
счас сучонок опять за жизнь рначнет рассуждать :D
аа какие он предложения строит
"

Дедушка Ау написал(а):

Пиздаболишь напару с другом своим по защеканию и пиздабольству

все еще отойти немогу :lol:

Отредактировано Dante_Sorel (2008-02-15 16:26:52)

0

118

поэму пишет и опять не по теме :D

0

119

Леди_Merry, заткнись уже. Ты бля влезла в чужой базар во-первых, что уже означает твою неправоту. Начала пиздеть на меня во-вторых, что уже означает что ты вообще малолетка. В-третьих, ты очень впрягаешься за своего знакомого, следовательно он твой ебарь. А ебарь твой пиздабол, впрягаешься за пиздабола - пиздишь с ним вместе. Так кто там пиздабол?

сука это ТЫ!

Обоснуй, дура.

и я очень сожалею о том,что ты являешься судьей.. это небольшая ошибка админа! и он её вскоре поймет..

Да-да. Интересно будет услышать этому обоснование. Давай вместе давить будем на мою необъективность.  :D
За себя базарь, если уж начала пиздеть, хуль ты тут уже стрелы метаешь.

в-третьих, коли ты МРАЗЬ открываешь свой поганный  рот с ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ! то обосновывай!! а если ты сам же своими словами подтверждаешь, то что эта информация неверная.. ТО теперь я с увереностью могу заявить о том,что ТЫ ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!!

Ну ка, ну ка. Расскажи мне где я сказал что инфа не правильная? Думай своей бошкой безмозглой. Если ты не умешь базарить, то лучше закрой пасть свою хуесосущую. На кухню ебашь, готовь жрать своему ебарю.

0

120

Dante_Sorel, хоть от кого-то про жизнь узнаешь, кроме хера и микрофона поди ничего тяжелее не поднимал, по жизни.

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Пятый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин